Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 106. (Read 58536 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Нет. Как только придут регуляторы, так рынок превратится в унылое, еле двигающееся, забитое ненужными правилами и прослойками из всяких аккредитованных трейдеров, бирж и тому подобного, скопище. Куда не сможет пробиться ни один новый проект, без протекции.
Сейчас, пока ещё, хаос и только в хаосе могут быть бешеные иксы прибыли, правда получают его в основном владельцы скамных бирж, ico и другие, но не мы  Grin
Автор темы отправил на статью о регуляторах для проектов ICO (правила для их проведения). Вот тут то они нужны в обязательном порядке, так как эти скамные проекты (а их просто куча!!!) распугали всех инвесторов и только от них рынок так долго в медвежьем тренде (вывод в фиат обманом полученные средства).
Не думаю, что на состояние рынка влияют только одни скамные проекты. Да, их сейчас много и доверие из-за них у многих подорвано. Но также есть еще игроки сверху, которые играют рынком по своим правилам как хотят.
Ну, конечно, не только скамные проекты уронили рынок, но по большей части, мне кажется, они. Помните в прошлом году что ни ico проекта, то капа собрана, а это десятки миллионов долларов. А из них, пусть каждый третий-четвертый - скам. Продают биткоины, эфир, которые собрали, на $, а покупающих все меньше становится, так как в эти самые проекты многие и вкладывались.

Да вот именно, во время хайпа было не меньше скама, собирали даже бредовые проекты, чистой воды фантазия, но спад из за проектов которые тупо собирали бабло и пропадали даже до биржи не доходили, а сколько инвесторов новичков после ушло после таких проектов, попробовали потеряли деньги и ушли. Хуже лотереи, играя в лото по сегодняшнему дню наверно проще инвестору заработать)
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Разумеется нужны ,как же без них?нужно что бы инвесторы знали что если проект соскамится ,то средства инвестора будут хоть как то защищены.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Лично я думаю что нужны. Всё, что связано с криптовалютой придумано и сделано не зря. Без них было бы намного хуже.
На этот счёт существует куча различных противоречивых мнений. Одни говорят что нужно другие что нет. У каждого свои аргументы и доводы. Пока что наличие регулирования которое выражается в работе СЕК - не приводит ни к какому позитивному результату потому что рынок продолжает находиться в стагнации.
member
Activity: 361
Merit: 10
Нет. Как только придут регуляторы, так рынок превратится в унылое, еле двигающееся, забитое ненужными правилами и прослойками из всяких аккредитованных трейдеров, бирж и тому подобного, скопище. Куда не сможет пробиться ни один новый проект, без протекции.
Сейчас, пока ещё, хаос и только в хаосе могут быть бешеные иксы прибыли, правда получают его в основном владельцы скамных бирж, ico и другие, но не мы  Grin
Автор темы отправил на статью о регуляторах для проектов ICO (правила для их проведения). Вот тут то они нужны в обязательном порядке, так как эти скамные проекты (а их просто куча!!!) распугали всех инвесторов и только от них рынок так долго в медвежьем тренде (вывод в фиат обманом полученные средства).
Не думаю, что на состояние рынка влияют только одни скамные проекты. Да, их сейчас много и доверие из-за них у многих подорвано. Но также есть еще игроки сверху, которые играют рынком по своим правилам как хотят.
Ну, конечно, не только скамные проекты уронили рынок, но по большей части, мне кажется, они. Помните в прошлом году что ни ico проекта, то капа собрана, а это десятки миллионов долларов. А из них, пусть каждый третий-четвертый - скам. Продают биткоины, эфир, которые собрали, на $, а покупающих все меньше становится, так как в эти самые проекты многие и вкладывались.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я думаю что нужны. Всё, что связано с криптовалютой придумано и сделано не зря. Без них было бы намного хуже.
member
Activity: 532
Merit: 10
С одной стороны это противоречит самой идее крипты,с другой регуляторы не позволят таких манипуляций и уменьшат волатильность.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Я думаю что всему нужно регулятор или лидер и криптовалюта это не исключение, я думаю что регуляторы изменят крипто.
Согласен,  регулировать нужно все потому что будет просто хаос,  но нужно это делать очень осторожно чтобы не получилось это как манипуляция.
Все регулирует сам рынок, выплачивая вознаграждение за риск, прийдет регулятор, ему надо будет платить налог, проценты  с прибыли и тд. Откуда это платить, и что взамен даст регулятор. Он вам вернет потери в случает раззорения той или иной компании, или вы проиграете на бирже, я думаю ответ и так ясен, и зачем он тогда.
Золотые слова. Во-первых, кто такой этот мифический регулятор? Это группа чиновников, которые привыкли получать зарплату, которая вам и не снилась. Откуда её брать? С участников рынка. Во-вторых, чиновники не привыкли жить на одну зарплату, а это значит схемы. Оно вам надо?
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Регуляторы превратят рынок из дикого Запада без законов в процветающую законопослушную Америку. Для этого придётся повесить не один десяток outlaw, но крупные деньги не придут в актив, который в большинстве стран и активом-то никаким не является, так, какие-то фантики.
member
Activity: 462
Merit: 10
Нет. Как только придут регуляторы, так рынок превратится в унылое, еле двигающееся, забитое ненужными правилами и прослойками из всяких аккредитованных трейдеров, бирж и тому подобного, скопище. Куда не сможет пробиться ни один новый проект, без протекции.
Сейчас, пока ещё, хаос и только в хаосе могут быть бешеные иксы прибыли, правда получают его в основном владельцы скамных бирж, ico и другие, но не мы  Grin
Автор темы отправил на статью о регуляторах для проектов ICO (правила для их проведения). Вот тут то они нужны в обязательном порядке, так как эти скамные проекты (а их просто куча!!!) распугали всех инвесторов и только от них рынок так долго в медвежьем тренде (вывод в фиат обманом полученные средства).
Не думаю, что на состояние рынка влияют только одни скамные проекты. Да, их сейчас много и доверие из-за них у многих подорвано. Но также есть еще игроки сверху, которые играют рынком по своим правилам как хотят.
member
Activity: 361
Merit: 10
Нет. Как только придут регуляторы, так рынок превратится в унылое, еле двигающееся, забитое ненужными правилами и прослойками из всяких аккредитованных трейдеров, бирж и тому подобного, скопище. Куда не сможет пробиться ни один новый проект, без протекции.
Сейчас, пока ещё, хаос и только в хаосе могут быть бешеные иксы прибыли, правда получают его в основном владельцы скамных бирж, ico и другие, но не мы  Grin
Автор темы отправил на статью о регуляторах для проектов ICO (правила для их проведения). Вот тут то они нужны в обязательном порядке, так как эти скамные проекты (а их просто куча!!!) распугали всех инвесторов и только от них рынок так долго в медвежьем тренде (вывод в фиат обманом полученные средства).
full member
Activity: 518
Merit: 102
Конечно же без регуляторов мы абсолютно никуда не попадем, это рынок не может оставаться слишком долгое время в стихийном состоянии, у всего есть свои ритмы и со временем стихийность должна преобразоваться в какую-то относительную упорядоченность благодаря которой все стройным шагом двинется вперед снова.

Регуляторы тут нужны только в местах, где человек отдает свои деньги 3-м лицам, а так всю крипту регулировать не за чем. Но как показывает практика - вся крипта превращается в доткомы 2.0
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Если криптоиндустрия хочет прилива новых денег то для этого нужны законы о легализации криптовалют. Пока это не произойдёт то сложно ожидать что начнётся новая волна роста.
Согласен,  нужно какой-то толчек, какой-то поворот в мире криптовалют и им может быть легализация вполне возможно.
Легализации не будет если криптовалюта не будет стабильной,  никто не хочешь лигализировать то что нельзя врегулировать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Для восстановления и дальнейшего успешного развития криптоиндустрии, они нужны уже сегодня, иначе капитализация будет уменьшаться и средств для развития  будет дифицит.
На мой взгляд на таком рынке никто не будет вводить регуляторы на рынок и они будут ждать более удачного момента, чтобы ввести регуляторы
full member
Activity: 756
Merit: 103
Конечно же без регуляторов мы абсолютно никуда не попадем, это рынок не может оставаться слишком долгое время в стихийном состоянии, у всего есть свои ритмы и со временем стихийность должна преобразоваться в какую-то относительную упорядоченность благодаря которой все стройным шагом двинется вперед снова.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Регуляторы нужны с одной стороны, но с другой это совсем необязательно, просто потому что без регуляции нам удается зарабатывать экстра прибыли. Кто что думает по этому поводу?
Думаю, что регуляторы сделают все возможное, что бы не было не то что экстра, а вообще никакой прибыли(
Почему, прибыль будет. Только перед этим нужно будет предоставить диплом о высшем экономическом образовании, штук десять каких-нибудь лицензий, справку от врача и, возможно, мрт головного мозга ))
И только после этого вас допустят к экзамену на допуск к работе с криптой ))
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Регуляторы нужны с одной стороны, но с другой это совсем необязательно, просто потому что без регуляции нам удается зарабатывать экстра прибыли. Кто что думает по этому поводу?
Думаю, что регуляторы сделают все возможное, что бы не было не то что экстра, а вообще никакой прибыли(

согласен с вами регуляторы в первую очередь задавят налогами простых смертных , если бы они были необходимы крипторынку они уже давно были бы
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Регуляторы нужны с одной стороны, но с другой это совсем необязательно, просто потому что без регуляции нам удается зарабатывать экстра прибыли. Кто что думает по этому поводу?
Думаю, что регуляторы сделают все возможное, что бы не было не то что экстра, а вообще никакой прибыли(
full member
Activity: 798
Merit: 101
Регуляторы нужны с одной стороны, но с другой это совсем необязательно, просто потому что без регуляции нам удается зарабатывать экстра прибыли. Кто что думает по этому поводу?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Нет. Как только придут регуляторы, так рынок превратится в унылое, еле двигающееся, забитое ненужными правилами и прослойками из всяких аккредитованных трейдеров, бирж и тому подобного, скопище. Куда не сможет пробиться ни один новый проект, без протекции.
Сейчас, пока ещё, хаос и только в хаосе могут быть бешеные иксы прибыли, правда получают его в основном владельцы скамных бирж, ico и другие, но не мы  Grin

 Grin Ну так нам терять уже особо не чего, редко кому удается заработать, поэтому нужно порядок наводить, без инвесторов даже биржи и жулье замерзнут, рынок никакой, и так нет движухи.

А что по прежнему это вопрос уместный? Походу парится об этом бесмысленно. Последние новшества во всех странах это жесткий контроль над криптоактивами. Это теперь как базисная настройка. Даже анонимные монеты попадут по своему в этот список.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Для восстановления и дальнейшего успешного развития криптоиндустрии, они нужны уже сегодня, иначе капитализация будет уменьшаться и средств для развития  будет дифицит.
Jump to: