Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 10. (Read 70487 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Смотря где вы живете, бывает так, что до места работы/места учебы или просто до магазина вам ехать одну или несколько станций метро, а метро у вас прям рядом с домом, а на машине вам допустим еще минут 20 петлять надо, так что тут не так все однозначно, как могло показаться.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Когда зима общественным транспортом ни куда не возможно добраться.
Я только за личный транспорт.
member
Activity: 462
Merit: 10
Раньше для меня ответ был однозначным - автомобиль. Но последние несколько лет, без каких либо плевков, пользуюсь и тем и тем видами транспорта.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
К сожалению, на общественном. Средства не позволяют.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Своё авто конечно!
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Конечно же лучше свой автомобиль иметь, удобно и быстро. Но не у в Чехии есть такая возможность.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Пользуюсь общественным транспортом и периодически хожу пешком  так это полезно . Личный транспорт легче вторую жену взять и то меньше проблем будет . 
Меня общественный транспорт не устраивает именно из-за того, что он очень дорогой, да и часто бывают пробки, а как следствие - опоздание на работу.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
да я думаю можно и то и то, по желанию совмещать так сказать
newbie
Activity: 6
Merit: 0
В основном езжу на своём авто, но бывает, без метро просто не обойтись, когда пробки большие.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
думаю можно и то и то совмещать)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
свое авто думаю надо иметь, ну и не грех на общественном ездить.экономить так сказать
member
Activity: 518
Merit: 10
Пользуюсь общественным транспортом и периодически хожу пешком  так это полезно . Личный транспорт легче вторую жену взять и то меньше проблем будет . 
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Пользуюсь общественным транспортом, так как не водитель. Как правило это маршрутные такси. Если взять цены на бензин и наши зарплаты в Украине, то ездить на машине становится не совсем весело.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно же лучше свой транспорт, он удобнее и практичней, но если нет такой возможности то и общественным транспортом можно ездить.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Надо знать меру и в общественном транспорте, и личном авто. Я если еду в большой город, то предпочитаю ехать на общественном транспорте, потому-что замучаешься с этими парковками, больше времени на них потратишь, чем ты быстро на общественном транспорте скатаешься.
member
Activity: 854
Merit: 34
Я не считаю что общественный транспорт выгодней, пока вы тратите свое время в общественном транспорте я уже побываю в 10 местах на машине, время - деньги!
Совершенно с вами согласен и тоже имею авто , но это подходит только тем кто не работает на дядю , потому что у таких людей нет необходимости бывать в 10 или 100 местах в день так как у него зарплата и искать \ добывать деньги ему не надо , а иметь авто работая на дядю для простых покатушек в магаз и тд считаю сверх расточительством , пример трат я приводил ниже .
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Разве можно сравнивать общественный транспорт с личным авто? Свое авто имеет неоспоримые плюсы: ни от кого не зависишь, когда захотел, сел и поехал, а если большая семья, то без авто вообще не обойтись.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Лучше всего конечно ездить на машине, но это если город маленький и нету пробок!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я не считаю что общественный транспорт выгодней, пока вы тратите свое время в общественном транспорте я уже побываю в 10 местах на машине, время - деньги!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Общественный транспорт намного выгоднее.
No soglasites, 4to svoe avto namnogo kamfortnee? ;-)
Pages:
Jump to: