Pages:
Author

Topic: Забытые монеты дают заработать - page 6. (Read 1111 times)

member
Activity: 434
Merit: 46
Купить лучше всего тут: https://www.coinexchange.io/market/PCN/DOGE или https://www.coinexchange.io/market/PCN/BTC
После того как купите, выводите на свой кошелёк на компьютере и держите монеты там - за это будут начисляться проценты, потому что в основе PCN стоит proof of stake. Инструкция по установке кошелька: http://dapscoin.com/wallets/ (промотайте до видео и следуйте инструкции). До загрузки всех блоков монеты в кошелёк не закидывать!

Чтоб стейкать ведь нужно держать постоянно включённым компьютер? Памп xvg - чисто спекулятивный, зимой насколько помню, разработчики жёстко зафейлили с роадамапом и растеряли капитализацию
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Не стоит полагаться на эту лотарею всеръез, лучше учиться инвестировать или торговать в надежные активы, пусть даже не с такими иксами, но зато медленно но уверенно.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
К сожалению старых монеток у меня мало, по не опытности все сразу сливал на дельте, вот сейчас однозначно все держу на кошельке и посмотрим годика через два - три, что выйдет с этих монеток...может дом куплю, а может просто зря тратил время)

Аналогично( Поскидывал все старые монеты еще в прошлом году, как раз перед бурным ростом всей крипты.
Эх, надо было не сливать, но задним числом все умные( Закупиться бы дешевыми и перспективными, но теперь непонятная ситуация, монет уже тысячи и какие из них стрельнут большой вопрос!
member
Activity: 434
Merit: 19
К сожалению старых монеток у меня мало, по не опытности все сразу сливал на дельте, вот сейчас однозначно все держу на кошельке и посмотрим годика через два - три, что выйдет с этих монеток...может дом куплю, а может просто зря тратил время)
Ставлю на второй вариант) + очень-очень многие, глядя на прошлые памп-графики, не всегда понимают, что имея на холодном кошеле эти заметные памп-монетки, надо 1) отследить момент высокого (пусть даже не максимального) курса. 2) Отправить монеты на биржу. 3) получить ))) монеты на бирже. 4. Иметь на той бирже (простите мой английский) достаточный объем на покупку. А то может там 1,5 монеты купили по такой цене. 5) вывести с биржи средства. 6) получить средства на кошель.
PS. я не шучу, на КАЖДОМ этапе вас могут ждать сюрпризы))) Так что все на  просто с такими проектами. Иногда проще вдумчиво интра-дей/найт-трейдить на хороших объемах и ликвидных монетах. По 0,5-1% в сутки (в среднем) почти без нервов (ну, если все разом и обвалится, то вместе бомжевать на так обидно) и к конце года вот и 300%. Не х100-1000 конечно, но зато и шансов тупо все пролюбить намного меньше. По крайней мере, большой маркер медленнее и там есть спрос на монеты для дела. А хайповые всплески в говно-коинах - на 99,9% делаются для себя и хомяков. Т.е. вы  уже потенциально играете в наперсток с шулером, который подготовленнее вас, имеет план действий и уже все продумал (и имеет ресурсы). В результате - все равно, хрустальный шар и лотерея.
full member
Activity: 280
Merit: 103
К сожалению старых монеток у меня мало, по не опытности все сразу сливал на дельте, вот сейчас однозначно все держу на кошельке и посмотрим годика через два - три, что выйдет с этих монеток...может дом куплю, а может просто зря тратил время)
jr. member
Activity: 513
Merit: 2
Ну да купить бы эфириум в 2015 году. И забыть бы про его до зимы 2017 года. Пара строить машину времени.

так ведь эфир всегда был и есть на виду,а тут совсем иная история,ну не знаю что и сказать
member
Activity: 574
Merit: 10
Дают заработать тем кто следит за рынком, во многих чатах, кстати, была инфа по пипкоину когда он стоил еще 2 сатоши, возможно это работа памперов, но главное что сработало же. Значит можно такие схемы отслеживать.
Даже не памперы, а просто, лежат дешевые монеты, и тут бах у них новость хорошая, либо куда то вступили, кто-то принял кудато, по разному, и рост бешенный, это приятно, и как много таких что просто пропадают, и много что с 2х сатош становятся 20-30, это уже отличный результат.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Когда-то #XVG стоил 2 сатоши, а прошлом году он доходил до 1800 сатоши. Вот что я называю серьёзной инвестицией.

Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.

В конце года держателям PCN выдадут его наследника - DAPS. Инфа о DAPS на русском тут: http://dapscoin.com/ru/

Помимо того, что у DAPS будут мастерноды, а это означает гарантированный всплеск цены, эту монету планируется сделать первой полностью анонимной И децентрализованной монетой.

У DAPS постепенно раскручивается маркетинг плюс идёт работа по добавлению на новые биржи. Капитализация всего 2 млн долларов. Даже у их нераскрученного аналога - заштатного SUMO - капитализация 5 млн, а у ещё одного аналога - PIVX - капитализация 310 млн, это значит, что в принципе рост х100 вполне реален. Про XVG (918 млн) и DASH (3 млрд) серьезно не говорю, но чем черт не шутит.

Много на монету не закидывайте, но держите в уме, что она может стать выигрышным лотерейным билетом.

Купить лучше всего тут: https://www.coinexchange.io/market/PCN/DOGE или https://www.coinexchange.io/market/PCN/BTC

После того как купите, выводите на свой кошелёк на компьютере и держите монеты там - за это будут начисляться проценты, потому что в основе PCN стоит proof of stake. Инструкция по установке кошелька: http://dapscoin.com/wallets/ (промотайте до видео и следуйте инструкции). До загрузки всех блоков монеты в кошелёк не закидывать!

РУССКИЙ ЧАТ: @DAPS_RUS, добавьте ему жизни плюс все вопросы адресуйте туда.

Если вы дочитали до сюда, скажу напоследок. Если вы купили Peepcoin, его будущее зависит и вас тоже. Расскажите о нем всем, чем больше людей узнают Peepcoin, тем дальше пойдёт DAPS.


1)  "Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли" - они не профукали, они тупо вывели бабло и кинули всех.
2)  "От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити" - а это, облажавшиеся горе-инвесторы, на бабло которых сейчас и пируют "разрабы". оставшись на руках с "фантиками", ынвесторы не захотели продавать свои шиткоины за даром и потому ждут пампа монет, чтобы поскорее слить этот шит. сейчас лошарики набегут, цена на шиткоин возрастет и ... вуаля, "мощное коммьюнити" лихо сольет это гамно, обрушив цену и оставив ни с чем свежих ынвесторов, на месте которых они были недавно.
Вопрос: этот процесс буде длиться до скончания времен? каждый облажавшийся ынвестор будет втюхивать эти фантики свежим? порочный круг.
3) "Помимо того, что у DAPS будут мастерноды, а это означает гарантированный всплеск цены" - какие ваши доказательства? 100% гарантии? аль, все 10 000%?
4) "в принципе рост х100 вполне реален" - так же, как и х0.000000001
5) "В конце года держателям PCN выдадут его наследника - DAPS" - очередной крипто-выкидыш?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
По большому счеты вы будете больше терять, но есть конечно исключения, которые делают х10-х100 и отбивают все затраты. НО таких монет единицы.
но это пожалуй исключения из правил. Иначе бы все лезли именно в такие монеты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Слышал уже много историй, как забытые на какой-то бирже монеты приносили внушительные инвестиции) молодцы те, кто не слился в минуса, а держал. все-таки HODL - золотое правило в мире крипты!

это какой то своеобразный ходл тогда получается и смысла в нем нет никакого. из тех же историй что на финиксе чувак потерял код к своему аккаунту где было пару сотен эфира а потом нашёл и слил за 1200$ и купил себе пару ламбо. а мог слить ранее и купить себе пежо но повезло таким способом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Слышал уже много историй, как забытые на какой-то бирже монеты приносили внушительные инвестиции) молодцы те, кто не слился в минуса, а держал. все-таки HODL - золотое правило в мире крипты!
full member
Activity: 560
Merit: 107
Дают заработать тем кто следит за рынком, во многих чатах, кстати, была инфа по пипкоину когда он стоил еще 2 сатоши, возможно это работа памперов, но главное что сработало же. Значит можно такие схемы отслеживать.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Последнее время все чаще и чаще слышу об этой монете, причем знаю что бывалые инвестора и трейдера сейчас начинают тарится этим токеном, возможно скоро уводим рост.
full member
Activity: 308
Merit: 115
Забытые монеты дают заработать, уже сейчас не дают заработать, потому что выпустили кучу шлако коинов, и все сразу делают иксы или не делают и сливают и забили.
Топовых проектов мало, где команда что то делает.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Тут мне кажется дело случая и времени. Можно выбрать 5 таких монет, запулить в них по сотке баксов и выставить тейки х10. Тот же пиркоин за май х10 дал в баксе- что просто офигенно на таком то неопределенном рынке)
full member
Activity: 378
Merit: 100
На самом деле всё дело случая, просто когда занимаешься криптой вероятности, что где-то стрельнет больше, чем если совсем не заниматься, так что надо продолжать, может где и повезет.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Тут должен быть чисто спекулятивный подход, движение пошло, посмотрел по стаканам объемы - у пипа примерно 10 битков есть на покупку и продажу постоянно, взял 1 биток купил по 4 сатоши себе этого пипа и продал по 8 уже на 2 битка.... Вот так просто получил +1 биточек. Дальше просто забыл про эту монету и ищешь дальше хорошую торговую идею.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
К сожалению, я раньше тоже так думал, но "выстреливают" только очень хорошие монеты таким образом. Вот у меня на моем кошельке лежат какие-то "шиткоины" уже больше года. В начале - когда их только прислали, их сумма была равна 40$, а теперь 10$. Вот и есть смысл задуматься над тем, что либо скидывать все сразу или ждать не 1 год, а несколько.

А какой смысл скидывать всё то что есть за 40$?-это даже прибылью трудно назвать,так,небольшое вознаграждение. Лучше пусть они лежат не один год и наверняка что-то даст положительный результат и глядишь 40$ превратится в 400$ и это уже куда приятнее.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Дело chaincoin живет!  Grin Постригут же опять всех, по графику видно, что монету уже брать не стоит.

Мне из такого рода раскруток понравился zerocoin, народ его по 10 долларов набрал, движимый твиттерскими вангами, а теперь сидит с этими черепками и не знает, что делать https://coinmarketcap.com/currencies/zero/.
А бузкоин как думаешь брать стоит?)) Насколько велик потенциал у данной монеты, как считаешь? - я если честно до сих пор не могу поверить, что такая АйСиОшка появилась!)

С таким ником, как у тебя конечно стоит брать! При чем на всю котлету, обязательного дождись основного этапа краудсэйла и закупись Grin

Ведь если бы не амбиции не было бы ни крипты, ни Бузовой  Grin
full member
Activity: 344
Merit: 101
Ну да купить бы эфириум в 2015 году. И забыть бы про его до зимы 2017 года. Пара строить машину времени.
Я когда смотрю фантастические фильмы - всегда думаю о том, что необходимо прикупить пару тысяч BTC по $1. Была бы хорошая инвестиция для постройки новой машины времени.

Это точно, знать бы тогда, на сколько поднимется цена, покупал бы и не сомневаясь, на все, что есть! Потом и не только машину времени можно было бы построить!
Pages:
Jump to: