Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 31. (Read 43269 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
докадемик.. надо следить с етим  Tongue
а ето хароши коин?
newbie
Activity: 217
Merit: 0
докадемик.. надо следить с етим  Tongue
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Майнить щас очень сложно, из за не скольких факторов. Пару из них это стоимость оборудования, и окупаемость этого оборудования, то есть вам придется ждать 3-4 месяца по хорошему, для того что бы вся система майнинга себя окупила. И уже тогда зарабатывать себе в плюс.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Для новичка сначала проще заниматься майнингом, а потом переходить на торговлю криптой Smiley
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Майнить в малых масштабах надо было год - два назад, сейчас чтобы получать реальную прибыль от этого надо не кисло вложиться!
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Я думаю,лучше покупать криптовалюту и ждать роста.С майнингом очень много проблем.Одна из них,это видеокарты.Они ухудшаются с каждым днём,и в конце сгорают.Очень мало майнеров окупают свои затраты на видеокарты.Если майнить,то нужно минимум 2-GTX 1080TI.Все майнеры разгоняют свои видеокарты,дабы увеличить свою прибыль-это тоже минус,видеокарта быстро ломается.Инвесторы не имеют проблем.Купил,забыл,вспомнил,продал. Wink
 
member
Activity: 106
Merit: 14
Если есть оборудование то майнить и на эти деньги трейдить
member
Activity: 168
Merit: 10
Майнинг это во первыз сложно и не стабильно! А инвестирование это быстро и как правила дает хорошую прибыль мне!
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Это уж точно, что кому ближе - техники точно отдадут предпочтение майнингу, торгаши выберут трейдинг, а обычные трудяги будут пробовать заработать на баунти. При этом каждый из них имеет все шансы заработать больше других - это как повезет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всем привет! в идеале и так и так, всё зависит от вашихвозможностей
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Покупка крипты более удобное занятие, с майнингом слишком большие проблемы возникают в последнее время
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо за видео! Лично я считаю, что лучше покупать криптовалюту или же участвовать в ICO, Баунти, Аирдропах... просто для майнинга нужны довольно большие вложение, вечный шум, затраты на электричество, долго окупается, а с простой покупкой криптовалюту этих проблем нет, можешь продать когда захочешь или же купить,  а вот с Асиками не факт, что получится продать...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
сейчас на данное время думаю что лучше всетаки майнить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Майнинг канет в лету скоро.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сегодня я решил покупать Альткоины, цена очень хорошая!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Если технически вы не подготовлены обслуживать купленное оборудование для майнинга, то тогда лучше просто купить перспективную криптовалюту (биткоин, эфир и т.д.). К тому же, изучить специфику работы на бирже придется в любом случае.

Ребята только покупать.....это реально проще и не будешь парится насчет оборудования для манинга, как выше написал автор.

я считаю, что проще купить. для майнинга надо слишком много действий произвести. плюс через год придётся распродавать оборудование. а с такими темпами роста рынка дай то бог через в год по затратам только в ноль то выйти
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Покупать, а майнинг нужен с хорошим бюджетом.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Лучше всего разбить свой бюджет на две равные части и одну часть потратить на ферму, другую на покупку крипты.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Считаю что выгодно как и майнить, так и криптой торговать. Главное быть во всем этом грамотным, майнинг фермы например нужно покупать когда рынок хорошо просел, и при этом нужно уметь перенастраивать фермы по ту монету что на данный момент дает лучший пул. А это очень важно.

Для майнинга битка нужны очень большие средства, для эфира ферму собрать цену уже по-демократичнее, вот только Бутерин объявили что эфир собирается переходить на протокол Каспер где будут рулить ноды, а добыча майнеров сократится на 80% то есть все эти майнеры ринутся кто куда, кароче я бы точно сейчас майнинг не рассматривал, потому что рискуете не окупиться
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Считаю что выгодно как и майнить, так и криптой торговать. Главное быть во всем этом грамотным, майнинг фермы например нужно покупать когда рынок хорошо просел, и при этом нужно уметь перенастраивать фермы по ту монету что на данный момент дает лучший пул. А это очень важно.
Pages:
Jump to: