Pages:
Author

Topic: Детство-это счасливое время? - page 2. (Read 1113 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 501
Для меня детство это действительно счастливое и беззаботное время, крайне сочувствую людям у кого не было веселого детства.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
смотря в каком возрасте посмотреть )) когда ты маленький - то детство плохое, тебя заставляют чистить зубы, застелать кровать, кашу кушать которая не нравится, в школу ходить. а когда ты уже вырос - то ты понимаешь что это было круто, лучше в садике поспать и в школе отсидеть 4 урока, чем целый день вкалывать на работе, а потом приходить домой и еще по дому многое делать...
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Самое счастливое, если есть это детсво. Многие родители, не правильным воспитанием, портят детсво и сами этого не понимая.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Детство - это время беззаботности и счастья, конечно есть и неприятные моменты, такие как ссоры с родителями и тд...
Но когда смотришь на это всё уже через лет, то детство кажется таким райским моментом, а ссоры такой мелочью
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, классное было время, детство Cheesy. Беззаботность, свобода, всегда знаешь что дома тебя уже ждут и готова еда. Гуляли на улице часами, копали тоннели в снегу и никто не заболевал, у современных детей совсем иммунитета нет, весь день дома сидят.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Конечно да не было интернета . Играли на улице весь день и были здоровей чем сейчас поколения пепси .Все они больные и слепые потому что компьютер занимает 95% их жизни .
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Детство это САМОЕ беззаботное и счастливое время. Вспоминаю с теплотой и нежностью. Grin Wink Smiley
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Всегда про детство вспоминаю.Нет лучшего времени.И всегда мысль - машина времени) почему ее до сих пор не придумали?))) Вернулся бы лет в 10 -12, совсем в пеленки не хочется. Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Конечно счастливое было время,это сейчас всякие смартфоны с компами,а в моём детстве были настоящие игры в войнушку с деревянными автоматами,мы бегали по лесу играя в партизан,вспоминаю с радостью то время,сейчас такого нет.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Да, в детстве все в основном счастливы, и многие несчастья не воспринимаются так, как во взрослой жизни.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
В детстве все воспринималось по-другому, замечал любые мелочи и чувства совсем иные были. К сожалению, с возрастом это прошло и появились всякие проблемы в голове.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне детство запомнилось крайне сильным воображением. Жаль его сейчас не вернуть.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Конечно детство это самое прекрасное время в моей жизни. Любимые мультики, любимые песни, любимые игры. И не забываемые друзья.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Детство у моих родителей а у их родителей было меньше чем у меня.Все таки это счастливое время,когда ты можешь быть самим собой ,резвится ,радоваться жизни.Но сейчас наука и техника играют свою роль.Если нас сейчас удивляют живые козочки ,лошади,бабочки,то с компьютером мы дружим.Каждый ребенок -в душе поэт,потому что умеет искренне радоваться,горевать и всем сердцем любить.Куда это уходит.Я хочу ,чтобы детство было долгим -долгим и всегда оставаться в душе ребенком-это такое счастье.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Вспоминаю, было классно, и кстати помню в основном только хорошие моменты, плохие сами забылись.
member
Activity: 355
Merit: 28
Поздно понимаешь что детство крутая пора, когда у тебя широко открыты  глаза для всего, когда ты полон энергии и все интересно, столько удивительного, взрослые к сожалению забывают как они смотрели на мир в детстве
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Конечно, наша память бережно относится к нашим тёплым воспоминаниям, но старается выбросить всё плохое, поэтому детство и кажется нам таким добрым)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Все слишком индивидуально...Для кого-то детство - счастливые воспоминания, чувства радости, непосредственность, бесконечное познавание чего-то нового и интересного. Для других же - пережитые психологические травмы, трагедии. Хочется пожелать каждому вынести из своего детства, каким бы оно ни было, ценные уроки, радостные воспоминания.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Детство - самое лучшее время в жизни
member
Activity: 364
Merit: 10
Я считаю, что люди в основной своей массе всегда найдут по поводу чего переживать. И в детском возрасте тоже. Просто взрослые не помнят о своих детских переживаниях и думают, что тогда все было безоблачно и прекрасно.
Pages:
Jump to: