Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 7. (Read 70487 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Начинал с общ. транспорта как все, когда раскрутился, то перешел на свое авто.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Купил авто 3 года назад, ни о чем не жалею. Авто сохранило мне кучу времени, до работы далеко добиратся.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Ну общественный транспорт в разы дншевле. Не нужно сдавать на права, не нужно чинить машину и т.д.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Выбирайте общ. транспорт, так вы сбережете кучу денег, авто часто ломается+нужно платить за бензин.
Если работаешь в крупной компании, то лучше выбрать хорошее престижное авто.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Выбирайте общ. транспорт, так вы сбережете кучу денег, авто часто ломается+нужно платить за бензин.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Думаю, что лучше ездить на авто, это дороже, но зато нервы сбережешь.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Общественный транспорт выгоднее в разы.
Он то выгоднее, но в в общественном транспорте есть бабульки, которые летом кричат "не открывай окно, а то меня продует".
newbie
Activity: 19
Merit: 0
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?
Авто нужно покупать тогда, когда стоимость твоего автомобиля = твоей зарплате.
member
Activity: 658
Merit: 11
пока это общественный транспорт, но в будущем планирую приобрести машину... ну а вообще от города ещё многое зависит... чем больше город и его инфраструктура - тем меньше в нем нужна машина
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?
у меня самолёт
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
я пользуюсь общественным, не хочу водить автомобиль.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Работаю дома, но вообще я немного не люблю авто, потому что многие начинают все делать на авто и совсем запускают себя, это их выбор конечно, но по-моему это не очень полезно.
member
Activity: 249
Merit: 10
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?

Своя машина оперативнее позволяет решать вопросы, чем общ. транспорт. Но вопрос парковки может временами ограничить. Если коротко, доволен автомобилем.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?
Тоже добираюсь на общественном транспорте, это дешевле в разы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я предпочитаю авто,хотя с экологической стороны,конечно надо  отдавать предпочтение общественному транспорту
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
я хожу пешком, мне 15 минут до работы, было бы дальше,ездил бы на велосипеде, а так то да, на общественном транспорте,иногда быстрее,если ты в мегаполисе живешь.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
на данный момент общественный транспорт так как личного автомобиля нет ,но тут как не крути у каждой монеты две стороны, общественный транспорт нужно ждать и подстраиваться но так дешевле ,но а на своём авто ты можешь поехать когда хочешь и куда хочешь но так будет дороже ,но комфортно .
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Да нравится и то и то , но конечно на авто нужно дополнительные деньги , и иногда финансы не позволяют , сейчас пользуюсь чисто обществ трансп)
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Я обычно иду на работу пешком. Это занимает от 10 до 12 минут. Поскольку я работаю в первую смену, это можно считать утренней прогулкой на свежем воздухе. Я пользуюсь общественным транспортом только тогда, когда мне нужно путешествовать на большие расстояния. потому что у меня еще нет машины.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лучше в машине своей. С любимой музыкой без лишней тряски
Pages:
Jump to: