Pages:
Author

Topic: Детство-это счасливое время? - page 7. (Read 1113 times)

newbie
Activity: 45
Merit: 0
У каждого возраста есть свои плюсы. Минусы мы сами придумываем
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Смотря какое окружение
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Редко вспоминаю
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вообще да, но тут уже у кого какое детство было. В малом возрасте мы все верим в чудо, и ждем его. А как всем нам известно ожидание чего-то лучшего поднимает настроение. В детские годы у нас его хоть отбавляй. А уже во взрослой жизни мы становимся более приземленными реалистами и больше думаем о проблемах, что угнетает и делает нас менее счастливыми.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Не думаю, что это действительно хорошее время. Особенно сейчас. Слишком много времени уделяется образованию, которое потом из себя ничего не представляет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я наоборот не считаю детство счастливым временем. Соглашусь с тем, что это беззаботное время, нет практически никаких обязательств кроме прилежной учебы, но и минусов достаточно. Без разрешения родителей ты по факту ничего не мог сделать
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Конечно! А как иначе? Быть взрослым - полный отстой. Помню, как мне нравилось ходить в садик, как на работу, брался пример с родителей.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Даже не смотря на то что половину детства рос без родителей, детство было счастливым, много друзей, веселье, хорошие люди окружали
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Детство – это то, что уходит куда-то, «когда весь город спит» (как поётся в известной песне) Smiley Счастливое детство должно быть беззаботным. Мое детство было собственным маленьким миром, в котором жили Дед Мороз и Снегурочка, лешие, домовые и прочие сказочные существа. Мои родители не отнимали у меня детство, ни страрались, чтобы я быстрее повзрослела, не торопили время. И  за это им большое спасибо. Ведь именно от детства зависит и взрослая жизнь. Сохраняя детские воспоминания, любой человек может оставаться наивным, прекрасным, доброжелательным. Ведь детство называют золотой порой, потому что человек живет чувствами. Wink
newbie
Activity: 83
Merit: 0
В детстве совершил много не очень хороших поступков. Но думаю так делали все. Никто ни о чем не думал, только о том, как бы поиграть.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
С детством связаны все самые приятные,наилучшие и теплые воспоминания.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это наверно самая счастливая пора в нашей жизни. Т.к. в это время у тебя нет никаких забот и т.д.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Конечно счастливое! Ну, у кого как
newbie
Activity: 1022
Merit: 0
В вашем вопросе есть ключевое слово - все родные живы.
Как бы мне хотелось вернуться в детство и там немножечко побыть.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется лучшая пора в жизни всех людей.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Только лишь повзрослев понимаешь, что детство - это сказка, которую переживаешь лишь один раз в своей жизни)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
да, самое счасливое что есть
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Детство было лучшим временем.
member
Activity: 504
Merit: 10
Все бы отдала, чтобы вернуться в детство, в объятия мамы, в летние каникулы у бабушки, когда весь день бегала босиком, гонялась за Муркой и ела малину.  Как же это было давно.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Для меня детство - это самое волшебное тёплое счастливое время. Помню только положительные эмоции, чувство радости, любви, какой-то лёгкости и беззаботности.
Pages:
Jump to: