Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 10. (Read 28710 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Эфир - одна из самых удобных валют, если хочется быстро проводить трансакции то только через него!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Меня больше устраивает эфир, на много быстрее перекидывать с биржи на другую или кошелек, нежели биткоин порой по пол дня ждешь, да и крипта почти вся на эфире сделана. С эфиром на много меньше уходишь в минус, в последнее время он более стабильный чем биткоин.

Как не странно но EOS за последние пару месяцев поднялся у меня в рейтинге. Bnb само собой. Этот тот ослик который никуда не спешит и который обязательно дойдет до своей  цели. Было бы хорошо что бы bnb сходил к 0.0002. Это прекрасно входит в их волновую структуру.
Эфир однозначно. Рипл типа рулит в банковских платежах? А долго ли? Морган запустит свой токен на копии эфира. Я думаю что Морган провел много времени обдумывая это решение. И такой выбор может означать что у эфира в ближайший год могут появится абсолютно новые функции, в которых объем его использования переплюнет цифры по ICO
По еосу трижды плюс, недавно поиграл в рыцарей, в принципе не всё так сложно как говорят, зато если разобраться - то всё работает очень чётко и в даппсах конечно больше у еоса превосходства, ну эфир в принципе немного не под то рассчитан. По риплу не очень согласен, свивт с ним партнерится, в японии R3 движухи с обменниками мутят, да наверняка все козыри ещё не светят

Кстати посмотрите графики комодо, у них последний месяц уж ну очень большие объемы торгов, да и сейчас на последней сопле вопреки битку выросли. Я себе агаму на мобилу скачал(это их кошель) - удобная штука.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Мне очень нравится эфир и лайткоин в последние дни. Реально приятно смотреть на такую положительную динамику, уже отвыкли от роста и зеленых графиков
Эти монеты ещё хороши тем, что при росте всего рынка они показывают очень хороший процент роста, что не может не радовать 
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Меня больше устраивает эфир, на много быстрее перекидывать с биржи на другую или кошелек, нежели биткоин порой по пол дня ждешь, да и крипта почти вся на эфире сделана. С эфиром на много меньше уходишь в минус, в последнее время он более стабильный чем биткоин.

Как не странно но EOS за последние пару месяцев поднялся у меня в рейтинге. Bnb само собой. Этот тот ослик который никуда не спешит и который обязательно дойдет до своей  цели. Было бы хорошо что бы bnb сходил к 0.0002. Это прекрасно входит в их волновую структуру.
Эфир однозначно. Рипл типа рулит в банковских платежах? А долго ли? Морган запустит свой токен на копии эфира. Я думаю что Морган провел много времени обдумывая это решение. И такой выбор может означать что у эфира в ближайший год могут появится абсолютно новые функции, в которых объем его использования переплюнет цифры по ICO
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Мне нравилась и нравиться первая топ-100 монет . Не гонюсь за сильно большим профитом , важнее то какая технология стоит за монетой и если начнется рост рынка эти монеты первыми пойдут в рост . Есть которые нравятся больше всего это EOS , BNB , Cardano , TRON , PundiX .
Мне тоже нравится EOS и BNB. Бинанс я думаю вообще очень перспективная монета, которая будет расти, благодаря развитию биржи и децентрализованной биржи
full member
Activity: 599
Merit: 100
Многие пишут про потенциал эфира, но все же я консерватор биткоин номер 1 и пусть пишут про сложности в майнинге, прохождении транзакций, размера цепочки большие комиссий, пока криптовалютный рынок ориентируется по биткоину.   
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Мне очень нравится эфир и лайткоин в последние дни. Реально приятно смотреть на такую положительную динамику, уже отвыкли от роста и зеленых графиков
member
Activity: 672
Merit: 10
Мне нравилась и нравиться первая топ-100 монет . Не гонюсь за сильно большим профитом , важнее то какая технология стоит за монетой и если начнется рост рынка эти монеты первыми пойдут в рост . Есть которые нравятся больше всего это EOS , BNB , Cardano , TRON , PundiX .
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Мне нравится исключительно эфириум. Пок разумных аналогов не вижу. Только тезос неплохо выглядит и бнб, но это все же не конкуренты,а просто хорошие монетки для портфеля
newbie
Activity: 140
Merit: 0
#864 абсолютно согласен! я правда ещё люблю эфиры на их новый отделившийся блокчейн переводить, АЕ, мало ли, вдруг получится

вы лучше при себе эфир храните, а то и его не останется

newbie
Activity: 32
Merit: 0
 #864 абсолютно согласен! я правда ещё люблю эфиры на их новый отделившийся блокчейн переводить, АЕ, мало ли, вдруг получится
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Больше всего нравится та криптовалюта, которая приносит тебе доход. По факту это может быть даже и шлак.
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Меня больше устраивает эфир, на много быстрее перекидывать с биржи на другую или кошелек, нежели биткоин порой по пол дня ждешь, да и крипта почти вся на эфире сделана. С эфиром на много меньше уходишь в минус, в последнее время он более стабильный чем биткоин.
По Биткойну соглашусь. Это относительно дорогой по комиссиям и медленный способ вывода с бирж или перекидывания между кошельками. Более удобен догкойн, эфир, риппл, даш, стеллар и т.п. монеты.
Я обычно для этих целей пользуюсь всегда эфиром, удобно, быстро и транзакции недорогие сравнительно, может конечно какими-то другими монетами было бы лучше, теми же догами - там по-моему совсем крошечная комиссия, но привык уже в эфире все переводить.
member
Activity: 350
Merit: 11
Меня больше устраивает эфир, на много быстрее перекидывать с биржи на другую или кошелек, нежели биткоин порой по пол дня ждешь, да и крипта почти вся на эфире сделана. С эфиром на много меньше уходишь в минус, в последнее время он более стабильный чем биткоин.
По Биткойну соглашусь. Это относительно дорогой по комиссиям и медленный способ вывода с бирж или перекидывания между кошельками. Более удобен догкойн, эфир, риппл, даш, стеллар и т.п. монеты.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Меня больше устраивает эфир, на много быстрее перекидывать с биржи на другую или кошелек, нежели биткоин порой по пол дня ждешь, да и крипта почти вся на эфире сделана. С эфиром на много меньше уходишь в минус, в последнее время он более стабильный чем биткоин.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Надеюсь семукс тоже займет через некорое время сначала топ 100, потом и топ 20)
На чем основаны такие прогнозы? Поглядел я этот проект - типичный "инновационный блокчейн" и так далее. Доверия у меня не вызывают такие проекты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я вот сейчас думаю вложится в EOS, думаю они довольно просели. До лета думаю минимум 1.5 сделаю, хотя кто знает, может и больше, но я продам сразу, если подорожает.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Bitcoin, Etherium или же другие..?
В каком смысле ? в плане ликвидности или в плане технологии? Может быть в плане доверия и надежности . Я думаю однозначно на твой вопрос нет ответа .
full member
Activity: 228
Merit: 100
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Мне нравятся те монеты, у которых имеется потенциал развития на этом рынке. Таких на самом деле тут не так много. Bitcoin и Etherium я могу отнести к своим любимым монетам, и так же Ripple и Stellar.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Мне последнее время все больше и больше нравится криптовалюта Waves. Эфиры и Биткоины я почему то стороной обхожу. не у меня желания покупать эти монеты. Еще недавно покупал NEM
Тоже считаю что Waves очень недооценен, по функционалу он ничем не хуже ETH и помимо этого активно развивается и может предложить ряд эксклюзивных опций. Относительную низкую рыночную стоимость актива связываю с плохим маркетингом создателей, ну и как следствие малое количество проектов работающих на блокчейне Waves.
Уверен в перспективности актива и есно держу его в своем портфеле.

Это значит что Вы в функционале невперно разбираетесь или приняли слова и пожелания команды волн за чистую монету.А они к сожелению редко когда совпадают с тем что происходит на самом деле. Волны ни рыба ни мясо. Из рынка ICO вышли в рынок торговли так и не вошли.
Pages:
Jump to: