Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 32. (Read 43269 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Когда у меня есть свободные деньги, я покупаю криптовалюту, не заморачиваюсь с майнингом!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я считаю что выгоднее закупиться криптой чтобы она приносила доход .
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очень даже не плохо майнить если есть основаная работа, и на ней установить ферму))) и за разетку платить не надо) и нервы по спокойней. Разве что износ оборудования, но все ровно уже по легче. Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Смотря чего вы ждете, и как действуете. Все зависит сколько вы вложили и во что, риск есть везде.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Как для покупки крипты, так и для майнинга нужны первоначальные вложения. Для покупки оборудования майнинга это может быть крупная сумма. И далеко не каждый человек сможет самостоятельно все настроить. Трейд проще, но тоже нужно иметь навыки, чтобы все не потерять.
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Лучше покупать. Майнить сейчас затратно и если это делать, то в объемных масштабах.
member
Activity: 168
Merit: 10
Друг майтит Биткоин голд, по его статистики за 2 месяца у него минус 10-15% от общих инвестиций в это дело!
member
Activity: 152
Merit: 10
В этом небольшом видео я сравниваю инвестиции в покупку криптовалют и инвестиции в майнинг.

https://youtu.be/0HVOBJ4SDrk

Timecode:
0:00 Введение - сравниваем инвестиции в криптовалюты с майнингом Биткойна
0:54 1. Стоимость приобретения
1:18 2. Постоянные финансовые затраты
2:01 3. Стоимость при продаже
3:10 4. Постоянные временные затраты
4:03 5. Конфиденциальность
4:33 6. Риски хищения
5:31 7. Что влияет на доходность
5:48 Вывод: покупать криптовалюту проще и нестабильно, майнинг сложнее но стабильнее.
6:49 Как сделать майнинг простым
7:14 Облачный майнинг - стоит ли инвестировать


Мое имхо такое, что держать крипту проще, но майнить стабильнее.


А вы как считаете?
Раздел новички не затрагивает тему майнинга, вам в разделе майнеры: https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0
newbie
Activity: 224
Merit: 0
С майнингом много проблем, оборудование вылетает, нужен постоянный контроль, короче много гемора. Лучше купить в коррекцию ходовую монету на долгосрок.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Если все пойдет не по плану, то никто эти Асики уже не купит, ведь он в таких же условиях.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Майнить можно было,например,когда биткоин только вышел и стоил копейки... сейчас же это невозможно
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Думаю лучше покупать , но в майнинге меньше рисков , если все пойдёт не по плану , вы просто можете продать оборудование
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Тоже думаю, что сейчас нужно смотреть уже в ИСО, где цель не сама крипта а она инструмент для получения доли в бизнесе.
member
Activity: 168
Merit: 10
Если технически вы не подготовлены обслуживать купленное оборудование для майнинга, то тогда лучше просто купить перспективную криптовалюту (биткоин, эфир и т.д.). К тому же, изучить специфику работы на бирже придется в любом случае.

Ребята только покупать.....это реально проще и не будешь парится насчет оборудования для манинга, как выше написал автор.
member
Activity: 154
Merit: 10
Лучше покупать, а майнинг нужен с хорошим бюджетом, следить за фермой потом и счета на электричество приличные будут уходить. Потом ждать еще, пока она себя окупить
А я вот не знаю...мое мнение разделилось после прочитанных статьей....такое...50:50
member
Activity: 182
Merit: 10
Покупать крипту проще, для хорошего майнинга нужно железо хорошее покупать электроэнергию оплачивать, года два назад можно было намайнить хорошую сумму, если продавать сейчас, а так майнить становиться все сложней и сложней
Да.да только покупать, я тоже так считаю....это проще и надежнее.
member
Activity: 168
Merit: 10
Покупать крипту проще, для хорошего майнинга нужно железо хорошее покупать электроэнергию оплачивать, года два назад можно было намайнить хорошую сумму, если продавать сейчас, а так майнить становиться все сложней и сложней

Не спешите списывать майнинг со счетов...еще не понятно как дальше будет.
member
Activity: 168
Merit: 10
Покупать крипту проще, для хорошего майнинга нужно железо хорошее покупать электроэнергию оплачивать, года два назад можно было намайнить хорошую сумму, если продавать сейчас, а так майнить становиться все сложней и сложней

На короткий период времени это действительно так, но в среднесрочной перспективе майнинг принесет вам больше.
member
Activity: 168
Merit: 10
Лучше покупать, а майнинг нужен с хорошим бюджетом, следить за фермой потом и счета на электричество приличные будут уходить. Потом ждать еще, пока она себя окупить
Да, я тоже так думаю. В последнее время на фоне стремительного роста курса биткоина многие майнеры стали думать, что лучше бы было просто купить криптовалюту.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
Сейчас майнить уже не вариант. На данный момент лучше покупать криптовалюту!
Pages:
Jump to: