Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 139. (Read 58547 times)

jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
а разве регуляторы как то регулируют проекты? я так думаю, что регуляторы следят за порядком на бирже, за соблюдением правил и личного выбора каждого инвестора. Следят за соблюдением норм и правовых обязанностей каждого, защита интересов инвесторов. Причём тут проекты? Вот когда проекты после ICO выходят на биржу со своими токенами , вот тут и в ступают в работу регуляторы. Но это чисто моё мнение и моё видение  предназначения регуляторов.
Так вон уже сейчас SEC два проекта заставило зарегистрировать свои токены как ценные бумаги. И я думаю дальше будет только больше, если начнут регулировать то полезут они куда угодно, я считаю нечего им тут делать.
Правильно пишите с одной стороны,но с другой стороны если уже сейчас посмотреть то почему при кражах с бирж и тд все сразу обращаются к властям(полицию),сами биржи,а для полного расследования(как я это понимаю)нужно предоставить всю нужную информацию. Вся эта децентрализация,анонимность давно миф,это мое мнение.
member
Activity: 882
Merit: 15
а разве регуляторы как то регулируют проекты? я так думаю, что регуляторы следят за порядком на бирже, за соблюдением правил и личного выбора каждого инвестора. Следят за соблюдением норм и правовых обязанностей каждого, защита интересов инвесторов. Причём тут проекты? Вот когда проекты после ICO выходят на биржу со своими токенами , вот тут и в ступают в работу регуляторы. Но это чисто моё мнение и моё видение  предназначения регуляторов.
Так вон уже сейчас SEC два проекта заставило зарегистрировать свои токены как ценные бумаги. И я думаю дальше будет только больше, если начнут регулировать то полезут они куда угодно, я считаю нечего им тут делать.
member
Activity: 182
Merit: 10
надеюсь, что с приходом "умеренного" режима регулирования в крипту сюда потянутся серьёзные инвесторы, ведь правила игры
станут более понятны.
Но если будут регуляторы, то Мир криптовалюты уже точно не будет прежний, лучше ввести регуляторы на создания монеты, чтобы на рынок выходило меньше скама
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
надеюсь, что с приходом "умеренного" режима регулирования в крипту сюда потянутся серьёзные инвесторы, ведь правила игры
станут более понятны.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Давно пора. Но считаю, что должен быть один единый регулятор не привязанный к какой либо стране. Потому что нынче каждая страна диктует свои правила торговли.

Для начала каждая страна должна определиться с криптой, а уже потом делать общий закон по регулированию крипту.
member
Activity: 446
Merit: 10
Давно пора. Но считаю, что должен быть один единый регулятор не привязанный к какой либо стране. Потому что нынче каждая страна диктует свои правила торговли.
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Если рассматривать "регуляцию" как контроль властей - нет, ибо начнется цирк. А если рассматривать как какие то объективные аспекты, то мы бы меньше паниковали и плювались слюной вангуя рост/падение. Хотя думаю, если бы все криптоинвесторы ушли на рынок акций, там бы тоже начались заварушки ещё те)
full member
Activity: 518
Merit: 118
а разве регуляторы как то регулируют проекты? я так думаю, что регуляторы следят за порядком на бирже, за соблюдением правил и личного выбора каждого инвестора. Следят за соблюдением норм и правовых обязанностей каждого, защита интересов инвесторов. Причём тут проекты? Вот когда проекты после ICO выходят на биржу со своими токенами , вот тут и в ступают в работу регуляторы. Но это чисто моё мнение и моё видение  предназначения регуляторов.
Как по мне, регуляторы делают только одно запрещают. И никакой помощи от них ждать не нужно  как и надеяться на то, что они будут улучшать проекты
Конечно же регуляторы ничего не будут регулировать, тем более для улучшения работы ICO или инвесторов (хотя именно это как раз и декларируется на словах).
Задача регуляторов - защищать интересы власти: правительств и центробанков, тех, кто контролирует денежные потоки и любую активность людей. А власть имущим и банкирам крипта не нужна - поскольку крипта посягает на самое святое, на их абсолютную власть над деньгами.   
member
Activity: 392
Merit: 10
 Я не думаю что криптовалюта нуждается в регулировании. Многие думают, что это станет панацеей от скам проектов. Но я думаю что это станет ухудшением условий  держателей крипты
full member
Activity: 394
Merit: 100
Всем было так хорошо в 2017 и без регуляторов. Рост для крипты нужен, а регулировать нужно только ico
Это да, первое за что надо браться регуляторам это ICO и браться серьезно, столько хлама что откопать в нем что-то стоящее уже почти нереально.
member
Activity: 448
Merit: 10
а разве регуляторы как то регулируют проекты? я так думаю, что регуляторы следят за порядком на бирже, за соблюдением правил и личного выбора каждого инвестора. Следят за соблюдением норм и правовых обязанностей каждого, защита интересов инвесторов. Причём тут проекты? Вот когда проекты после ICO выходят на биржу со своими токенами , вот тут и в ступают в работу регуляторы. Но это чисто моё мнение и моё видение  предназначения регуляторов.
Как по мне, регуляторы делают только одно запрещают. И никакой помощи от них ждать не нужно  как и надеяться на то, что они будут улучшать проекты
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
а разве регуляторы как то регулируют проекты? я так думаю, что регуляторы следят за порядком на бирже, за соблюдением правил и личного выбора каждого инвестора. Следят за соблюдением норм и правовых обязанностей каждого, защита интересов инвесторов. Причём тут проекты? Вот когда проекты после ICO выходят на биржу со своими токенами , вот тут и в ступают в работу регуляторы. Но это чисто моё мнение и моё видение  предназначения регуляторов.
full member
Activity: 518
Merit: 118
В соседней ветке выложили статистику по ICO за этот год. Скама стало ещё больше, чем в прошлом году и несмотря на то, что весь год рынок падает, денег собрали даже больше, чем за аналогичный прошлый период.
Видимо это так сработала инерция рынка ИСО после зеленой горки и мегахайпов периода ноября 2017го - февраля 2018го. У всех были на слуху те самые проекты с десятками, сотнями и даже тысячами иксов, вот по инерции оно так и тянется, потому и денег собрали больше, и мошенников со скамом в тему подтянулось больше, чем в прошлом году. Что есть вполне логично, где большие деньги,там и они. ))
full member
Activity: 924
Merit: 148
В соседней ветке выложили статистику по ICO за этот год. Скама стало ещё больше, чем в прошлом году и несмотря на то, что весь год рынок падает, денег собрали даже больше, чем за аналогичный прошлый период.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Всем было так хорошо в 2017 и без регуляторов. Рост для крипты нужен, а регулировать нужно только ico
В 2017 было хорошо Smiley Но даже если рынок сейчас начнет расти, то скама станет только еще больше. Из-а этого сейчас вообще не возможно найти нормальное баунти.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Всем было так хорошо в 2017 и без регуляторов. Рост для крипты нужен, а регулировать нужно только ico
full member
Activity: 585
Merit: 100
регулирования со стороны кого? со стороны правительств которые погрязли в коррупции ? так зачем такие регулирования?а ведь так все и есть
full member
Activity: 518
Merit: 118
А между тем вчера глава МВФ призвала центробанки мира выпускать свою криптовалюту, как говорится - не можешь предотвратить, возглавь.
Похоже банкиры уже смирились с тем, что ничего не могут поделать с криптовалютами и будут пытаться самим встроиться в эту систему.
В России избыток электричества и никто с майнерами не борется, борьбу ведут с незаконным предпринимательством, ибо с любого дохода надо платить налоги, но с незаконным предпринимательством борьбу ведут во всех странах.
Как бы было классно если в игру включились банки, это дало бы очень сильный толчок всему криптомиру и светлое будущее перестало бы быть лишь мечтами оптимистов.
Имхо - у всех банков мира есть единственная в этой теме мечта - уничтожить криптовалюту и вернуть все назад, как было до нее. Потому что криптомир и криптовалюты - это посягательство на абсолютную власть банкиров над деньгами людей. И банки сделают все, чтобы эту абсолютную власть себе вернуть. Все действия банков в ближайшем будущем будует направлены только на это.

И даже если банки будут выпускать свои, так называемые, "криптовалюты" - не обольщайтесь, это будет наверняка ход против крипты и какой-то подлый замысел. Банки и банкиров не интересует "светлое будущее оптимистов" - их интересуют собственные доходы и власть, а крипта выбивает опору из-под этой их власти и лишает банкиров доходов.  Вот и думайте, как именно банкиры будут приближать "светлое будущее". ))
member
Activity: 504
Merit: 10
Регуляторы крипторынку очень нужны. Чего стоят 90 процентов скамовых ICО которые создаются на эфире. Нужно всё это взять под контроль.
Нужны ,соглашусь,но лишь только поверхностно,что бы создать для всех общие условия и что бы эти условия выполнялись всеми проектами одинаково!
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
А между тем вчера глава МВФ призвала центробанки мира выпускать свою криптовалюту, как говорится - не можешь предотвратить, возглавь.
Похоже банкиры уже смирились с тем, что ничего не могут поделать с криптовалютами и будут пытаться самим встроиться в эту систему.
В России избыток электричества и никто с майнерами не борется, борьбу ведут с незаконным предпринимательством, ибо с любого дохода надо платить налоги, но с незаконным предпринимательством борьбу ведут во всех странах.
Как бы было классно если в игру включились банки, это дало бы очень сильный толчок всему криптомиру и светлое будущее перестало бы быть лишь мечтами оптимистов.

С одной стороны просто замечательно былобы  но с другой если они будут участвовать на крипторынке то скорее всего в роли регуляторов  не думаю что это будет выгодно обычным трейдерам например.
Jump to: