Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 90. (Read 58536 times)

cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Нужно начинать , хотя-бы со стадии ICO, что-бы новые инвесторы приходили и старые возвращались, соответственно отсеивать скамные, мошеннические проекты.
Полностью с вами согласен по поводу регулирования ICO,довольно много в последнее время мошенников развилось и наказания они не несут за это,хотя инвесторы и идут в крипту и блокчейн с надеждой на то что здесь не обманут,а происходит все наоборот,вроде все транзакции и кошельки можно отследить и посмотреть,но в итоге средства пропадают.Это касается и проектов которые все же занимаетюся проектом,но выплаты хантерам или забывают сделать или урезают в десятки раз.
Да кошельки постоянно скрывают, инвесторам просто нужно меняться и вообще не инвестировать в такие проекты. С депозит адресов ико кабинетов средства уходят на биржи и все, уже ничего не отследишь. Сейчас очень мало ико предоставляют кошельки сборов, или таких вообще нет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
все говорят о регулировании криптовалютного рынка но никто так и не показал хотя бы на макете как это будет происходить и кто будет выступать в роли самого главного регулятора
Криптовалюта уже регулируется, например те же биржи отчасти взяли на себя эту ношу. Сколько раз уже были моменты когда что-то взламывали, воровали, выводили на биржи и там эти деньги замораживались.

и правильно сделали -молодцы, они и биржу свою раскручивают и хорошую прибыль получают, тут и местные трейдеры участвуют и старые и новые инвесторы как раз подтягиваются, это же какой оборот будет у биржи, правильный подход и вовремя сработали
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Нужно начинать , хотя-бы со стадии ICO, что-бы новые инвесторы приходили и старые возвращались, соответственно отсеивать скамные, мошеннические проекты.
Полностью с вами согласен по поводу регулирования ICO,довольно много в последнее время мошенников развилось и наказания они не несут за это,хотя инвесторы и идут в крипту и блокчейн с надеждой на то что здесь не обманут,а происходит все наоборот,вроде все транзакции и кошельки можно отследить и посмотреть,но в итоге средства пропадают.Это касается и проектов которые все же занимаетюся проектом,но выплаты хантерам или забывают сделать или урезают в десятки раз.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Нужно начинать , хотя-бы со стадии ICO, что-бы новые инвесторы приходили и старые возвращались, соответственно отсеивать скамные, мошеннические проекты.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
все говорят о регулировании криптовалютного рынка но никто так и не показал хотя бы на макете как это будет происходить и кто будет выступать в роли самого главного регулятора
Криптовалюта уже регулируется, например те же биржи отчасти взяли на себя эту ношу. Сколько раз уже были моменты когда что-то взламывали, воровали, выводили на биржи и там эти деньги замораживались.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
все говорят о регулировании криптовалютного рынка но никто так и не показал хотя бы на макете как это будет происходить и кто будет выступать в роли самого главного регулятора
Это не только к регулированию относится, а вообще у всей криптотемы такая специфика, куча проектов, но большая часть максимум на бумаге описана непонятными словами.
member
Activity: 546
Merit: 13
Я не хочу регулирований, я хочу что бы вернулся бычий рынок и простоял в фазе роста хотя-бы пару лет, что бы все деньги были в крипте у всех
Увы, это невозможно. Вы не задумывались, что каждый не может стать богатым, так как на всех денег тупо не хватит? Так и в крипте, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, и, судя по вашей логике, вы скорее всего относитесь ко второй группе людей. Не важно, будет ли рост или упадок, вы все равно будете неграмотно распоряжаться вашими средствами.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
все говорят о регулировании криптовалютного рынка но никто так и не показал хотя бы на макете как это будет происходить и кто будет выступать в роли самого главного регулятора
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
Я не хочу регулирований, я хочу что бы вернулся бычий рынок и простоял в фазе роста хотя-бы пару лет, что бы все деньги были в крипте у всех
member
Activity: 309
Merit: 10
Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
все так именно дух свободы и идеи анонимности стали основными драйверами популяризации криптовалюты. и абсурдно абсолютно рубить эти столпы свободной экономики
Абсурдно - это да, но правительственные органы хотят контроля. Я думаю, что они постараются сделать всё возможное чтобы контролировать криптовалюту
Пока они могут только попытаться, может в дальнейшем что-то и будет получаться, но это будет не особо скоро
Ребята как не скоро слышал уже к концу этого года у нас возможны очень серьезные реорганизации в торговле от лица государства(.
member
Activity: 560
Merit: 53
Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
все так именно дух свободы и идеи анонимности стали основными драйверами популяризации криптовалюты. и абсурдно абсолютно рубить эти столпы свободной экономики
Абсурдно - это да, но правительственные органы хотят контроля. Я думаю, что они постараются сделать всё возможное чтобы контролировать криптовалюту
Пока они могут только попытаться, может в дальнейшем что-то и будет получаться, но это будет не особо скоро
member
Activity: 392
Merit: 10
Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
все так именно дух свободы и идеи анонимности стали основными драйверами популяризации криптовалюты. и абсурдно абсолютно рубить эти столпы свободной экономики
Абсурдно - это да, но правительственные органы хотят контроля. Я думаю, что они постараются сделать всё возможное чтобы контролировать криптовалюту
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Нужны они или нет,не играет никакой роли,в будущем все будет регулироваться ,а анонимные монеты просто задавят,и это сделают легко как с дельтой.

возможно вы и правы регуирование все равно придет в криптовалютный мир это лишь вопрос времени ,   государства просто не упустят такой жирный куш
Вот именно, что это для государств куш, а не идея развить как-то криптовалюту, просто введут налог на крипту и будут получать дополнительный доход, а развитие крипты их не будет сильно интересовать
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Нужны они или нет,не играет никакой роли,в будущем все будет регулироваться ,а анонимные монеты просто задавят,и это сделают легко как с дельтой.

возможно вы и правы регуирование все равно придет в криптовалютный мир это лишь вопрос времени ,   государства просто не упустят такой жирный куш
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Нужны они или нет,не играет никакой роли,в будущем все будет регулироваться ,а анонимные монеты просто задавят,и это сделают легко как с дельтой.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
все так именно дух свободы и идеи анонимности стали основными драйверами популяризации криптовалюты. и абсурдно абсолютно рубить эти столпы свободной экономики
member
Activity: 209
Merit: 10
Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
 Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Нет пока рано мне кажется, что бы были регуляторы надо пройти около двух лет пути и только тогда может и понадабятся регуляторы криптомиру.
Конечно не меньше нескольких лет, криптовалюта должна устоятся, должна быть создана большая инфраструктура и др.
member
Activity: 392
Merit: 10
Нет пока рано мне кажется, что бы были регуляторы надо пройти около двух лет пути и только тогда может и понадабятся регуляторы криптомиру.
Pages:
Jump to: