Pages:
Author

Topic: Забытые монеты дают заработать - page 4. (Read 1111 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
Чето про этот Daps все чаще слышу, не иначе сообщество пытается поднять его как может чтоб слить свои остатки и двольно активно, может конечно ошибаюсь, но подозреваю кто-то выкупил много много по паре сатош на дне и занимается пиаром.
member
Activity: 266
Merit: 10
Как по мне, покупать и надеяться на рост таких монет очень опасно. Скорее всего это приведет не к росту и восстановлению монеты, а потери вашего депозита.

Нужно вкладывать в такие моменты деньги, которые реально не жалко потерять) именно те, например на которые люди покупают лотерейные билеты, потом что в данном случае это чистой воды лотерея)) накупить миллион токенов по цене 1-2 сатоши и надеяться на ДЖЕКПОТ в виде х1000 Grin
Покупать конечно рискованно, но если уж "завалялись" - сливать не стоит бесплатно, пусть лучше попылятся в кошельке, вдруг оживет когда-то... У меня были такие монетки, получила на аирдропах в прошлом году, висели в кошельке сначала ничего не стоили, потом 0.05$? а в марте поднялись до 20$, сумма не большая, но все равно приятно)
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Не всегда, взять те же кварки, вроде бы старая монетка, но сейчас уже никому не нужна и давно канула.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Как по мне, покупать и надеяться на рост таких монет очень опасно. Скорее всего это приведет не к росту и восстановлению монеты, а потери вашего депозита.

Нужно вкладывать в такие моменты деньги, которые реально не жалко потерять) именно те, например на которые люди покупают лотерейные билеты, потом что в данном случае это чистой воды лотерея)) накупить миллион токенов по цене 1-2 сатоши и надеяться на ДЖЕКПОТ в виде х1000 Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как по мне, покупать и надеяться на рост таких монет очень опасно. Скорее всего это приведет не к росту и восстановлению монеты, а потери вашего депозита.
member
Activity: 602
Merit: 10
Иногда так бывает что старые монеты могут в один момент о себе напомнить, когда ты даже этого не ожидаешь. Но главное не прозевать момент.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Как насчет Turtle Coin? Сейчас цена колеблется 1-2 сатоши, проект только вышел в свет, компьюнити ежедневно потихоньку растет. Уже торгуется на 2 биржах.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Скорее всего, начальный потенциал для роста на фоне новости о возобновлении работы комьюнити над Daps уже истощился. Я регулярно заглядываю на цену. Подешевеет - прикуплю немного.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Криптовалюта мне тем и понравилась, что неизвестно какая монета может выстрелить в будущем и стать вторым эфиром. Поэтому держу все нажитое в долгосрок.
Да, полностью согласен. Эта позиция мне тоже близка. В один раз может монетка завалявшаяся на кошельке взять и выстрелить и сделает вам много иксов.
Такое бывает, тут момент не стоит упускать, какие-то монеты выгоднее при первом пампе продавать, потому что есть огромная вероятность, что они обесценятся, но это нужно знать интуитивно и предугадывать
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Эх, знать бы какая монетка полетит на луну, всей бы котлетой закупили бы всем миром.
Как раз если "всей котлетой закупят всем миром", то монета и полетит на луну, вот только уговаривать долго придется этих "всех с котлетами"  Wink
Потому забытые монеты и не стреляют, потому что никто не хочет в них вложить свои кровные.
И никакая статья с обещанием плюшек всем купившим в этом не поможет...
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Ну почему со мной никогда такого не происходит? Если мои монеты уже испортились, то уже ничего не поможет так и валяются никому не нужны

Ответ напрашивается сам собой. Потому что это происходит крайне редко. И когда такое уже произошло, новость об этом сразу же стреляет и мотивирует всех вкладываться в забытые монеты. К сожалению, здесь чутье не сработает, нужна только инсайдерская информация.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Эх, знать бы какая монетка полетит на луну, всей бы котлетой закупили бы всем миром.
Но факт остается фактом- монетки такие имеют свойство стрелять)
member
Activity: 364
Merit: 10
Ну почему со мной никогда такого не происходит? Если мои монеты уже испортились, то уже ничего не поможет так и валяются никому не нужны
full member
Activity: 394
Merit: 100
Криптовалюта мне тем и понравилась, что неизвестно какая монета может выстрелить в будущем и стать вторым эфиром. Поэтому держу все нажитое в долгосрок.
Да, полностью согласен. Эта позиция мне тоже близка. В один раз может монетка завалявшаяся на кошельке взять и выстрелить и сделает вам много иксов.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Весьма интересно, спасибо за информацию. Присмотрюсь, может на баксов 10-15 прикупить.
member
Activity: 336
Merit: 10
Криптовалюта мне тем и понравилась, что неизвестно какая монета может выстрелить в будущем и стать вторым эфиром. Поэтому держу все нажитое в долгосрок.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
да так очень часто бывает  что проходит год а то и два и забытые  монеты которые стоили копейки и вы про них забыли  вырастают в 10 рас а то и выше ,.

В большинстве случаев, это результат того, что за монету взялись памперы и будте уверены, что курс ее упадет еще ниже и очень скоро. История помнит множетсво таких случаев. Не стоит наступать на одни те же грабли.
Вот тут я с вами согласен. Скорее всего кто-то из крупных держателей этой горе монеты хочет хайп поднять и курс вместе с ним. Какой период выбрали правильный, никто не знает что делать, все кроме трейдеров ждут чего-то. А тут на тебе, возрождает комьюнити старичка, а вы тоже не сидите, покупайте, иксы ведь не за горами. Что вам стоит сотку или полтишок вкинуть. Так и найдутся новые держатели, которые станут новым комьюнити))) которое потом тоже начнёт через годик возрождать)))
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
У меня очень много шиткоинов так по улетало. Я как то помница зашел и не поверил увидев свой баланс кошелька, там было около 3 кефиров. Потом выяснилось, что мои ордера шиткоинов, столетней давности сработали  Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
мне кажется что это не правда если про монеты забыли тогда и не надо вспоминать про них так как этот проект если ничего в начале не делал то и потом он не будет делать.
full member
Activity: 607
Merit: 103
я вот про некоторые монеты забыла совсем. думаю что благодаря всему тому что вы написали я смогу заработать лишнюю копейку в семью
Pages:
Jump to: