Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 28. (Read 43269 times)

member
Activity: 352
Merit: 10
товарищ купил уже третью ферму и заявляет, что все в порядке, монеты капают. майнит эфир.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
В один момент лучше покупать крипту а в другой лучше оборудование. Нужно смотреть на рынок . После очередного пампа , лучше взять крипты на дампе. А на простое рынка длительный период времени на низах , можно купить хорошее и не дорогое оборудование.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Майнингом занимаюсь уже 3 года и при правильной настройке риги работают 2-4 недели без вмешательства, да и само вмешательство ограничивается перезагрузкой после чистки. Про то что это сложно и много заморочек, ерунда, всё приходит с опытом друзья.



Поделитесь тогда опытом, если не сложно. За 3 года вы определенно стали профи. А топиков от профи на форуме не так уж и много Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Интересно есть ли такие отчаянные люди которые пытаются майнить в 2018,да ещё и бюджетом в 100к
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Майнинг это ресурсо-затратно сейчас, и отбиваться все будет спустя только 9-12 месяцев. Но в тоже время можно отнести к пассивному заработку. Один раз настроил и все сиди месяц отдыхай, или зарабатывай еще чем нибудь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Майнинг это дополнительные риски и в тоже время доходность может быть существенно больше чем при простой покупке крипты
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Майнингом занимаюсь уже 3 года и при правильной настройке риги работают 2-4 недели без вмешательства, да и само вмешательство ограничивается перезагрузкой после чистки. Про то что это сложно и много заморочек, ерунда, всё приходит с опытом друзья.

newbie
Activity: 116
Merit: 0
думаю лучше покупать крипто валюту .С манингом нужно всегда смотреть .обслувуваты. видео карты не вечны могут згориты.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Проще держать валюту чем майнить, слишком уж жарко будет =)
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Лучше делать то, что лучше получается, и приносит больше стабильного и ощутимого дохода. Хотя, по моему, майнинг уже не представляется выгодным и не напряжным способом добычи криптовалюты. Много народа, желающих заниматься майнингом сбивают стоимость монет,и выхлоп уже не тот. За то майнить можно без затрат. А вот покупать крипту надо на что то.
Врятли щас много желающих заниматься майнингом, думаю от туда все бегут)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
я майню купил оборудование все устраивает)
Как окупаемость?
Хуевая окупаемость. Если на асиках. То при текущем росте хэша и стоимости крипты то однозначно больше года или полтора. Если фермы то 1.5 - 2 года
Говорят, что щас эфир выгоднее майнить, чем биток.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Лучше делать то, что лучше получается, и приносит больше стабильного и ощутимого дохода. Хотя, по моему, майнинг уже не представляется выгодным и не напряжным способом добычи криптовалюты. Много народа, желающих заниматься майнингом сбивают стоимость монет,и выхлоп уже не тот. За то майнить можно без затрат. А вот покупать крипту надо на что то.
member
Activity: 171
Merit: 10
Думаю, что можно делать и то, и то)))
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Есть несколько нюансов - если нет проблем с финансами, то надо майнить и холдить, если денег в обрез, то я бы конечно дождался очередной просадки рынка и частями докупался бы, имея к примеру тыщ 5 вечно зеленых - сформировал бы портфель из максимум 7 монет и ждал удачного момента что бы их слить, и т.д.
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
я майню купил оборудование все устраивает)
Как окупаемость?
Хуевая окупаемость. Если на асиках. То при текущем росте хэша и стоимости крипты то однозначно больше года или полтора. Если фермы то 1.5 - 2 года
newbie
Activity: 38
Merit: 0
я майню купил оборудование все устраивает)
Как окупаемость?
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Лучше закупать - больше будет выгоды! Майнить надо в больших объемах!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мне кажется все зависит от того технарь ты или нет. Если готов заниматься железом,контроль и есть помещение и электроэнергия недорогая то майнинг- отличный вариант.
Хотя все больше появляется новых монет с новыми консенсусами, не POW. А тот же биток с каждым годом то все сложнее добывать, да и износ никто не отменял. Сколько майнер прослужит 2 года, три?
newbie
Activity: 434
Merit: 0
А почему нельзя одновременно майнить и покупать крипту?
member
Activity: 168
Merit: 10
Очень хорошие курсы на покупку криптовалюты!! Майнинг сейчас, мелким учасникамирынка, приносит убыток
Pages:
Jump to: