Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 104. (Read 58536 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Никакие регуляторы не спасут толпу от глупости отдавать свои деньги во всякую хрень.
Да, тот же SEC действует иногда полностью игнорируя законодательство США, а руководствуясь благой и великой целью рубануть с кого нибудь побольше бабла...
member
Activity: 518
Merit: 11
Никакие регуляторы не спасут толпу от глупости отдавать свои деньги во всякую хрень.

согласен с вами полностью нужно прежде всего самому очень хорошо думать и анализировать то куда собираешься инвестировать ,  регулирование нужно  крупным инвесторам хотя не думаю что  регуляторы смогут дать какие то гарантии.
Регулирование это не то в чем заинтересованы только крупные инвесторы, как раз для крупных инвесторов это этот рынок представляет собой наименьшую опасность, - у них и так очень много денег, они мало чем рискуют, регулирование это то в чем заинтересованы обычные люди по идее.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Никакие регуляторы не спасут толпу от глупости отдавать свои деньги во всякую хрень.
Ну почему же, нажмут запретную кнопку и все, только единицы из этой толпы смогут додуматься как обойти те или иные запреты.
member
Activity: 588
Merit: 10
Никакие регуляторы не спасут толпу от глупости отдавать свои деньги во всякую хрень.

согласен с вами полностью нужно прежде всего самому очень хорошо думать и анализировать то куда собираешься инвестировать ,  регулирование нужно  крупным инвесторам хотя не думаю что  регуляторы смогут дать какие то гарантии.
member
Activity: 350
Merit: 18
Никакие регуляторы не спасут толпу от глупости отдавать свои деньги во всякую хрень.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Мне кажется, что регуляторы совсем не нужны криптовалютам, ведь это противоречит самой идее блокчейн о том, что все должно быть децентрализованно.
Мне кажеться что все таки нужен лидер кто будет руководить процессами, потому что если будет хаос то ничего хорошо с этого не будет.
Хаос способен показать дорогу, куда надо двигаться - и да, может быть это будет какой-то регулятор или множество регуляторов. Но совсем хаос останавливать нельзя, так как именно он способен выдавать новые направления и идеи, и на которые нужно адекватно реагировать, а не тупо запрещать, как обычно делают все эти регулирующие органы. Нужно какое-то промежуточное решение между хаосом и замкнутыми системами. Иначе прогресс будет остановлен просто по решению какого-нибудь консервативного лидера.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Вопрос очень спорный, я думаю регуляторы нужны будут, но рынок должен сам очистится от скамов и мошенников, такого как было в 17-18 годах, больше быть не должно, сколько народ бездумно денег потерял, знаю лично много знакомых, которые инвестировали просто в слова и красивые картинки!

Так это от глупости людей, не несли бы деньги в картинки - никто бы их не создавал. Регулировать стоит , но только ради безопасности средств инвесторов, так как не все себе могут позволить купить аппаратные кошельки

Простите за мой вопрос. Это что за инвесторы которые не могу себе позволить купить аппаратный кошелек, не 1000 долларов же он стоит.
member
Activity: 602
Merit: 10
Регулятор это закон, и уже есть принятые законы по отношению к криптовалюте в разных государствах, взять Ю Корею, Китай запретили проводить ИКО и проблем нет.
А думаете это всех остановит создавать ICO проекты, думаю нет, а на счет регуляторов, был бы рад их вводу на рынок, потому что был бы рывок вверх на рынке

возможно приход регуляторов и поможет рынку немного восстновится и вырасти но думаю что мошенники все равно останутся и найдут способ проникнуть на рынок просто может их колиество значительно сократится
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
регулирование крипторынка конечно становится уже необходимостью особенно сейчас очень много мошенников развелось и если регулирование будет с ними бороться  на деле думаю большинство их примут и не будут вставлять им палки в колеса.
Нужно ещё посмотреть какие регуляторы будут, потому что сколько я слышал, каждый по разному понимает под словом регуляторы
member
Activity: 112
Merit: 10
Регулятор это закон, и уже есть принятые законы по отношению к криптовалюте в разных государствах, взять Ю Корею, Китай запретили проводить ИКО и проблем нет.
А думаете это всех остановит создавать ICO проекты, думаю нет, а на счет регуляторов, был бы рад их вводу на рынок, потому что был бы рывок вверх на рынке
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Вопрос очень актуальный. То, что баунтисты теряют время и зрение, выполняя задания проектов-скамов, это одно, а вот инвесторы, которые теряют деньги - это совсем плохо. Доверие к рынку падает и, действительно, нормальным проектам становится труднее доказывать свою перспективность и собирать деньги.

Согласен. Когда ты делал баунти и не получил свою награду, или же получил, но токен упал в 10-100 раз от цены ICO - это не так обидно, нежели ты инвестировал свои реальные деньги и потерял их...   Undecided
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Регулятор это закон, и уже есть принятые законы по отношению к криптовалюте в разных государствах, взять Ю Корею, Китай запретили проводить ИКО и проблем нет.
full member
Activity: 774
Merit: 100
Конечно что нужно регулировать крипту и ввести её в законные рамки.Это и относится и к криптобиржам которые то скамятся сами по себе то их ломают и уводят бабло и потом попробуй у етих бирж выбить своё бабло.Да и легализация очень нужна для того что бы крупный капитал зашел в криптоиндустрию потому что если не зайдет то роста мы не увидем
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
а Человечестве не может существовать без контроля , всегда нужен кто-то , кто будет давать подзатыльники и тумаки. Нельзя же жить просто , нормально , никого не обманывая. Вот и с криптой так же. Кто её придумал? Человек! Кто понял, что это приносит прибыль? Человек. Кто решил всех ...ть и наживиться на крипте за счёт других?? Человек! Человек который не делится с ""управленцами мира сего" получит тумаков.
Вот и получаем весь 2018м) По факту вреда крипте регуляторы нанесли гораздо больше чем мошенники(
member
Activity: 448
Merit: 10
а Человечестве не может существовать без контроля , всегда нужен кто-то , кто будет давать подзатыльники и тумаки. Нельзя же жить просто , нормально , никого не обманывая. Вот и с криптой так же. Кто её придумал? Человек! Кто понял, что это приносит прибыль? Человек. Кто решил всех ...ть и наживиться на крипте за счёт других?? Человек! Человек который не делится с ""управленцами мира сего" получит тумаков.
member
Activity: 588
Merit: 10
регулирование крипторынка конечно становится уже необходимостью особенно сейчас очень много мошенников развелось и если регулирование будет с ними бороться  на деле думаю большинство их примут и не будут вставлять им палки в колеса.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Вопрос очень спорный, я думаю регуляторы нужны будут, но рынок должен сам очистится от скамов и мошенников, такого как было в 17-18 годах, больше быть не должно, сколько народ бездумно денег потерял, знаю лично много знакомых, которые инвестировали просто в слова и красивые картинки!

Так это от глупости людей, не несли бы деньги в картинки - никто бы их не создавал. Регулировать стоит , но только ради безопасности средств инвесторов, так как не все себе могут позволить купить аппаратные кошельки

 Cheesy Кошельки спасут от скама? Или уже инвесторы в ИКО не участвуют, на биржах скупают и по нычкам аппаратным)
Писал и буду писать, регуляторы нужны не на биржах, а в первую очередь должны контролировать и фильтровать тех кто проводит ИКО.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Вопрос очень спорный, я думаю регуляторы нужны будут, но рынок должен сам очистится от скамов и мошенников, такого как было в 17-18 годах, больше быть не должно, сколько народ бездумно денег потерял, знаю лично много знакомых, которые инвестировали просто в слова и красивые картинки!

Так это от глупости людей, не несли бы деньги в картинки - никто бы их не создавал. Регулировать стоит , но только ради безопасности средств инвесторов, так как не все себе могут позволить купить аппаратные кошельки
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Вопрос очень спорный, я думаю регуляторы нужны будут, но рынок должен сам очистится от скамов и мошенников, такого как было в 17-18 годах, больше быть не должно, сколько народ бездумно денег потерял, знаю лично много знакомых, которые инвестировали просто в слова и красивые картинки!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink

Регулирование крипты может существовать только на уровне бирж и голосований. Если какой-то государственный орган управляет криптой, то она сразу же превращается в яндекс.деньги.
Jump to: