Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 101. (Read 58536 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
С этими регудяторами, это как палка двух концов,  потому что они то по сути нужны чтобы было меньше манипуляций скама и все такое,  но нет гарантий что эти регуторы что-то исправят и не будут сами манипулировать рынком.
Я вижу регуляторы для другого, когда цена будет стабильной, например у битка, то его можно использовать как платежное средство и не боятся, что цена упадет или вырастет

не думаю то именно это необходимо криптовалютному рынку ведь стабильная цена на криптовалюты может загнать рынок во флет и он станет совсем неинтересен пользователям  ведь зарабатывают именно на курсе
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
считаю что пока крипторынок и сам неплохо справляется и никакие регуляторы ему не нужны тем более что они должны поддерживать интересы всех а это очень сложно
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
С этими регудяторами, это как палка двух концов,  потому что они то по сути нужны чтобы было меньше манипуляций скама и все такое,  но нет гарантий что эти регуторы что-то исправят и не будут сами манипулировать рынком.
Я вижу регуляторы для другого, когда цена будет стабильной, например у битка, то его можно использовать как платежное средство и не боятся, что цена упадет или вырастет
member
Activity: 182
Merit: 10
С этими регудяторами, это как палка двух концов,  потому что они то по сути нужны чтобы было меньше манипуляций скама и все такое,  но нет гарантий что эти регуторы что-то исправят и не будут сами манипулировать рынком.
member
Activity: 504
Merit: 10
Уверен что нужны. Регуляторы в любом случае внесут свою лепту в очищение рынка от многочисленного скама и мошенников.

И превратят крипту в обычный рынок акций , который работает уже 20+ лет. Вся фишка крипты в относительной свободе, регуляция тут только биржам нужна

Регулирование индустрии нужно не только для контроля за деятельностью бирж. Все ждут прихода институционалов с баблом, а для этого необходимо ввести крипту в "правовое поле", разработать законы и инструменты для защиты инвесторов.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Моё мнение простое - не нужны. Если хотим, чтобы все продолжалось как и раньше. А для перемен на рынке - конечно необходимы.
У меня мнение противоположное, потому что если рынок останется таким же навсегда, то не будет никакого развития и крипта не станет в повседневной жизни, чем-то грандиозным
Так регуляторы же не предполагают запрет развития или создание чего-то нового. В идеальном варианте это всего лишь защита участников этого рынка.
Это лишь только мы видим в идеальном варианте, а как все на самом деле происходит или будет происходит, никто никогда не узнает. Мы видим регуляторов как неким спасательным кругом что ли, для рынка и для всех нас, но так ли это будем на самом деле, сказать очень трудно.

Не знаю кто как видит регуляторов, но лично я вижу: попытку направить крипту в правовое русло, финансовый контроль граждан, оплата налогов государству, перекрыть отток капиталов граждан в криптовалютную среду.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Моё мнение простое - не нужны. Если хотим, чтобы все продолжалось как и раньше. А для перемен на рынке - конечно необходимы.
У меня мнение противоположное, потому что если рынок останется таким же навсегда, то не будет никакого развития и крипта не станет в повседневной жизни, чем-то грандиозным
Так регуляторы же не предполагают запрет развития или создание чего-то нового. В идеальном варианте это всего лишь защита участников этого рынка.
Это лишь только мы видим в идеальном варианте, а как все на самом деле происходит или будет происходит, никто никогда не узнает. Мы видим регуляторов как неким спасательным кругом что ли, для рынка и для всех нас, но так ли это будем на самом деле, сказать очень трудно.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Моё мнение простое - не нужны. Если хотим, чтобы все продолжалось как и раньше. А для перемен на рынке - конечно необходимы.
У меня мнение противоположное, потому что если рынок останется таким же навсегда, то не будет никакого развития и крипта не станет в повседневной жизни, чем-то грандиозным
Так регуляторы же не предполагают запрет развития или создание чего-то нового. В идеальном варианте это всего лишь защита участников этого рынка.
member
Activity: 252
Merit: 10
Моё мнение простое - не нужны. Если хотим, чтобы все продолжалось как и раньше. А для перемен на рынке - конечно необходимы.
У меня мнение противоположное, потому что если рынок останется таким же навсегда, то не будет никакого развития и крипта не станет в повседневной жизни, чем-то грандиозным
Рынок не может стоять на месте, особенно когда есть движение на рынке, планы, события, это как бы нонсенс для любого рынка, не только криптовалютного. А вот важность регуляторов в данный момент под большим сомнением, нужны ли они все таки или нет?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Моё мнение простое - не нужны. Если хотим, чтобы все продолжалось как и раньше. А для перемен на рынке - конечно необходимы.
У меня мнение противоположное, потому что если рынок останется таким же навсегда, то не будет никакого развития и крипта не станет в повседневной жизни, чем-то грандиозным
Только вот нынешняя ситуация отчасти сложилась и благодаря косолапым действиям регуляторов)
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Моё мнение простое - не нужны. Если хотим, чтобы все продолжалось как и раньше. А для перемен на рынке - конечно необходимы.
У меня мнение противоположное, потому что если рынок останется таким же навсегда, то не будет никакого развития и крипта не станет в повседневной жизни, чем-то грандиозным
full member
Activity: 798
Merit: 116
Моё мнение простое - не нужны. Если хотим, чтобы все продолжалось как и раньше. А для перемен на рынке - конечно необходимы.
Противоречивое высказывание. Перемены необходимы, но регуляторы не нужны) откуда тогда переменам прийти? Они сами по себе не появится на этом рынке. В любом случаи переиграют все так, что бы кому то это было выгодно. Я например даже не знаю в данный момент, нужны нам регуляторы или нет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Моё мнение простое - не нужны. Если хотим, чтобы все продолжалось как и раньше. А для перемен на рынке - конечно необходимы.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Думаю если ввести регулирование на стадии одобрения проведения ICO, то большая часть мошенников уйдёт с рынка.
Ушли уже практически все. а не только мошенники) Разумеется с новой волной опять вернуться)
Да согласен,  много поуходили когда рынок упал,  но я думаю что как только будет рост все вернуться, вот только неизвестно когда де он будет.

Я почему то уверен, что основные "инвесторы" вернутся, когда будут новые вершины, синдром упущенной выгоды коварная штука.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Берут огромные сомнения нужны ли регуляторы этому рынку, что то их все ждут а они так и не приходят на этот рынок вообще вопрос будут ли они и кому надо заниматься этим геморройным делом, регулировать рынок и следить за всеми процессами на нем?Это очень огромное дело.
member
Activity: 140
Merit: 10
Думаю если ввести регулирование на стадии одобрения проведения ICO, то большая часть мошенников уйдёт с рынка.
Ушли уже практически все. а не только мошенники) Разумеется с новой волной опять вернуться)
Да согласен,  много поуходили когда рынок упал,  но я думаю что как только будет рост все вернуться, вот только неизвестно когда де он будет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Думаю если ввести регулирование на стадии одобрения проведения ICO, то большая часть мошенников уйдёт с рынка.
Ушли уже практически все. а не только мошенники) Разумеется с новой волной опять вернуться)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Думаю если ввести регулирование на стадии одобрения проведения ICO, то большая часть мошенников уйдёт с рынка.
Я не думаю, что такое произойдет, да и данную систему можно будет каким-то путем обойти и создавать дальше скамные проекты для заработка
full member
Activity: 468
Merit: 100
Думаю если ввести регулирование на стадии одобрения проведения ICO, то большая часть мошенников уйдёт с рынка.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Уверен что нужны. Регуляторы в любом случае внесут свою лепту в очищение рынка от многочисленного скама и мошенников.

И превратят крипту в обычный рынок акций , который работает уже 20+ лет. Вся фишка крипты в относительной свободе, регуляция тут только биржам нужна
Pages:
Jump to: