Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 5. (Read 70487 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пешком! Удобнее всего, к тому же полезно, но можно и на автобусе когда лень идти. Когда нужно выехать на озеро с друзьями или в лес за грибочками, то на личном транспорте, конечно, удобнее. Kiss
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пешком. И полезно и не так долго, всего пол часа и на работе..
member
Activity: 126
Merit: 23
Будущее за общественным и служебным транспортом.
Персональное авто - избыточно, но в настоящее время
во многих случаях необходимо из-за отвратительной инфраструктуры.
То есть по сути - персональные автомобили - варварство,
которое приходится пока терпеть.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
В больших мегаполисах выгодней пользоваться общественным транспортом, даже если ты владеешь авто. Это быстрее и дешевле обойдется.
full member
Activity: 966
Merit: 132
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?

Тут многое зависит от города, если город маленький то можно добираться на общественном транспорте или даже пешком.
Но если город большой или Вы работаете в другом городе то своя машина, мотоцикл просто необходим, так как начинаешь ценить свое время, которое ты тратишь на стояния на остановка в ожидание транспорта и частых пересадок с одной остановки на другую.
jr. member
Activity: 170
Merit: 8
Смотря куда нужно добраться, в магазин я всегда пешком, нужно пройти после работы за компом, а если дальше то на машине.
member
Activity: 140
Merit: 18
если до работы недалеко, о зимой можно не думать о прогревах авто и поехать на маршрутке.
Хотя маршрутка стоит 25 руб, а такси по району 60-80 Grin
Да это прям выход - жить в городе где очень дешевое такси! Grin
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
По цене обслуживания общественный транспорт, да даже такси уже дешевле. Цена на запчасти и цена на работу сервисов заоблачная, если еще не делать машину самому, то 100% дешевле пользоваться общественным. Если выезжать надо за город, охота, рыбалка, то трудно как то представить приехать на охоту в тайгу на такси и еще сложнее на трамвае например).
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
С возрастом покатавшись на различном частном транспорте действительно начинаешь ненавидеть автобусы и некоторые маршрутки, не все, например, если ехать спереди как царь и не в газели, то все не так уж и плохо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
если до работы недалеко, о зимой можно не думать о прогревах авто и поехать на маршрутке.
Хотя маршрутка стоит 25 руб, а такси по району 60-80 Grin

Конечно если до работы не далеко то пехом можно прогуляться,я так и делаю и зимой и летом,машина нужна для дачи,страховку на пол года делаю,на машине проще доехать и уехать,электрички по расписанию а автобусы туда не ходят.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Все зависит от времени года и погодных условий.Зимой машину во дворе оставлять не больно охота, пока откопаешь,пока прогреешь. а если еще и завьюжило. то вообще атас на дорогах.проще сел на транспорт и добрался.а летом само собой на авто.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
К этому вопросу надо подходить с экономической точки зрения, если например семья едет из пригорода в город на работу, везет детей на учебу, работу то конечно машина у главы семьи это лучшее решение. Если же работа рядом, школа рядом, то лучше будет пользоваться либо транспортом либо вообще пешком. Велосипеды, скутеры и т.д не рассматриваю, нужно место для них, где то оставлять вна время работы, ночью, считаю это не лучшие решение транспортной проблемы.
Велосипеды и скутеры это транспорт последней мили, в Москве их лучше брать в аренду и в хорошую погоду доезжать на них от метро до пункта назначения. Живя в квартире, самому заморачиваться с их хранением смысла точно нет.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Я предпочитаю авто. Все конечно зависит от потребностей человека индивидуально. Если он работает в каком то крупном городе и ему до работы 2 остановки на общественном транспорте или 15 мин пешком, у него нет загородного дома, или ему не куда ездить. То тогда зачем ему авто ? Если можно обойтись попросту такси.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
если до работы недалеко, о зимой можно не думать о прогревах авто и поехать на маршрутке.
Хотя маршрутка стоит 25 руб, а такси по району 60-80 Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добираюсь на работу на своём авто большая экономия времени, всем советую иметь автомобиль это очень удобно.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Самый лучший вид транспорта - метро. Я в нем отдыхаю и за время поездки ни разу не заматерюсь!
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
По любому  если ехать куда подальше то надо ехать на собстнненом автомобиле,лучше конечно свой автомобиль потому что если захотел то можно свернуть куда захочешь и не надо ждать горящих остановок.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
К этому вопросу надо подходить с экономической точки зрения, если например семья едет из пригорода в город на работу, везет детей на учебу, работу то конечно машина у главы семьи это лучшее решение. Если же работа рядом, школа рядом, то лучше будет пользоваться либо транспортом либо вообще пешком. Велосипеды, скутеры и т.д не рассматриваю, нужно место для них, где то оставлять вна время работы, ночью, считаю это не лучшие решение транспортной проблемы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Это смотря куда ехать придётся,если куда то недалеко то можно и на общественном транспорте,а если ехать   куда то далеко то лучше на автомобиле,на автомобиле не надо ждать остановок что бы выйти в туалет или поесть если едешь в другой город да и шум в автобусах мешает если ехать далеко и пассажиры бывают неадекватными после спиртного. Cool
newbie
Activity: 14
Merit: 0
пешком или на велосипеде, да и цены на такси приемлемые
велосипед реашает в хорошую погоду, такси в плохую - и все довольны.
Pages:
Jump to: