Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 40. (Read 43345 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
на растущем рынке выгодно и покупать крипту и майнить
на падающем только майнить, так как потом можно продать эту крипту дороже
member
Activity: 378
Merit: 15
Просто это две абсолютно разных по направлению отрасли в криптовалюте. Смотря что есть, хотя капитал нужен и там и там, но если по мелкому ходить, то конечно же закупать токены, а вот ферма это такой пассивный доход, что и делать ничего не нужно ( если нет проблем с видеокартами конечно же), нужно просто определиться конкретно для себи и идти в одном направлении, пока не будешь уверен в своих знаниях и опыте, хотя с криптой это практически невозможно, как мне кажется))) Wink
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Спасибо за видео! Но я думаю что лучше сначала просто вкладывать в крипту а потом как капитал будет можно и майнить. На форуме видел таких ребят которые с баунти постепенно делают ферму покупая по 1 карте раз в 2 месяца.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Если технически вы не подготовлены обслуживать купленное оборудование для майнинга, то тогда лучше просто купить перспективную криптовалюту (биткоин, эфир и т.д.). К тому же, изучить специфику работы на бирже придется в любом случае.
member
Activity: 70
Merit: 10
Лучше покупать, а майнинг нужен с хорошим бюджетом, следить за фермой потом и счета на электричество приличные будут уходить. Потом ждать еще, пока она себя окупить
newbie
Activity: 18
Merit: 0
доброе утро, все зависит от вашего финансового положения! если у вас есть достаточная сумма для покупки фермы, то майните! если нет, если нет то купите и ждите!
newbie
Activity: 419
Merit: 0
В этом небольшом видео я сравниваю инвестиции в покупку криптовалют и инвестиции в майнинг.

https://youtu.be/0HVOBJ4SDrk

Timecode:
0:00 Введение - сравниваем инвестиции в криптовалюты с майнингом Биткойна
0:54 1. Стоимость приобретения
1:18 2. Постоянные финансовые затраты
2:01 3. Стоимость при продаже
3:10 4. Постоянные временные затраты
4:03 5. Конфиденциальность
4:33 6. Риски хищения
5:31 7. Что влияет на доходность
5:48 Вывод: покупать криптовалюту проще и нестабильно, майнинг сложнее но стабильнее.
6:49 Как сделать майнинг простым
7:14 Облачный майнинг - стоит ли инвестировать


Мое имхо такое, что держать крипту проще, но майнить стабильнее.



А вы как считаете?
Майнить стабильнее, но сама стоимость добытых монет также в прямой зависимости от тех же самых холдеров, будут ли они держать или станут сливать. В общем, хрен редьки не слаще.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Покупать крипту проще, для хорошего майнинга нужно железо хорошее покупать электроэнергию оплачивать, года два назад можно было намайнить хорошую сумму, если продавать сейчас, а так майнить становиться все сложней и сложней
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
В этом небольшом видео я сравниваю инвестиции в покупку криптовалют и инвестиции в майнинг.

https://youtu.be/0HVOBJ4SDrk

Timecode:
0:00 Введение - сравниваем инвестиции в криптовалюты с майнингом Биткойна
0:54 1. Стоимость приобретения
1:18 2. Постоянные финансовые затраты
2:01 3. Стоимость при продаже
3:10 4. Постоянные временные затраты
4:03 5. Конфиденциальность
4:33 6. Риски хищения
5:31 7. Что влияет на доходность
5:48 Вывод: покупать криптовалюту проще и нестабильно, майнинг сложнее но стабильнее.
6:49 Как сделать майнинг простым
7:14 Облачный майнинг - стоит ли инвестировать


Мое имхо такое, что держать крипту проще, но майнить стабильнее.


А вы как считаете?
Pages:
Jump to: