Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 60. (Read 58536 times)

member
Activity: 294
Merit: 13
Все как бы хотят анонимность, но при этом и защиту в случае обмана. Такого не бывает и быть не может. Если хотите регуляции - будьте готовы тоже попадать под этот колпак, не хотите - будьте готовы нести убытки. Иначе это не работает.


Мошенники и скам проекты будут присутствовать на рынке в любом случае, с регулированием или без. Такого не бывает, пришли регуляторы и сразу любая инвестиция на этом рынке станет без рисковой, в этом регуляторы точно не помогут.
member
Activity: 560
Merit: 20
Я думаю не особо то они сейчас и нужны , очень много кто хочет подчинить себе криптовалюту и использовать её в своих целях , я думаю регулировать можно только рынок ieo ico
Вы правы в том, что сейчас регуляторы особо и не нужны в криптовалюте, пусть рынок ещё некоторое время побудит таким, а в будущем я считаю, что регуляторы необходимы
Как ьы там кто ни хотел а регулирование это объективный процесс и он займет свое место со временем в криптовалютном пространстве. Без этого развитие сложно себе представить. А раз так - значит это будет развертываться и постепенно состоится как явление.
Вы на каком форуме находитесь, дорогой? Регултрование это процесс смертельный для идеи биткоина. Может Вы против этой идеи? Я думаю все таки за, но тогда надо повнимательней смотреть что пишите. Наша же задача не допуститть этих регуляторов в криптосферу, не подчиняться, использовать миксеры м др. подобные ресурсы. Подбные посты изменяют общественное мнение....
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Все как бы хотят анонимность, но при этом и защиту в случае обмана. Такого не бывает и быть не может. Если хотите регуляции - будьте готовы тоже попадать под этот колпак, не хотите - будьте готовы нести убытки. Иначе это не работает.

Криптовалюту сложно представить под полным контролем, но так же хочет, чтобы крипта частично начала регулироваться, чтобы мошенников стало меньше
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Криптовалюта не обойдется без регулирования, пока мы имеем крайне маленький охват, но уже видно как Ньюйоркская прокуратура щекочет нервы Битфайнексу и Тезеру. Чем закончится вся эта история не понятно, однако все те данные которые всплывают о Тезер не могут не настораживать.
По Тезеру уже продолжительное время вбрасываются негативные новости, причем имеющие основание. Также можно сказать и о бирже Битфайнекс. Тем не менее биржа закрыла IEO на миллиард! Информауцию конечно не удастся проверить на правдивость, но всё же в затухающие проекты вряд ли вкладывали бы такие деньги.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Криптовалюта не обойдется без регулирования, пока мы имеем крайне маленький охват, но уже видно как Ньюйоркская прокуратура щекочет нервы Битфайнексу и Тезеру. Чем закончится вся эта история не понятно, однако все те данные которые всплывают о Тезер не могут не настораживать.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Представителей криптовалютного сообщества тоже приглашали и в Думу и в правительство на слушания, в итоге чиновники так и не смогли определиться, что делать с криптой, а если когда и определятся,то ничего хорошего от этого ждать не придётся.
Потому как любая власть в любой стране делает всё, в первую очередь, с точки зрения контроля над процессами, как и кто будет контролировать.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
10 лет крипта развивалась вне правового поля и все было нормально так как развитие держалось на энтузиазме.
Единственный плюс от того что крипта попала бы в правовое поле это то что крипта пошла бы в массы, но законы которые регулируют оборот, выпуск и.т.д. крипты должно вырабатывать криптосообщество а не депутаты которые ничего не понимают в крипте.
О! Когда разрабатывался закон об Интернете, который гораздо дольше десяти лет к тому времени прекрасно существовал без персонального закона, представителей интернет-сообщества даже приглашали на встречи с парламентариями, ответственными за написание закона. Не знаю, может, что-то там они и услышали, но сделали в итоге совсем не так, как хотелось бы интернет-сообществу. Такова реальность: даже если нас и спросят, сделают всё равно не так....
member
Activity: 616
Merit: 11
Я думаю не особо то они сейчас и нужны , очень много кто хочет подчинить себе криптовалюту и использовать её в своих целях , я думаю регулировать можно только рынок ieo ico
Вы правы в том, что сейчас регуляторы особо и не нужны в криптовалюте, пусть рынок ещё некоторое время побудит таким, а в будущем я считаю, что регуляторы необходимы
Как ьы там кто ни хотел а регулирование это объективный процесс и он займет свое место со временем в криптовалютном пространстве. Без этого развитие сложно себе представить. А раз так - значит это будет развертываться и постепенно состоится как явление.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Я думаю не особо то они сейчас и нужны , очень много кто хочет подчинить себе криптовалюту и использовать её в своих целях , я думаю регулировать можно только рынок ieo ico
Вы правы в том, что сейчас регуляторы особо и не нужны в криптовалюте, пусть рынок ещё некоторое время побудит таким, а в будущем я считаю, что регуляторы необходимы
full member
Activity: 882
Merit: 112
Суть криптомира  была в том,чтоб уйти от надзирательства со стороны правительства.Пусть рынок сам себя чистит от ненужных альтов и  ico

Прежде чем воплотить такой замысел в жизни, сперва надо пройти через мир законов, и когда общество дорастёт до такого уровня, когда оно сможет саморегулироваться и при этом  находиться в правовом поле не нарушая законы, вот тогда будет крипта без законов и банков.
А до тех пор, пока есть те, кто любит нарушать закон и создавать хаос, законы необходимы.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Я думаю не особо то они сейчас и нужны , очень много кто хочет подчинить себе криптовалюту и использовать её в своих целях , я думаю регулировать можно только рынок ieo ico
member
Activity: 420
Merit: 48
Димон сегодня сказал, что регулирование криптовалют не является приоритетным.
https://forklog.com/dmitrij-medvedev-populyarnost-kriptovalyut-v-proshlom/

То что крипта остается в "серой" зоне меня лично устраивает, чем меньше власти лезут в это дело, тем лучше для всех нас. Но они похоже пока что слабо представляют себе, как крипту вообще можно регулировать, раз до сих пор не могут определиться к какому активу ее отнести.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Для рынка ИСО регуляторы необходимы в плане сохранности инвестиций, даже скорей гаранты, а вот для индустрии в целом, ну если честно, пускай бы не лезли, а если б и лезли то никак инквизиция в средневековье.

Крипта эволюционирует и развивается, ICO это уже пережиток прошлого. Регуляторы в крипте не нужны, и без регуляторов уже пришли к тому что токенсейлы в дальнейшем будут проходить на биржах, возможно не только на биржах а еще под присмотром крупных компаний к которым есть доверие на рынке. К тому-же никакой регулятор не даст вам гарантий на случай банкротства или скама, так для чего тогда нужен очередной бюрократ который будет делать видимость регулирования и брать с нас за это плату.

Без регуляторов крипта не войдет в правовое поле, соответственно не может быть дальнейшего развития, где хоть как то в народ крипта входит в реальный сектор так это в тех государствах где как раз такие уже регуляторы подхватили, та же Япония.
Нельзя пирожки продавать на улице без лицензии, разрешений)
10 лет крипта развивалась вне правового поля и все было нормально так как развитие держалось на энтузиазме.
Единственный плюс от того что крипта попала бы в правовое поле это то что крипта пошла бы в массы, но законы которые регулируют оборот, выпуск и.т.д. крипты должно вырабатывать криптосообщество а не депутаты которые ничего не понимают в крипте.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Криптовалюте нужно сначала придать какой-то статус, а потом только регулировать! и все это будет долго нудно
Долго и нудно это в общем не плохо , могут сделать иначе , придать негативный статус и запугать народ законами ( реальным сроком или бешеными штрафами ) ...
Вряд ли так делать будут, потому что это не выгодно будет как для криптовалюты, так и для самого правительства, ведь они же лучше введут налог и будут получать деньги с этого всего
согласен с вами регулирование криптвалютного рынка нужно прежде всего государству ведь это очень огромные суммы налогов полученные практически из воздуха они этот шанс не упустят , пока только никак не определятся с законами и тем кто же всеми эими регуляторами управлять будет
Процесс регулирования криптвалют не настолько прост, иначе бы уже давным давно родились бы соответствующие постановления и законы о налогообложении этого вида деятельности которые с успехом бы претворяли в жизнь доблестные служители фемиды.
member
Activity: 728
Merit: 10
Криптовалюте нужно сначала придать какой-то статус, а потом только регулировать! и все это будет долго нудно
Долго и нудно это в общем не плохо , могут сделать иначе , придать негативный статус и запугать народ законами ( реальным сроком или бешеными штрафами ) ...
Вряд ли так делать будут, потому что это не выгодно будет как для криптовалюты, так и для самого правительства, ведь они же лучше введут налог и будут получать деньги с этого всего
согласен с вами регулирование криптвалютного рынка нужно прежде всего государству ведь это очень огромные суммы налогов полученные практически из воздуха они этот шанс не упустят , пока только никак не определятся с законами и тем кто же всеми эими регуляторами управлять будет
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Криптовалюте нужно сначала придать какой-то статус, а потом только регулировать! и все это будет долго нудно
Долго и нудно это в общем не плохо , могут сделать иначе , придать негативный статус и запугать народ законами ( реальным сроком или бешеными штрафами ) ...
Вряд ли так делать будут, потому что это не выгодно будет как для криптовалюты, так и для самого правительства, ведь они же лучше введут налог и будут получать деньги с этого всего
copper member
Activity: 378
Merit: 1
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP
Криптовалюте нужно сначала придать какой-то статус, а потом только регулировать! и все это будет долго нудно
Долго и нудно это в общем не плохо , могут сделать иначе , придать негативный статус и запугать народ законами ( реальным сроком или бешеными штрафами ) ...
member
Activity: 560
Merit: 20
Не лишено смысла конечно, это был бы большой плюс и большой минус, нужно идти на компромисс, с одной стороны регулирования но с другой общее пользование
Смысла действительно не лишено, налоги то надо собирать. Общее использование и так есть, заводи фиат если нет крипты и пользуйся, так что это не плюс. Минусов будет гораздо больше от регуляторов и минусы будут как раз для таких как мы, то есть для "мелкой рыбешки". Так что для нас лучше бы регуляторы появились попозже. Хоть что то успеть бы на этой ниве.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Криптовалюте нужно сначала придать какой-то статус, а потом только регулировать! и все это будет долго нудно
full member
Activity: 700
Merit: 115
Не лишено смысла конечно, это был бы большой плюс и большой минус, нужно идти на компромисс, с одной стороны регулирования но с другой общее пользование
Pages:
Jump to: