Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 225. (Read 58547 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
С регуляторами мы имеем некоторое противоречие, с одной стороны они нужны, чтобы сторонние инвесторы были более уверены в своих инвестициях, с другой стороны идеология крипты не очень признает регуляторов.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мне кажется что не нужны эти регуляторы никому вообще. Они только ограничивают свободу инвесторов и пытаются не дать им заработать.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
как по мне регуляторы так же могут принести существенную пользу. уменьшат количество махинаций и злоупотреблений в этой сфере
member
Activity: 224
Merit: 11
регуляция будет рынку только в плюс, если эти регуляторы будут работать на благо инвесторов и их безопасности, это отсеит множество мошеников и халявщиков
Тоже так считаю. Если проекты будет более прозрачны - это может привлечь более консервативных инвесторов, которые до этого не решались сделать инвестиции.

Консервативным инвесторам нужно четкое законодательное регулирование рынка криптовалют, без которого им заходить на рынок бессмысленно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
регуляция будет рынку только в плюс, если эти регуляторы будут работать на благо инвесторов и их безопасности, это отсеит множество мошеников и халявщиков
Тоже так считаю. Если проекты будет более прозрачны - это может привлечь более консервативных инвесторов, которые до этого не решались сделать инвестиции.
member
Activity: 162
Merit: 12
регуляция будет рынку только в плюс, если эти регуляторы будут работать на благо инвесторов и их безопасности, это отсеит множество мошеников и халявщиков
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Проблема в том что регуляция открывает огромное поле для манипуляций на криптовалютном рынке. Они же могут в своих интересах даже влиять на биржи
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Регуляция должна хорошо на рост повлиять сейчас. Чтобы туда вошли действительно большие деньги нужна какая-нибудь регуляция, люди боятся инвестировать
А кто должен быть этим регулятором? Государство? Тогда смысл крипты теряется... Какой-то частный фонд? Тогда он должен работать как страховая компания, соответственно будет какая-то приличная плата в некий гарантийный стабфонд
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
регулирование ico необходимо для борьбы со всякими мошенническими схемами. да скам почистится.
full member
Activity: 250
Merit: 100
Регуляция должна хорошо на рост повлиять сейчас. Чтобы туда вошли действительно большие деньги нужна какая-нибудь регуляция, люди боятся инвестировать
Тут рынок себя сам регулирует, но конечно чтобы капа пошла вверх, рынку необходимо оздоровление и вытеснение скам проектов, повлияет положительно на весь рынок в целом.
member
Activity: 420
Merit: 15
Регуляция должна хорошо на рост повлиять сейчас. Чтобы туда вошли действительно большие деньги нужна какая-нибудь регуляция, люди боятся инвестировать
Согласен с вами, просто если не будет регулирования то будет очень много обмана и мошенников, что мы наблюдаем сейчас на примере ICO. Сейчас практически любой может провести ICO не имея за собой не чего, выпустить не чем не обеспеченные токены и потом всех кинуть!
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Я думаю, что регулировать криптовалюту не нужно. Это очень интересный и самостоятельный инструмент, который сам себя регулирует
Как он себя регулирует? Без регуляции никто не будет лезть в крипту, на данный момент это слишком очевидно
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да регулирование не обходимо тогда могут придти большие фонды к примеру институциональные.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Однозначно нужны, даже более того необходимы. Только так эта сфера выйдет на новый уровень и даст возможность заходить огромным деньгам в проекты не боясь скама и мошенничества.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Нужны или нет это уже решенный вопрос. Я думаю что в ближайшее время криптовалюта будет регулироваться. И мы ничего не сделаем с этим даже если мы против
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Я считаю, что нужны. Введение регуляторов поможет вернуть доверие к крипторынку, повысится ответственность разработчиков, меньше будет мошенничества при проведении ICO. Да, возможно, регуляторы смогут повлиять на  децентрализацию и волантильность крипторынка
member
Activity: 336
Merit: 10
То количество мошенников которое есть на рынке и то что они растут могут свидетельствовать только об одном то что нужно регулировать рынок он не может самостоятельно справиться с многими проблемами. Так что регулирования очень нужное
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я думаю, что криптомир и сам справится, и ему не нужны регуляторы. А с другой стороны, крупные инвесторы будут заходить в этот актив только если почувствует надежность
Я думаю без регулирование не будет дальнейшего проникновения блокчейна и крипты в мир. Будет регулирование - потекут новые пользователи и деньги в крипту.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю, что криптомир и сам справится, и ему не нужны регуляторы. А с другой стороны, крупные инвесторы будут заходить в этот актив только если почувствует надежность
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Регуляция должна хорошо на рост повлиять сейчас. Чтобы туда вошли действительно большие деньги нужна какая-нибудь регуляция, люди боятся инвестировать
Регулирование нужно было бы если бы оно смогло бы дать хоть небольшие гарантии  для инвесторов , но я в этом очень сильно сомневаюсь и проблемы скама оно тоже не сможет решить.
Jump to: