Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 3. (Read 28710 times)

newbie
Activity: 172
Merit: 0
Мне нравится Bitcoin, Etherium. Определенно на сегодня они лидеры по цене, первая явно лидер). Я новичок и возможно есть другие альтернативные... но на сегодня эта пара мне нравится больше чем. Думаю прогресс цены будет в 21 или конец 20... вы как думаете?
Это очень надёжная и ликвидная криптовалюта , если поставить правильно стопы , риски минимальны в отличии от менее крупных монет , тк если ликвидность не выдержит можно много потерять .
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Мне нравится Bitcoin, Etherium. Определенно на сегодня они лидеры по цене, первая явно лидер). Я новичок и возможно есть другие альтернативные... но на сегодня эта пара мне нравится больше чем. Думаю прогресс цены будет в 21 или конец 20... вы как думаете?
jr. member
Activity: 86
Merit: 1
A2A рекомендую для внимательного изучения.
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Я считаю, что в качестве долгосрочных инвестиций вам нужно вкладывать деньги в Биткойн, он, безусловно, выстрелит. Еще несколько популярных альтов, таких как Ethereum и Dogecoin - это для поддержки.
Я думаю что альткоин сезон не за горами , бидкоин для крупных людей которым важна ликвидность ,а более мелкие монеты дают возможность бысто заработать и конечно же важно пользоваться умом .
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Я думаю TRX и ADA очень достойны для изучения
member
Activity: 128
Merit: 13
www.fintropy.io
Я считаю, что в качестве долгосрочных инвестиций вам нужно вкладывать деньги в Биткойн, он, безусловно, выстрелит. Еще несколько популярных альтов, таких как Ethereum и Dogecoin - это для поддержки.

Я тоже думаю что Биткоин в любом случае будет расти в цене и станет со временем на порядок дороже стоить чем сейчас.

Волатильность рынка криптовалют достаточно сложно предугадать и понять вверх или вниз поползет цена.

Только наличие достаточно глубоких знаний в области криптовалют поможет открыться третьему глазу, чтобы чувствовать когда держать крипту а когда незамедлительно продавать. С приходом опыта соответственно начнут расти и заработки в сфере криптовалют.
jr. member
Activity: 79
Merit: 1
Я считаю, что в качестве долгосрочных инвестиций вам нужно вкладывать деньги в Биткойн, он, безусловно, выстрелит. Еще несколько популярных альтов, таких как Ethereum и Dogecoin - это для поддержки.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Думаю, есть смысл вкладываться в условно говоря 20 крипт, только если сумма существенная + если часть на короткий или средний срок. Ведь это прям прилично времени потребует выбрать найти 20 крипт хороших, а человек может быть хотел всего вложить $1000 во все крипты (это еще и по $50 на каждую выйдет)). Или, если вложиться сейчас в 20 крипт и через 10 лет посмотреть чего вышло, ИМХО очень большая вероятность что там останется что-то типа 5 живых.

То есть все таки от суммы + того, как активно следить за депозитом многое очень зависит

Так в том-то и дело, что нет столько криптовалют, поэтому и 10 уже достаточно проблемно набрать и дело не только в надежности, но иногда уже и в ликвидности, вспомните, как во время кризиса сильно падали объемы, там такая раздвижка спреда, что о краткосрочной торговли и нет смысла думать, только долгосрок и не факт, что еще туда и влезешь.
member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide

почему именно такое число? не пять не семь не десять. но вы правы чемь меньше монет в портфеле тем проще за ними уследить.

Для диверсификации лучше всегда 20, т.к. при делистинге и вообще полном исчезновении каждой крипты риск будет всего 5% от начального депозита.

Но я столько надежных и устраивающих меня не знаю, от силы может 7-10 наберется и то с вопросами.

Думаю, есть смысл вкладываться в условно говоря 20 крипт, только если сумма существенная + если часть на короткий или средний срок. Ведь это прям прилично времени потребует выбрать найти 20 крипт хороших, а человек может быть хотел всего вложить $1000 во все крипты (это еще и по $50 на каждую выйдет)). Или, если вложиться сейчас в 20 крипт и через 10 лет посмотреть чего вышло, ИМХО очень большая вероятность что там останется что-то типа 5 живых.

То есть все таки от суммы + того, как активно следить за депозитом многое очень зависит
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Ну в общем да, больше десятка точно нужно. Но и делист не всегда фиаско. Недавно агролот делистился на альфе, потом опять залистили он рванул в цене позволив всем холдерам передить отстатки оленям, и после этого опять упал к нулю и ждет делиста. ))
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

почему именно такое число? не пять не семь не десять. но вы правы чемь меньше монет в портфеле тем проще за ними уследить.

Для диверсификации лучше всегда 20, т.к. при делистинге и вообще полном исчезновении каждой крипты риск будет всего 5% от начального депозита.

Но я столько надежных и устраивающих меня не знаю, от силы может 7-10 наберется и то с вопросами.
member
Activity: 83
Merit: 48
Bitcoin Review owner
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Потому что коллега четко написал НЕ МЕНЬШЕ, и он прав. Нужно диверсифицировать риски. 6 минимум для него, но максимум не ограничен ничем.
А у вас есть свой личный топ-6 или может методы определения того самого топа? На что смотреть?)
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Это понятно, покажет без вариантов. Вопрос как именно покажет, как и остальные скамы или более оригинально? А то что без новостей о нем не обойдется это понятно.
мне кажется что более оригинально. монета старая и до осени семнадцатого года показывала себя почти никак. потому я и думаю что она не израсходовала свой потенциал роста.
Тоесть, показала она себя только в период всеобщего хайпа, когда росло все и вся независимо от чего либо. А как сие прекратилось так и все. Увы, не красит ее такое. даже во время криптозимы некоторые проекты росли. aunit/usd с февраля по май подорожал почти в 8 раз, все потому что за ним что-то стоит кроме рекламных статей, как по риплу, на которые и я купился тоже в свое время.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Потому что коллега четко написал НЕ МЕНЬШЕ, и он прав. Нужно диверсифицировать риски. 6 минимум для него, но максимум не ограничен ничем.
он очень туманно выразился: "как минимум" и "около"
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Потому что коллега четко написал НЕ МЕНЬШЕ, и он прав. Нужно диверсифицировать риски. 6 минимум для него, но максимум не ограничен ничем.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
как минимум для себя надо выбрать около 6 криптовалют с которыми будешь работать.
почему именно такое число? не пять не семь не десять. но вы правы чемь меньше монет в портфеле тем проще за ними уследить.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
как минимум для себя надо выбрать около 6 криптовалют с которыми будешь работать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Это понятно, покажет без вариантов. Вопрос как именно покажет, как и остальные скамы или более оригинально? А то что без новостей о нем не обойдется это понятно.
мне кажется что более оригинально. монета старая и до осени семнадцатого года показывала себя почти никак. потому я и думаю что она не израсходовала свой потенциал роста.
Pages:
Jump to: