Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 3. (Read 70487 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 501
Пересел на авто своё, но по факту денег оно больше требует чем общественный транспорт.
Но за то, насколько удобнее и быстрее на собственном автомобиле чем на общественном транспорте, все преимущества авто очевидны.
...комфортно стоять в пробке на своем автомобиле. На данный момент, не придумали ничего быстрее городского рельсового транспорта - трамваев, метро, электричек.
метро согласен, а вот за трамвай можно поспорить ))
Есть еще один вид транспорта, это SkyWay но это проект еще в разработке, если они его все же выкатят в свет будет очень интересно попробовать прокатится на новом виде транспорта.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Пересел на авто своё, но по факту денег оно больше требует чем общественный транспорт.
Но за то, насколько удобнее и быстрее на собственном автомобиле чем на общественном транспорте, все преимущества авто очевидны.
...комфортно стоять в пробке на своем автомобиле. На данный момент, не придумали ничего быстрее городского рельсового транспорта - трамваев, метро, электричек.
метро согласен, а вот за трамвай можно поспорить ))
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Пересел на авто своё, но по факту денег оно больше требует чем общественный транспорт.
Но за то, насколько удобнее и быстрее на собственном автомобиле чем на общественном транспорте, все преимущества авто очевидны.
...комфортно стоять в пробке на своем автомобиле. На данный момент, не придумали ничего быстрее городского рельсового транспорта - трамваев, метро, электричек.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?

а если тебе на работу нужно добираться на 2-3 разных видов транспорта? А если у тебя путь занимает 1.5 часа, а тебе на работе надо быть в 7-8 утра? я считаю что не в прикол вставать 5-6 дней в неделю в 5 утра... на машине в любом случае быстрее! ты не тормозишь на каждой остановке, и если где то есть пробки, то их всегда можно объехать, а маршрутка такого не сделает! + ты не нюхаешь пот, пердежь, отрыжки, перегары и т.п. ты не стоишь под жарким солнцем в парилке, а в машине, ты сидишь на удобном сиденье, не напрягаешься, можешь сделать остановку где и когда надо, с ветерком, с кондером, да хоть с сигаретой в зубах! Если тебя напрягает водить, то тебя  попросту еще не зае***о вся эта суета в общественном транспорте!!!!
Согласна. Нужно соизмерять свои желания и предпочтения,   бюджет и время.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Пересел на авто своё, но по факту денег оно больше требует чем общественный транспорт.
Но за то, насколько удобнее и быстрее на собственном автомобиле чем на общественном транспорте, все преимущества авто очевидны.
Не ну если есть возможность оплачивать автомобиль то да. У меня был один в кредит, и все больше не хочется. Накопить не получается, а в кредит не то. Плюс обслуживание, топливо, страховка и парковки...брр, маршрутка пока лучше
Кредитный автомобиль доставляет действительно очень много проблем своим владельцам у которых едва хватает денег на оплату кредита, от такой покупки стоит отказаться.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
На собственной машине гораздо лучше чем на общественном транспорте,тем более когда эпидемия до сих пор идет
newbie
Activity: 43
Merit: 0
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?

а если тебе на работу нужно добираться на 2-3 разных видов транспорта? А если у тебя путь занимает 1.5 часа, а тебе на работе надо быть в 7-8 утра? я считаю что не в прикол вставать 5-6 дней в неделю в 5 утра... на машине в любом случае быстрее! ты не тормозишь на каждой остановке, и если где то есть пробки, то их всегда можно объехать, а маршрутка такого не сделает! + ты не нюхаешь пот, пердежь, отрыжки, перегары и т.п. ты не стоишь под жарким солнцем в парилке, а в машине, ты сидишь на удобном сиденье, не напрягаешься, можешь сделать остановку где и когда надо, с ветерком, с кондером, да хоть с сигаретой в зубах! Если тебя напрягает водить, то тебя  попросту еще не зае***о вся эта суета в общественном транспорте!!!!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Общественный транспорт это конечно хорошо, но думаю в нынешних условиях в мире лучше воздержаться от поездки в автобусах и т.д.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Пересел на авто своё, но по факту денег оно больше требует чем общественный транспорт.
Но за то, насколько удобнее и быстрее на собственном автомобиле чем на общественном транспорте, все преимущества авто очевидны.
Не ну если есть возможность оплачивать автомобиль то да. У меня был один в кредит, и все больше не хочется. Накопить не получается, а в кредит не то. Плюс обслуживание, топливо, страховка и парковки...брр, маршрутка пока лучше
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Пересел на авто своё, но по факту денег оно больше требует чем общественный транспорт.
Но за то, насколько удобнее и быстрее на собственном автомобиле чем на общественном транспорте, все преимущества авто очевидны.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Пересел на авто своё, но по факту денег оно больше требует чем общественный транспорт.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Работаю рядом с домом, поэтому хожу пешком
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Предпочитаю передвигаться на личном транспорте, общественным транспортом пользуюсь в крайне редких случаях.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
В данное время общественный тренспорт уже не актуально, да еще и опасно. Сделали бы автомобили нормальные по цене 1-2 средних зп по региону, в котором будут продавать и будет нам счастье.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Лично я выбрал свое транспортное средство. Это намного удобнее, чем в общественном транспорте. Тебе не нужно ждать пока придет нужный тебе маршрут. Не нужно толпиться с другими людьми. И главный плюс того, что у меня авто, я наслаждаюсь вождением, мне нравятся автомобили, поэтому я даже не думал личное ТС или общественный транспорт.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
C того момента как купил авто, то стал очень редко ездить на общественном транспорте, так и комфортней и быстрее, лично у нас, пробок нет )
везет вам. в больших городах это просто катастрофа. в часы пик не пройти не проехать. даже в условиях самоизоляции пробки не рядеют.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
C того момента как купил авто, то стал очень редко ездить на общественном транспорте, так и комфортней и быстрее, лично у нас, пробок нет )
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Подоспели новые вводные: похоже что в связи с обстановкой в стране и в мире общественный транспорт отменяется. остается только  таки и личный.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
На общественном транспорте, но очень хочу купить себе мотоцикл с экипировкой к нему, обязательно это сделаю)
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
К варианту авто хочу добавить еще вариант. Сейчас очень популярны электросамокаты. Доехал до электрички и в путь. От нее тоже на нем. Если маршрут позволяет. Зато без пробок вообще и точно знаешь время прибытия.
Pages:
Jump to: