Pages:
Author

Topic: Забытые монеты дают заработать - page 10. (Read 1114 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Интересно на самом деле, недавно читал топик на форуме, где автор спрашивал, что делать с токенами ICO, у которого СКАМ, думаю, прочитав этот топик он найдёт для себя ответ))) Я был бы очень рад на месте тех, кто попал в такую ситуацию, потому что у них теперь есть реальный выход и возможность избежать потери своих заслуженных активов. 
member
Activity: 324
Merit: 12
Пожалуй сегодня обойдусь без пива и потрачу эти деньги на забытую монетку(а вдруг взлетит) Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
На хайпе все будет расти, и даже ваш Peercoin))
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
таких монет единицы, может получится так что вы купите монету, а она через пару лет ничего стоить не будет, не знаю, я пока против долгосрока, повидал уже как монеты обесценивались
ясно дело, если покупать шлак альты то они обесцениваются через год, а то и быстрее. тут думать надо, либо может быть памп и вы озолотитесь, но вероятность крайне мала)
member
Activity: 266
Merit: 12
Не уверен, что комьюнити сможет поднять до таких высот монету, но бывает всякое конечно, надо иметь в виду.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Спасибо автору за инфу, особенно должны порадоваться те, кто попал в такую глупую ситуацию с PeepCoin, по-сути, они были на грани потери своих инвестиций, но из-за стойкости и терпеливости теперь получат свои заслуженные обратно. А вообще проект прикольный, вижу смысл подробнее в нём разобраться, и если появится желание, то войду в него.
full member
Activity: 476
Merit: 122
таких монет единицы, может получится так что вы купите монету, а она через пару лет ничего стоить не будет, не знаю, я пока против долгосрока, повидал уже как монеты обесценивались
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я бы не рисковал инвестировать в подобные монеты. Хотя знаю о том, что есть люди которые откапывают такие монеты и покупают их. Так сказать крипто-археологи
full member
Activity: 420
Merit: 101
Как информация к размышлению имеет место быть. Почему бы и не потратить скажем 10 долларов. Кстати я некоторое время назад немного торговал на этой бирже и скажу вам, что все монеты по 1-3 сатоши там переодически стреляют. Для развлекухи закинуть 100 долларов, купить 10-20 монет и посмотрев прошлые графики выставить ордера. Скажу сразу никакие фа и та в таких монетах не работают, но если зайти на биржу через пол года, то будете приятно удивлены.
Разе что чисто для развлекухи и совсем незначительную сумму(то что для вас как банка пива или пачка сигарет, как говорят), то можно, раз в год и палка стреляет. Главное не делать такое на нормальных биржах, где часто всякий шлак делистят со временем.
sr. member
Activity: 529
Merit: 251
The Future Of Work
Здесь важна статистика а не редкие примеры. Если вы возьмете все когда-то "перспективные" монеты то вы увидите четкую корреляцию что они растут в основном хаотично из-за пампов и ощего роста рынка. Из анонимных криптовалют на мой взгляд может быть недооценена xspec и только из-за технологии. Маркетинга у них практически нет. Но это не рекомендация а лишь личное мнение.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.
Хорошая попытка )) Найти монету на самом дне и создать вокруг нее хайп, чтобы поднять цену в 5-10 раз. Тут и пообещать можно что угодно, мол сейчас вы купите старую монету, а в конце года вам обменяют на новую, еще лучшую  Wink
Я подумал о том же. Закупались монетами с января, теперь выдумали о разработке и обмене. Кто эти нарисованные рожи в команде, в чем их интерес в обмене скам-токенов на новые. Почему не сделать отдельный проект?
Я вижу только скам чтобы срубить бабло на лохах, особенно, учитывая что из всех криптоканалов про неё вещают.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
забытые монеты могут возродиться но вот зачастую бывает так что они умирают раз и навсегда без восстановления. Опасно их покупать
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
Ну да купить бы эфириум в 2015 году. И забыть бы про его до зимы 2017 года. Пара строить машину времени.
Я когда смотрю фантастические фильмы - всегда думаю о том, что необходимо прикупить пару тысяч BTC по $1. Была бы хорошая инвестиция для постройки новой машины времени.
member
Activity: 333
Merit: 14
Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.
Хорошая попытка )) Найти монету на самом дне и создать вокруг нее хайп, чтобы поднять цену в 5-10 раз. Тут и пообещать можно что угодно, мол сейчас вы купите старую монету, а в конце года вам обменяют на новую, еще лучшую  Wink
Возможно вы и правы, а если посмотреть с другой стороны, а почему бы и нет нужно изучить сначала прежде чем покупать даже если она копейки стоит.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.
Хорошая попытка )) Найти монету на самом дне и создать вокруг нее хайп, чтобы поднять цену в 5-10 раз. Тут и пообещать можно что угодно, мол сейчас вы купите старую монету, а в конце года вам обменяют на новую, еще лучшую  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну да купить бы эфириум в 2015 году. И забыть бы про его до зимы 2017 года. Пара строить машину времени.
member
Activity: 322
Merit: 22
Спасибо большое за информацию PoS это вообще великолепно имею ввиду что есть такая интересная монетка как Peepcoin.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну а что, в принципе если все как описал автор, действительно сбудется, то рост монетки будет однозначно. Можно и прикупить чуток на перспективую
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это очень не плохой показатель роста. Действительно иногда лучше, оставлять монеты на долгосрочный рост. И монета щедро отблагодарит за терпение и ожидание
copper member
Activity: 21
Merit: 13
Да можно смело прикупить на сотню тысяч сатошей, и если будет такой же рост, как XVG, то это будет около 9 биткоинов. Да, вот это бы было хорошей инвестицией.
Pages:
Jump to: