Pages:
Author

Topic: Забытые монеты дают заработать - page 3. (Read 1114 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Похоже на то, как вы купили монет и её некому продать. Неужели вам кажется, что шлак без разработчиков и прогресса кто-то купит? Grin
я думаю, что "шлак" как вы сказали, в будущем можно отлично реализовать. можно придержать на лучшее время. слышал, что данные токены могут принести  хорошую прибыль.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Что-то я очень сомневаюсь в том, что на таких моментах вообще можно что-то заработать. Очень редко мёртвые проекты кто-то пытается оживить. Это скорее исключение из правила чем закономерность
hero member
Activity: 756
Merit: 505
На такие уж и большие шансы, что именно эта монета выстрелит )) Это же как лотерея, имхо. Я пожалуй лучше в разных монетах поучаствую, нежели ждать иксов с одной ))
full member
Activity: 228
Merit: 100
Похоже на то, как вы купили монет и её некому продать. Неужели вам кажется, что шлак без разработчиков и прогресса кто-то купит? Grin

Бывает такое, что  покупают зная о скором пампе. но здесь на такой случай непохоже. Видимо ребята и правда немного ошиблись, и теперь пытаются выправить  свою ситуацию.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Блин я купил монетуи как то она лежала без дела пол года и ни чего не было с ней. А потом решил продать и чререз месяц ( накануне н.г.2017) как дала жару Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну да иногда забываешь вобще про монетку а она бах и вдруг стреляет  это конечно очень приятное чувство , жаль я его ни когда не испытывал
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Похоже на то, как вы купили монет и её некому продать. Неужели вам кажется, что шлак без разработчиков и прогресса кто-то купит? Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Когда-то #XVG стоил 2 сатоши, а прошлом году он доходил до 1800 сатоши. Вот что я называю серьёзной инвестицией.

Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.

В конце года держателям PCN выдадут его наследника - DAPS. Инфа о DAPS на русском тут: http://dapscoin.com/ru/

Помимо того, что у DAPS будут мастерноды, а это означает гарантированный всплеск цены, эту монету планируется сделать первой полностью анонимной И децентрализованной монетой.

У DAPS постепенно раскручивается маркетинг плюс идёт работа по добавлению на новые биржи. Капитализация всего 2 млн долларов. Даже у их нераскрученного аналога - заштатного SUMO - капитализация 5 млн, а у ещё одного аналога - PIVX - капитализация 310 млн, это значит, что в принципе рост х100 вполне реален. Про XVG (918 млн) и DASH (3 млрд) серьезно не говорю, но чем черт не шутит.

Много на монету не закидывайте, но держите в уме, что она может стать выигрышным лотерейным билетом.

Купить лучше всего тут: https://www.coinexchange.io/market/PCN/DOGE или https://www.coinexchange.io/market/PCN/BTC

После того как купите, выводите на свой кошелёк на компьютере и держите монеты там - за это будут начисляться проценты, потому что в основе PCN стоит proof of stake. Инструкция по установке кошелька: http://dapscoin.com/wallets/ (промотайте до видео и следуйте инструкции). До загрузки всех блоков монеты в кошелёк не закидывать!

РУССКИЙ ЧАТ: @DAPS_RUS, добавьте ему жизни плюс все вопросы адресуйте туда.

Если вы дочитали до сюда, скажу напоследок. Если вы купили Peepcoin, его будущее зависит и вас тоже. Расскажите о нем всем, чем больше людей узнают Peepcoin, тем дальше пойдёт DAPS.


Лучше рассматривать новые, например докадемик, хелбиз, амон
member
Activity: 266
Merit: 10
  Мощное Коммьюнити, которое собирается вдохнуть новую жизнь... Пациент скорее мертв, чем жив и реанимация тут бессильна. Хотя, если бы у меня была туча коинов я бы тоже старался их продать)
Соглашусь, это похоже на предсмертные всхлипы. Но вот так подумать, если б оживить пару монет, которые у меня лежат мёртвым грузом на кошельке, то я б приложил все усилия для этого.
full member
Activity: 406
Merit: 100
  Мощное Коммьюнити, которое собирается вдохнуть новую жизнь... Пациент скорее мертв, чем жив и реанимация тут бессильна. Хотя, если бы у меня была туча коинов я бы тоже старался их продать)
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Как по мне, покупать и надеяться на рост таких монет очень опасно. Скорее всего это приведет не к росту и восстановлению монеты, а потери вашего депозита.

Нужно вкладывать в такие моменты деньги, которые реально не жалко потерять) именно те, например на которые люди покупают лотерейные билеты, потом что в данном случае это чистой воды лотерея)) накупить миллион токенов по цене 1-2 сатоши и надеяться на ДЖЕКПОТ в виде х1000 Grin
Покупать конечно рискованно, но если уж "завалялись" - сливать не стоит бесплатно, пусть лучше попылятся в кошельке, вдруг оживет когда-то... У меня были такие монетки, получила на аирдропах в прошлом году, висели в кошельке сначала ничего не стоили, потом 0.05$? а в марте поднялись до 20$, сумма не большая, но все равно приятно)
именно, если валяется и цена их копейки, то путь и дальше пылятся, раз в год и рак на горе свистнет. а целенаправленно покупать полуживые - сомнительное инвестирование.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
я думаю у забытых проектов нет будущего.
комманда либо начинает новые проекты, либо забивает вообще, тк присутствует еще и вопрос мотивации к работе/ равитию
member
Activity: 140
Merit: 10
Если будут реальные новости о работе над проектом, развитие, т.е предпосылки к росту, тогда имеет смысл вкладываться. а так, на сообществе - не вижу смысла
member
Activity: 266
Merit: 10
Хорошая стратегия. Лучше купить и забыть на год- два. Хотя с текущими просадками кажется,что долгосрок уже так не выстрелит, хотя некоторые монеты по любому сделают ххх, осталось сделать правильный выбор.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Забытые монеты обычно никто уже и не вспоминает, и никто их не поднимает. Редко какой проект может действительно возобновить свою деятельность
Редко конечно, но бывает. Например такой проект как Silent Notary, закончился ещё в сентябре - октябре, на сегодняшний день цена выросла достойно, не скажу в процентном соотношении, но в последнее время вырос хорошо
member
Activity: 406
Merit: 10
Забытые монеты обычно никто уже и не вспоминает, и никто их не поднимает. Редко какой проект может действительно возобновить свою деятельность
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Да я вообще теперь всё в долгосрок держу и не парюсь, вообще стал относиться к крипте проще - копится потихоньку на кошельках и будь с ней что будет т.к. в 80% случае долгосрок даст прибыль.
member
Activity: 322
Merit: 10
В теории, это так. Но на практике я думаю что у вас не получится выбрать именно ту монету, которую кто-то решит потом воскресить.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Криптовалюта мне тем и понравилась, что неизвестно какая монета может выстрелить в будущем и стать вторым эфиром. Поэтому держу все нажитое в долгосрок.
Да, полностью согласен. Эта позиция мне тоже близка. В один раз может монетка завалявшаяся на кошельке взять и выстрелить и сделает вам много иксов.
Такое бывает, тут момент не стоит упускать, какие-то монеты выгоднее при первом пампе продавать, потому что есть огромная вероятность, что они обесценятся, но это нужно знать интуитивно и предугадывать
Сомневаюсь, что с помощью интуиции можно куда-то далеко улететь. Но сама идея продаваться на пампах, естественно крутая.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Да, некоторые проекты действительно начинают оживать после того, когда их уже все похоронят. Такое бывает. Но я бы не рисковал их покупать. Как по мне, так на простых монетах тоже вполне можно хорошо зарабатывать
Pages:
Jump to: