Pages:
Author

Topic: Детство-это счасливое время? - page 9. (Read 1113 times)

newbie
Activity: 109
Merit: 0
Однозначно, детство - самая счастливая, беззаботная и прекрасная пора. Многое бы отдал чтобы туда вернуться!)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
любое время по своему тяжелое и счастливое
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Детство прекрасная пора ,не думаешь про работу ,только лишь-бы погулять с друзьями,особенно летом на каникулах.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Вспоминаете ли вы свое детство и как? Я помню, ощущение полной свободы и радости бытия! Беззаботность и интерес ко всему.
Чувство защищенности, все родные живы.......
В моей памяти детство - это время беззаботства, радости и веселья. Особенно летние дни в школьном возрасте  Cheesy
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Замечательная пора
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно счастливое, ни о чем не паришься, кушать всегда приготовлено, пришел со школы, покушал и пошел гулять с друзьями или за копутером сидеть  Grin
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
В каждом возрасте есть трудности и сложности, по крайней мере они такими кажутся. И то, что мы сейчас считаем абсолютным пустяками, незаслуживающими внимания, в детстве кажутся катастрофой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
думаю что самое счастливое и беззаботное.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сейчас оно мне кажется кудо более счастливое и интересное, чем в тот момент. Как жаль, что я не ценила детсво и не использовала все его возможности...
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Да уж хорошее было время... Можно было пошкодить и знать что почти ничего за это не будет!)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Самое счастливое время, но в детстве этого не осознавал.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Скорее беззаботное
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Кому как( У кого то оно было тяжелое а кого то беззаботное! Все это время вспоминают по разному. У меня нейтрально как то было.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Однозначно да, самое беззаботное время в жизни, хоть и жили не богато в 90-е.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Это очень счастливое время, без забот и без хлопот, как в сказке, фантазия бурлит)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Конечно самое счастливое время,но оно ушло безвозвратно как уходят и сейчас наши годы, увы жизнь это дорога только в одном направлении и ее конец всем известен  Sad
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вспоминаете ли вы свое детство и как? Я помню, ощущение полной свободы и радости бытия! Беззаботность и интерес ко всему.
Чувство защищенности, все родные живы.......
Дааа никаких зарплат, никакого быта....большая компания друзей... гулянки день и ночь.....если бы знал деньги на биткоин бы откладывал... эээх детство-детство Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Детство это конечно хорошо. Но чем ? Мне больше нравилось когда в подростковом возрасте стал сам зарабатывать деньги! Ничего и не у кого не просил. В общем 13-18 лет мне больше нравилось.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Детство - это самое счастливое время, беззаботное, где ты можешь делать всё, что хочешь, когда тебя каждый день балуют вкусняшками... Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
member
Activity: 224
Merit: 10
ценности меняются. вот в чем проблема . В детстве я был рад одной шоколадке которою мне кто то бы подарил. А теперь покупая себе 6 плиток не чувствую должной радости(((
Pages:
Jump to: