Pages:
Author

Topic: Общественный транспорт или авто? - page 9. (Read 70487 times)

full member
Activity: 574
Merit: 108
Наверно все зависит от того, где вы живете. Бывают совершенно разные условия. Есть места, где ни личное авто и ни общественный транспорт особо погоды для комфорта не делает. А есть еще Европа, где и с транспортом все ок, и с личным авто очень классно. 15 минут на машине - и ты в соседнем городе. 1 час - и ты в столице региона. Красота!
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Для комфорта,конечно,личный авто. Но,как за всё комфортабельное нужно платить, также и автомобиль "удорожает" проект жизни. Тогда  думаешь ,что и общественный транспорт хорош.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Личного авто нет, езжу в основном на автобусах. Не скажу, что это плохо, вполне нормально, всегда атмосфера, которая позволяет почитать или занять себя чем нибудь на время поездки. Поэтому голосую за общественный транспорт.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Временами обожаю метро. Залез, и без пробок добрался до дома. Не на каждый день конечно, потому что 3 дня подряд уже вызывает паническую атаку). А так, было бы меньше пробок передвигался бы всегда на авто.
newbie
Activity: 24
Merit: 10
Такси - это лучший выбор.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Предпочитаю ездить на трамвае!
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Если средства позволяют, то обязательно нужно купить машину.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Автомобиль конечно же.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
X-Block.io
В плане экономии общественный транспорт выгоднее.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Сейчас все больше склоняюсь к личному авто. Желательно микроавтобус. А то я уже устал мать-инвалида в общественном транспорте на коляске инвалидной катать. Благо это не в России все происходит, а в одном из самых благоустроенных для инвалидов городов Европы. Но все равно, я уже устал и хочу себе микроавтобус, где можно было бы ее там катать, к тому же будет знак инвалида. А сам я люблю общественный транспорт, потому-что с паркингом всегда большие проблемы.
member
Activity: 490
Merit: 12
все зависит от твоего дохода. Если готов отдавать деньги на обслуживание, бензин и остальных расходы, то да, стоит. Потому что это гораздо более удобный способ передвижения.

С утра надо дойти до автостоянки. Разогреть авто. Доехать до работы, поколесить в поиске парковки. Каждый раз при срабатывании сигналки проверять, а не твоя ли ласточка орёт. Вернуться домой, отстояв в пробке.

Очень удобно, в отличии от метро, в которое сел, домчался, всё  Cheesy
full member
Activity: 780
Merit: 101
если в пределах города, то хватает вполне общественного транспорта, но кто то живет за городом,  в селах то туда лучше машина ибо редко ходять автобусы.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
все зависит от твоего дохода. Если готов отдавать деньги на обслуживание, бензин и остальных расходы, то да, стоит. Потому что это гораздо более удобный способ передвижения.
member
Activity: 246
Merit: 10
На чем вы добираетесь на работу? Многие предпочитают встать на 20-30 минут раньше и поехать на авто, лишь бы не нарушали их личное пространство, но я считаю каждую свою потраченную минуту и монету, поэтому считаю что выгоднее всего передвигаться на общественном транспорте, не надо заботиться о парковке, нервничать за рулем. Вы как считаете?

на авто удобнее, но пока езжу на транспорте, так как нет авто еще у меня.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
А мне лучше на собственно авто-не надо стоять в очередях,нервничать и ждать транспорт,а если еще и ехать потоп стоя,то это вообще жесть!
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Общественный транспорт, ибо денюжек на свою машину нет)
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
С нашими пробками проще всего добраться на общественном транспорте, а на авто куда нибудь за город на выходных выезжать!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Люблю ездить на машине, но ненавижу пробки, по этому чаще всего общественным транспортом на работу добираюсь.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Может , действительно в некоторых случаях общественный транспорт дешевле. Но согласитесь, что камфортнее и приятнее ездить на своем личном авто. Там уж кому как удобнее. Я не поеду теперь на общественном транспорте, только на своей машинке.
member
Activity: 854
Merit: 34
Смотря где вы живете, бывает так, что до места работы/места учебы или просто до магазина вам ехать одну или несколько станций метро, а метро у вас прям рядом с домом, а на машине вам допустим еще минут 20 петлять надо, так что тут не так все однозначно, как могло показаться.
Согласен , добавлю то что к примеру если взять любую ( большую ) деревню то там без авто вообще вилы так как там даже маршруток не бывает .
Pages:
Jump to: