Pages:
Author

Topic: Автоматизация баунти - page 11. (Read 2056 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
ботов уже много в сети, но их сейчас на раз два вычесляют опытные менеджеры. Да и как говорится халява жгет) фэйсбук тоже банит таких и твиттер. По мне так лучше выбрать около 30-50 качественных проектов и все ручками, чем 200 и там будет каша
full member
Activity: 280
Merit: 101
Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка

Да, мне уже лень таким заниматься совсем стало, социалки умирают в баунти, выплаты крохи, накрутки и боты всю убили там.
member
Activity: 294
Merit: 10
Одно можно сказать точно, доверять можно только тому брату которого ты сам создал А вот купишь какой-то а потом через несколько месяцев обнаружишь что он у тебя все пароли и всю важную инфу посливал Да, и что тогда делать будешь?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Такие боты нужны полюбому. Их мало не бывает. Ты делай - такие программы всегда будут пользоваться спросом. Людям просто необходимо экономить время, особенно, когда они ведут 40-80 кампаний.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Такой бот стоит весьма прилично, его еще найти надо, да и полностью всю работу он не снимет, при этом надо шарить в теме, однако я бы пользовался была бы возможность.
member
Activity: 882
Merit: 15
В разделе бизнес есть тема где продают такого бота за 300$, но как он в деле не знаю не юзал, так что покупаете на свой страх и риск, да и к тому же как соцсети отнесутся к нему, что б бан не выхватить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
А что за проги и боты? Интнресно знать
full member
Activity: 448
Merit: 102
Товарищ так написал как будто в каждый второй уже такими ботами пользуется. Может на 100 человек у двоих и имеются такие боты Это только потому-что они сами настолько умные что способны написать что-то подобное,  ну или же готовы потратить немаленькие деньги.
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Много раз слышал, но ни разу не видел таких ботов. Было бы неплохо все автоматизировать так, чтобы бот сам размещал заранее заготовленный пост, копировал ссылку, вставлял в определенный файл или место в файле. Так же искал последний не лайкнутый пост, делился им, лайкал и так же со ссылками. Интересно, api тв и фб позволяют так делать, кто-то работал с ними?
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Есть то они есть, осталось только найти создателей и уговорить их поделиться... Все ведь хотят только личной выгоды, и правильно делают)
member
Activity: 241
Merit: 10
Таких ботов уже давно все используют, нужно включить просто немного мозги и написать бота который будет по социалкам считать вознагражждения, это делается уже давно)
Ну так расскажи если не трудно потому-что Я вот например с этим не знаком.  Поведай как всё это делается может ссылку какую-то скинь. А то действительно это рутинная работа уже поднадоела.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка
Pages:
Jump to: