Pages:
Author

Topic: Забытые монеты дают заработать - page 2. (Read 1114 times)

member
Activity: 283
Merit: 10
Информация как раз кстати,немногие это воспринимают,а наоборот думают что это просто очередная шутка,а я бы непроч закупить несколько тыс.забытых монет и потом поднять их рост.
full member
Activity: 261
Merit: 107
Большинство из забытых монет все равно навсегда останутся шлаком.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
С автором можно отчасти согласиться, но покупать какой-то конкретный токен я бы не стал, скорее бы призывал всех не забывать про свои монеты, особенно тех, кто участвует в большом количестве аирдропов и баунти кампаний, как вариант завести документ или просто выписывать все на листочек, и, к примеру, пару раз в месяц смотреть на цены по списку.
member
Activity: 602
Merit: 24
Что-то мне этот копеечный Peepcoin напомнил конец прошлого года и такую монетку, которая называлась Paccoin. Очень уж похоже - и мастерноды и проценты держателям... Я, надеясь на бешеные иксы, которые обещали разные блогеры и комьюнити, прикупил около миллиона этих Paccoin, потом в марте был обмен 1:1000 - отрезали 3 нуля и токен стал называться $PAC, а в моём кошельке в рублёвом эквиваленте денег стало в 30 раз меньше!!! Классное вложение! Я бы не стал больше верить этим шиткойнам и Вам не советую.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
отчасти прав автор, но скорее отчасти. держу btw с декабря месяца, со старта был дикий памп, и почти сразу укатали в 0 монету. а там и команда пашет, и комьюнити большое, и мастерноы и тд. даже торги ежедневные на 100к$ имеются, но вот только по прежнему цена вниз постепенно идет, хоть комьюнити само бомбит маркетинг.
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Мне кажется вероятность, что какая-то мертвая монета вдруг оживет и выстрелит довольно низка )) Но с другой стороны после дропов и баунти в кошельке остаются токены, которые никуда не денешь. Было бы неплохо если что-то из этого внезапно улетело, да.
Довольно таки низка.. Это мягко сказано. Я бы сказал что такая вероятность очень стремительно стремится к 0!
Хотя согласен, у всех баунтеров таких монеток вагон и маленькая тележка. Но к величайшему сожалению, примеров, когда такие монеты стреляют крайне мало.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Мне кажется вероятность, что какая-то мертвая монета вдруг оживет и выстрелит довольно низка )) Но с другой стороны после дропов и баунти в кошельке остаются токены, которые никуда не денешь. Было бы неплохо если что-то из этого внезапно улетело, да.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Насчет пипкойна я сомниваюсь конечно. Но в общем мелкиемонеты надо ставить на х2,34 и тд и забывать. В любом случае ее кто то захочет промаппить. И тут будет ваш профит!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Спасибо за наводку)) Ради разнообразия и такой билетик можно выкупить, а вдруг...  Wink
copper member
Activity: 21
Merit: 13
Если прикупить десяток таких монет, то тогда обязательно, чтобы хотя бы одна из них дала бы X10. Вот тогда возможно и выйдешь на нули по кругу.
member
Activity: 448
Merit: 37
В принципе , я согласен с утверждением : "забытые монеты дают заработать" , но конкретно в этой монете есть сомнения . Я бы не ввязывался в авантюру с проектами , которые покинули разработчики . Дело в том , что вся работа которая якобы кипит вокруг такой монеты , может быть просто для заманивания покупателей и поднятия цены теми , кто остался крупными держателями соскамившихся монет и теперь ищут кому бы это барахло впарить .
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В мире криптовалюты возможно любое чудо,так что я ничему не удивляюсь. Многие монеты годами на дне и вдруг выстреливают или внезапные рампы чтобы выйти из того или иного проекта и.т.д.
member
Activity: 210
Merit: 10
Полностью согласен, выстреливают те монеты, про которые забыли, а крупные игроки их купили на фоне пониженного спроса. Так можно заработать очень много, если накупить немалое количество дешевых альткоинов. В любом случае во время роста рынка крипты все альткоины покажут хорошую динамику.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Не все монеты возвращают свою прибыль)))).Я вот смотрю на статистику сейчас и тихо плачу,упад такой плачевный.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Такие комменты интересные Grin Для баунти похоже шпарите.

Еще раз повторю, "Забытые монеты дают заработать" и это факт. Вовремя увидел что мертвая монета начинает подавать признаки жизни, купил и продал через несколько иксов - это Всё.

Больше никак на эти монеты проекты смотреть не нужно и не нужно их сравнивать ни с чем другим.
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Хорошо напомнили. На днях смотрел по нее на ютубе, уже и блоггеры начали её рекламировать. Если у комьюнити хватит сил поднять её на ноги, то это будет атомной бомбой в 2018. Также рекомендую присмотреться к монете Electra (ECA). Она куда круче некоторых монет находящихся в топ 100, и думаю скоро взлетит по цене к тому же трону или БайтКоину.
Благодарю за ценнуюинформацию! Да даже x10 в нынешних условиях - уже счастье, не говорю уже про x100 и больше! Думаю, прикупить эту монетку на свободные деньги, которые не жалко потерять) Кстати, где, на каких площадках она торгуется?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Тоже участвовал немного во всяких адресах и прочих раздачах, толку никого, лично у меня.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
надеятся на мертвые монеты это конечно так себе стратегия. шансы больше выиграть в лотерею. куда логичнее покупать перспективные новые монеты у которых еще маленькая капа и есть куда расти. 

Согласен, и желательно те, у которых хоть как то развита маркетинговая компания и в ближайшие месяца два ожидается бета версия, в такие монеты есть смысл закупать, а не тарить никому ненужные забытые монеты
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
надеятся на мертвые монеты это конечно так себе стратегия. шансы больше выиграть в лотерею. куда логичнее покупать перспективные новые монеты у которых еще маленькая капа и есть куда расти. 

Все монеты изначально маленькие и цена низкая но со временем все меняется одни растут другие пропадают, не всегда можно угадать, что будет с монетами.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
надеятся на мертвые монеты это конечно так себе стратегия. шансы больше выиграть в лотерею. куда логичнее покупать перспективные новые монеты у которых еще маленькая капа и есть куда расти. 
Pages:
Jump to: