Pages:
Author

Topic: Детство-это счасливое время? - page 3. (Read 1113 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Счастливое детство — это то, что каждый любящий родитель желает своему ребенку. Воспоминания – это стежки на полотне нашей жизни. Не все они приятные, что-то нам бы хотелось забыть. Но есть действительно счастливые мгновения, которые мы бережно несем через всю свою жизнь, стараясь не расплескать те эмоции, которые они нам дарят.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ну не считая уроков и хлопот по дому, ты предоставлен себе, развлекайся и наслаждайся всем что в голову взбредет, классный период жизни
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Сейчас вспоминая обрывки из детства понимаю как человек ограничен сейчас своими потребностями в воображении. Только с обним камнем было игр больше чем сейчас с нинешними игрушками
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Детство - самая беззаботная часть жизни
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Может конечно, не для каждого ребенка детство бывает счастливым, что очень жаль, ведь не все живут в тепличных условиях!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Несомненно, детсво я вспоминаю с улыбкой. Друзья, игры да и вооще жизнь в розовых очках
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Вот куда-куда, а в детство бы я с удовольствием вернулся. Пожалуй самая бесподобная пора моей жизни. Только теплые, нежные, счастливые воспоминания.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Конечно, детство самое счастливое время) Вот бы вернуться в детство хотя бы на день)
full member
Activity: 363
Merit: 101
Для кого-то счастье, для кого-то нет, смотря в какой семье рождается ребёнок. Я могу сказать что мое детство было счастливым, беззаботностным, интересным.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Раньше не понимала, как хорошо быть ребенком, когда не нужно принимать никаких серьезных решений.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Эх это детство обожаю вспоминать о нем, какое прекрасное время было, достаточно для счастья кармана конфет и на речке лягушек гонять
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Лично я думаю что детство это самое счастливое в жизни начало когда играешься в песочнице и не о чём не думаешь как денег зарабатывать как семью прокормить а завтра надо идти на работу похать  на дядю за копейки....
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Конечно потому что ещё мало что понимаешь, никакой ответственности и куча свободы
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да. счастливое время. С точки зрения взрослого человека.
Хотя и в детстве были "проблемы" - сломанные игрушки, невкусная каша, которую обязательно нужно съесть всю и т.д.)))
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Частенько вспоминаю! Ни проблем ни забот, без интернета и соцсетей... Было очень интересно!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Самое лучшее время
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Детство конечно счастливый период в моей жизни, но мне больше нравится тот период в котором есть секс.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Если все хорошо в семье, то да, самая беззаботная пора
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
С одной стороны - ни забот ни проблем, с другой - ты как раб, ни прав ни возможноостей
Pages:
Jump to: