Pages:
Author

Topic: Забытые монеты дают заработать - page 9. (Read 1114 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
я не рискую в такое инвестировать, потому что если обычная крипта это риск, то это инвестирование риск в кубе. Не факт, что такие монеты вверх пойдут
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В такие монетки можно откладывать только очень маленькую часть бюджета, не больше 10%. Это ооочень рисковано, так что будьте осторожны к таким темам, господа
member
Activity: 294
Merit: 10
Было такое у меня - раздавали около 2-х лет назад ( не помню название) около 50 монет. Я их получил на сайте проекта и забыл, а через месяц увидел цену - монета до 5 баксов поднималась и я хотел еще придержать, а в итоге сайт пропал, а монета скам(((.

Такое бывает, не слил монетику вовремя на хайпе - за тебя слили другие и проект закрывается.Только очнь сложно отличить нормальные монеты от скама.
member
Activity: 686
Merit: 17
Было такое у меня - раздавали около 2-х лет назад ( не помню название) около 50 монет. Я их получил на сайте проекта и забыл, а через месяц увидел цену - монета до 5 баксов поднималась и я хотел еще придержать, а в итоге сайт пропал, а монета скам(((.
member
Activity: 560
Merit: 16
в принципе можно закинуть, но только то что не жалко потерять тут ситация 50 на 50( это я о огромных иксах) хотя в полне получит профит с монетки неплохой можно
full member
Activity: 238
Merit: 100
Все это может закончится как с PACCOIN , когда вложенные средства были обесценены , просто у PACCOIN убрали несколько нулей , я теперь к подобным заявлениям о ожившей монете отношусь с осторожностью .
member
Activity: 159
Merit: 10
Да, автор и пишет, что эта монета сродни лотерейному билету. Может выстрелить, а может так дальше и болтаться в районе 1-2 сатоши. Конечно если есть лишние 50-100$ можно прикупить, ну а если они на вес золота, то лучше на что-то более перспективное взгляд метнуть Wink
Дело в том, что раньше было меньше скама. И даже если монета не выростала после ИСО, вполне закономерно при продвижении продукта цена на акции проекта выростет. Вот и весь секрет забытых монет. Сейчас к сожалению, таких монет все меньше в процентном соотношении
copper member
Activity: 6
Merit: 2
◕ ◕
Вероятность того, что выстрелит именно та монета, которую вы прикупили для иксов, очень мала. А если много набрать такого мусора, то возможно что-то и выстрелит. Но за счет того, что останется много шлака, прибыль может и поглотиться.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я бы не рисковал инвестировать в подобные монеты. Хотя знаю о том, что есть люди которые откапывают такие монеты и покупают их. Так сказать крипто-археологи
ну подобная инвестиция может настолько сильно увеличить бюджет Smiley
верге просто сумасшедший рост показал,и если бы хотя бы на 100уе закупиться в самом начале..
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Очень похоже на попытку сделать памп монеты и быстро слить. Таких примеров было уже много. И не стоит надеяться, что вы успеете заработать на этом пампе. Зарабоатет только тот кто его устроит.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
таких монет единицы, может получится так что вы купите монету, а она через пару лет ничего стоить не будет, не знаю, я пока против долгосрока, повидал уже как монеты обесценивались
В том то и дело, что чаще всего упавшие на дно монеты там и остаются. Я тоже повидала немало проектов из которых выжали максимум и забросили. Но идея очень неплохая купить на небольшую сумму такие монеты, если хоть одна так выростет в цене как приведенный автором топика XVG, то это покроет все риски. Другое дело что нужно хоть немного анализировать и такие монеты, хотябы графики.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ну это еще не рост монеты, а только завлекуха. Если бы автор в конце не оговорился, что результат зависит от наших вложений, то можно было воспринимать как новость. А так - действия на авось. Гарантий, что проект по обмену даст заработок нет никаких.
member
Activity: 336
Merit: 92
Да, автор и пишет, что эта монета сродни лотерейному билету. Может выстрелить, а может так дальше и болтаться в районе 1-2 сатоши. Конечно если есть лишние 50-100$ можно прикупить, ну а если они на вес золота, то лучше на что-то более перспективное взгляд метнуть Wink
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Прикупил на пару соток эту монету  Grin Grin Grin ждем мегапроценты Cool вдруг стрельнет как #XVG, а то и выше.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Ну ето когда как, иногда выстрелит, иногда нет, но в большинстве случаях  валюта не выстреливает.
full member
Activity: 462
Merit: 117
А я думаю, что это флагманский хайп проект биржи CoinExchange, славящийся своими "бычьими" альтами. Только и всего. Не позволяйте сбить себя с пути истиного, холдИте биток, братцы!  Wink

Биток не даст много иксов, а всем ведь хочется именно много иксов поймать. Поэтому и ищут перспективные монеты для hodl)
Не знаю вот даже что лучше - ходл или лить все сразу при первой же возможности. За последние пол года тактика жесткого холда не очень то порадовала. Может я в конечном счете и ошибаюсь, это было бы очень хорошо...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Главное не делать такое на нормальных биржах, где часто всякий шлак делистят со временем.
Про делистинг вы правы, я как-то благодаря сигналам с телеграмма скупил разных отстойных коинов на биттрексе, а их вместо пампа просто вскоре делистнули с биржи  Grin
Хорошо, что небольшая сумма была...
member
Activity: 392
Merit: 11
Очень рискованная инвестиция в данном случае, может и не выстрелить. С другой стороны она может оказаться тем самым "черным лебедем" Нассима Талеба. На такое можно тратить только те средства, которые не боишься потерять
member
Activity: 392
Merit: 20
А я думаю, что это флагманский хайп проект биржи CoinExchange, славящийся своими "бычьими" альтами. Только и всего. Не позволяйте сбить себя с пути истиного, холдИте биток, братцы!  Wink

Биток не даст много иксов, а всем ведь хочется именно много иксов поймать. Поэтому и ищут перспективные монеты для hodl)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На хайпе все будет расти, и даже ваш Peercoin))
А какие вообще предпосылки для роста у этой монеты кроме как вместе со всеми? У этого старичка рабрабы то хоть живые?
Pages:
Jump to: