Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 6. (Read 70487 times)

member
Activity: 197
Merit: 10

лучший общественный транспорт экономит много, машина только для поездок за город
newbie
Activity: 19
Merit: 0
пешком или на велосипеде, да и цены на такси приемлемые
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Предпочитаю на своем авто, так хоть человеком себя чувствуешь и быстрее.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я бы конечно выбрал бы автомобиль, по ясным причинам. Но реальность такова, что работа находится не далеко и дешевле к ней добираться общественным транспортом
jr. member
Activity: 30
Merit: 3
CryptoMan
конечно авто кайфовей, престижней, комфортней, веселей, динамичней ...... и т.д.
но в повседневной жизни, особенно в большом городе где часто пробки конечно рациональней пользоваться подземкой. учредители корпорации Google например, да и не только они, без стыда и какого либо дискомфорта пользуются общественным транспортом. В общем я себя по будням заставляю машиной лишний раз не пользоваться а обходиться метро и прочими видами транспорта. А вот по выходным езжу исключительно на авто, надо ведь себя радовать. Да и тачку я покупал для того чтобы на ней ездить  Roll Eyes
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Личная машина - это мобильность и отсутствие кучи не знакомого народу топчущегося по ногам в час пик, экономия нервов и в большинстве своем времени. С другой стороны нервы все же присутствуют на дороге кого только не встретишь, и как говорится, если не ты, то тебя ... вполне могут "поцеловать". И тут трата времени, средств, нервов. Кроме этого налог, техобслуживание, топливо, "благодарности" и штрафы и подобные затраты. Поэтому сам предпочитаю или общественный транспорт или такси - выгоднее и удобнее так передвигаться.
member
Activity: 568
Merit: 10
С детства устойчивая антипатия к автомобилям сложилась, все эти проблемы с ремонтами и гаражами показались невыносимыми. В наш век узкой специализации хватает траблов с вычислительной техникой. Друзья-приятели же наоборот, все при личных автопарках и всегда готовы подбросить куда необходимо за компанию, да и город небольшой. Такая вот кооперация.
full member
Activity: 938
Merit: 159
если рабочее место находится не слишком далеко от дома, желательно поехать на общественном транспорте, чтобы сэкономить деньги
member
Activity: 672
Merit: 12
Общественный транспорт по делам, а до работы хожу пешком - дом располагается в 10 минутах от рабочего места
Так что  машина и не нужна
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?

На работу я ни на чем не добираюсь, т.к. не работаю в обычном понимании этого процесса 99% людей  Smiley
Чтобы не считать каждую потраченную монету и не думать что машина выходит дорого, надо чтобы просто они (монеты) у тебя были каким-то образом в достаточном количестве, возможно это приходит с годами  Smiley
При наличии детей, друзей, дачи, желания ездить на рыбалку, охоту и по прочим загородным и интересным местам, и при этом быть полностью независимым по времени и месту от наличия, маршрута и расписания общественного транспорта - машина необходима.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Думаю тут важно учитывать где вы находитесь, если это Москва или Питер то тут однозначно общественный транспорт, если вы живете не в центрах то во многих случаях машина будет необходима.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Машина в наше время выходит слишком дорого. Нужно еще учитывать фактор всевозможных поломок, которые в любом случае будут. Отказался от машины в пользу общественного транспорта.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Общественный транспорт, особенно подземный, часто очень выручает в час пик. но если говорить о комфорте - машина -это то, без чего слово "комфорт" существовать не может
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Когда в семье дети машина почти необходимость. Я давно уже за рулем причем сменил уже не одну марку. С последним мерседесом десятилетним не очень повезло. Сделал тут https://mercedes.viamotors.pro/remont-mercedes/dvigatelya/ капитальный ремонт двигателя. А то стучать так начал что было страшно скорость набирать по трассе.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Личным транспортом практичнее. Хоть общественным экономнее
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Для новичков - общественный транспорт, те кто поднялся выше, то у них такой вопрос не стоит. Всегда выбирают свой автомобиль и дорогой марки
Здесь все зависит от расстояния , которое нужно преодолеть добираясь на работу и конечно же от ее места расположения...
Если так как у меня, работа находится  в 20-ти минутах от дома то  я думаю ,что лучше это расстояние  вообще преодолевать пешком с пользой для здоровья...
согласен иногда лучше пройтись наслаждаясь прекрасной погодой на улице
member
Activity: 249
Merit: 10
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?

смотря где расположен, но и транспорт тоже необходим.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Для новичков - общественный транспорт, те кто поднялся выше, то у них такой вопрос не стоит. Всегда выбирают свой автомобиль и дорогой марки
Здесь все зависит от расстояния , которое нужно преодолеть добираясь на работу и конечно же от ее места расположения...
Если так как у меня, работа находится  в 20-ти минутах от дома то  я думаю ,что лучше это расстояние  вообще преодолевать пешком с пользой для здоровья...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Общественный транспорт это почти бесплатный транспорт, если проблемы с деньгами, то это лучший выбор.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Для новичков - общественный транспорт, те кто поднялся выше, то у них такой вопрос не стоит. Всегда выбирают свой автомобиль и дорогой марки
Pages:
Jump to: