Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 226. (Read 58547 times)

CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Похоже что сейчас не обойтись без них, и то без них не обойтись потому что много денег приходят только от туда где эти регуляторы присутствуют...
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Думаю нужны, с таким количеством скама скоро инвесторы перестанут приносить деньги в проекты.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Считаю, что это уже крайний случай для всего этого рынка, потому что лучше попытаться решить проблему скамов другими способами, от которых будет меньше побочных эффектов. Ведь если регуляторы придут, то они 100% установят здесь свои правила и критерии, которые будут скорее всего мешать развиваться светлым проектам, да и вообще всей индустрии. Так что пусть лучше проблема скамов решается другими способами…
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Криптовалюта наверное не подвержена регулированию. Многие страны просто не знают как это сделать, и поэтому вопрос по криптовалюте остаётся в подвешенном состоянии
jr. member
Activity: 75
Merit: 7
Регуляторы очень нужны! Что бы всё испортить =)
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Регуляция должна хорошо на рост повлиять сейчас. Чтобы туда вошли действительно большие деньги нужна какая-нибудь регуляция, люди боятся инвестировать
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Я думаю, что регулировать криптовалюту не нужно. Это очень интересный и самостоятельный инструмент, который сам себя регулирует
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Хотелось бы иметь адекватных регуляторов, которые вносили в развитие криптовалютый рынок только положительные результаты.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Регулирование даст крипторынку какую то постоянность, на фоне которой смогут зайти крупные инвесторы без опасения потерять свои средства
member
Activity: 336
Merit: 10
Вроде, чтобы была хоть какая-то защита от скама регуляторы нужны. Но в таком случае крипта перестает быть анонимной.
Регуляторы должны быть такие чтобы не мешали развитию новых экосистем. Чтобы их регуляция больше на заботу была похожа а не на гильотину. Вот тогда такое регулирование будет в тему.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Я думаю, что криптомир не нуждается в регуляторах. Более того, мне кажется, что регуляторы могут наоборот как-то навредить криптовалюте.
member
Activity: 420
Merit: 13
Мерит тебе никто не даст. Статья не твоя же.  Cheesy Криптомиру нужны регуляторы, чтобы они действовали в интересах рынка. Может будет основано децентрализованное криптогосударство, через которое будут проходить все проекты. Опять же я не говорю о классическом государстве.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Конечно же нужны регуляторы! Из-за 70% процентов скамов ICO проектов рынок криптовалют и Блокчейн индустрии замедляет популяризацию и развитие. Быстрое урегулирование позволит индустрии экспоненциально расти.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Довольно давно уже идет речь об этом , но к этой проблеме даже не приступили  еще скорее всего.  А время идет , и ситуация обостряется с каждым новым проектом. Нужен срочный результат в этом направление
full member
Activity: 266
Merit: 106
так, мысль у них хорошая, но нужно ставить определенные обязательные условия для компаний, извини но у самого мерітів не густо)))
member
Activity: 322
Merit: 11
Вроде, чтобы была хоть какая-то защита от скама регуляторы нужны. Но в таком случае крипта перестает быть анонимной.
Крипте в принципе не нужно быть по идее анонимной, когда все говорят об анонимности речь обычно идет о просто об интеренете в целом, но когда речь заходит о бизнесе и налогах, тут анонимности не может быть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
С одной стороны регуляторы нужны - потому что 90% исо скам откровенный. С другой стороны с приходом регуляторов 2-3 икса за год это будет за радость
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Введение в мир криптовалют регуляторов назрело уже очень давно. Множество скам проектов, мошенничества и т.п. заполонило данный рынок. Рынку криптовалют уже несколько лет, а наши регуляторы все ждут пока все мошенники обогатятся.
full member
Activity: 494
Merit: 100
нет,зачем нам все эти регулирования? для чего? что бы  скуплять спомощью дебетовых карт? зачем?? пусть все будет в теневом рынке,фиат все равно разменивается
member
Activity: 313
Merit: 10
если в крипту придут регуляторы , крипта потеряет анонимность , а вместе с ней интерес у инвесторов. А всё это приведёт либо к полнейшему развала рынка крипты либо крипта уйдёт на чёрный рынок.
Jump to: