Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 88. (Read 58536 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
События последних лет хорошо показали что регуляторы нужны, без них криптовалюта не сможет достичь тех высот на которые способна, но все конечно упирается в реализацию регулирования.
Думаю какие бы не были регуляторы, все равно они будут приносить определенным людям хороший доход, но регуляторы в некоторые сферы крипты нужны обязательно
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
я считаю, что регуляторы нужны, но не такие как правительство России. они только и хотят, что обобрать народ до нитки. регулятор должен давать человеку зарабатывать на криптовалюте, но только честным образом.
Я тоже так же считаю, но единственно с чем я не согласен это на счет правительства. я думаю что правительство россии будут запрещать крипту что бы потом проталкивать использование местной крипты. уже давно ходят слухи о том что в россии скоро будет Крипторубль. если он появится - вся другая крипта будет запрещена
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
я считаю, что регуляторы нужны, но не такие как правительство России. они только и хотят, что обобрать народ до нитки. регулятор должен давать человеку зарабатывать на криптовалюте, но только честным образом.
full member
Activity: 476
Merit: 100
События последних лет хорошо показали что регуляторы нужны, без них криптовалюта не сможет достичь тех высот на которые способна, но все конечно упирается в реализацию регулирования.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Я считаю что нужны, и уверен, что через какое то время они обязательно появятся на этом рынке криптовалют. Иначе здесь все мошенники со всего света соберутся в криптовалютах.

как будто вся жизнь это не лохотрон! если трезво посмотреть на вещи то станет видно, ни кто не будет браться за крупняк, будь то инвесторы или мошенники, всегда отыгрываются на простых гражданах, и если регулирование придет, то нам с вами легче от этого не станет, а пожалуй наоборот, ни кто ни чего не делает на благо других, только для свой личной выгоды, поэтому радуйтесь что пока в крипте нет регуляторов, и выжимайте по максимуму что сможете, потом не дадут
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Криптомир по определению зарегулировать невозможно, можно регулировать определенную криптовалюту, но спрос на анонимные монеты всегда будет, поэтому вопрос о регуляторах скорее риторический.
Я думаю, надо не криптовалюту в целом регулировать, а скорее всякие проекты, которые выходят на ICO и продают свои токены. По крайней мере для нас бы это и было полезно.
В принципе SEC этим и занимается. Регуляторные функции должны применятся ко всем участникам рынка, в том числе ICO.

Только без всех этих регуляторов, я думаю можно было заработать куда больше, как только они вмешались, мы увидели ряд ограничений и ужесточений
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Криптомир по определению зарегулировать невозможно, можно регулировать определенную криптовалюту, но спрос на анонимные монеты всегда будет, поэтому вопрос о регуляторах скорее риторический.
Я думаю, надо не криптовалюту в целом регулировать, а скорее всякие проекты, которые выходят на ICO и продают свои токены. По крайней мере для нас бы это и было полезно.
В принципе SEC этим и занимается. Регуляторные функции должны применятся ко всем участникам рынка, в том числе ICO.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я считаю что нужны, и уверен, что через какое то время они обязательно появятся на этом рынке криптовалют. Иначе здесь все мошенники со всего света соберутся в криптовалютах.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Криптомир по определению зарегулировать невозможно, можно регулировать определенную криптовалюту, но спрос на анонимные монеты всегда будет, поэтому вопрос о регуляторах скорее риторический.
Я думаю, надо не криптовалюту в целом регулировать, а скорее всякие проекты, которые выходят на ICO и продают свои токены. По крайней мере для нас бы это и было полезно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Вот в РФ пытаются сделать регулирование, а что в итоге? Сейчас крупных игроков не тронут, которые на китайских рынках наличку за крипту продают, они и дальше продолжат это делать,а обычных людей заставят через специальные биржи покупать

так этого и следовало ожидать что регулирование в первую очередь ударит  по простым смертным пользователям а не по китам ,  а о борьбе с мошенниками  вообще тишина
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Вот в РФ пытаются сделать регулирование, а что в итоге? Сейчас крупных игроков не тронут, которые на китайских рынках наличку за крипту продают, они и дальше продолжат это делать,а обычных людей заставят через специальные биржи покупать
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Регулировать криптовалюту наверное очень сложно. По крайней мере я думаю что это единственная причина по которой крипта ещё не контролируется правительственными органами
full member
Activity: 770
Merit: 106
ДАже если и произойдет полное урегулирование рынка, то до этого еще очень далеко, и перед этим будет серьезная волатильность , так что даже из этого можно прибыль будет извлечь
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Криптомир по определению зарегулировать невозможно, можно регулировать определенную криптовалюту, но спрос на анонимные монеты всегда будет, поэтому вопрос о регуляторах скорее риторический.


согласен с вами , мне тоже интересно ка будет проходить регулирование криптовалютного мира государствами с разными законодательными базами ведь регулировать должен кто то один удовлетворяя интересы всех
Наблюдать будет интересно, но вот будет не смешно, если реально регуляторы введут на рынок и они будут работать так, как надо на пользу государствам мира
member
Activity: 602
Merit: 10
Криптомир по определению зарегулировать невозможно, можно регулировать определенную криптовалюту, но спрос на анонимные монеты всегда будет, поэтому вопрос о регуляторах скорее риторический.


согласен с вами , мне тоже интересно ка будет проходить регулирование криптовалютного мира государствами с разными законодательными базами ведь регулировать должен кто то один удовлетворяя интересы всех
member
Activity: 210
Merit: 10
Криптомир по определению зарегулировать невозможно, можно регулировать определенную криптовалюту, но спрос на анонимные монеты всегда будет, поэтому вопрос о регуляторах скорее риторический.
Согласен, что не все так просто, но стремление государства к управлению всеми возможными финансовыми инструментами, настолько велико чо при определенных условиях и всю криптосистему сможет подмять под себя.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Криптомир по определению зарегулировать невозможно, можно регулировать определенную криптовалюту, но спрос на анонимные монеты всегда будет, поэтому вопрос о регуляторах скорее риторический.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
как и всему,регулирования это не плохо,главное что бы государства,сельно не тянули одеяло на себя,такое часто происходит в старнах СНГ
Я сомневаюсь в том, что правительственные органы будут очень лояльны к криптовалюте. Скорее всего здесь установят какой-то очень высокий налог и и ничего хорошего с такого регулирования не получится.
Регуляция в финансах нужна, это понятно, но вот в чьих руках будут рычаги? В руках тех кто на стороне пользователей и исключит мошенничество или тех кто просто хочет на этом заработать денег? Российскому руководству точно лучше не доверять такое регулирование, а то результат будет ожидаем. Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
мне кажется больше всего недовольства исходит от баунтистов, поэтому для нас больше нужен хороший менеджер, который поставит условие что бы пул выделенный на баунти ему отдавали до старта работы , что бы 100% быть застрахованным от кидалова со стороны команды.
Амазиксы вроде бы хотели работать на таких условиях, но не знаю удалось ли им договориться с какой нибудь из команд

Биржи стали проводить свое ICO, часть проектов перейдет во что-то наподобие STO, часть проектов даже на биттолк не заходят. Баунти как вид продвижения утрачивает свою значимость. Возможно через какое то время он переформируется и возродится снова


что сказать, привычное нам исо трансформировалось, возможно понятие баунти тоже пройдет это преобразование (я надеюсь!, я еще не набрал нужного количества денег что бы стать инвестором  Smiley поэтому жду что какие то плюшки для хантеров все же останутся )
member
Activity: 420
Merit: 10
как и всему,регулирования это не плохо,главное что бы государства,сельно не тянули одеяло на себя,такое часто происходит в старнах СНГ
Я сомневаюсь в том, что правительственные органы будут очень лояльны к криптовалюте. Скорее всего здесь установят какой-то очень высокий налог и и ничего хорошего с такого регулирования не получится.
Pages:
Jump to: