Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 39. (Read 28710 times)

newbie
Activity: 490
Merit: 0
Ну эфир технологичнее будет чем биткоин, а вот биткоин был самым первым и это для многих является приоритетом. Я бы выбрал эфир, так как на нем практически все ICO выпускаются и он внедряет обновление побыстрее биткоина. Хотя каждому свое и каждый в этом смысле будет прав.
member
Activity: 266
Merit: 10
по таким ценам мне нравится любая крипта,только вот денег уже нет,чтобы вложиться. Если бы доп доход был не с крипты,то все средства закинул бы в текущий момент
member
Activity: 168
Merit: 10
На данный момент я выбираю криптовалюту с малой капитализацией. Данные активы не могут уже значительно падать в цене. Но есть хорошие шансы на большой рост цены.
full member
Activity: 336
Merit: 100
На самом деле на рынке немалое количество перспективных и интересных монеток и этот список постоянно пополняется.Но больше всего мне нравятся:Cardano который достаточно не плохо адаптирован под условия криптовалютной экономики.Ну и конечно же любимчик многих это Ethereum.
member
Activity: 132
Merit: 27
Мне очень импонирует Dash. Так как с неё начался мой путь связанный с криптовалютами. Купил её в начале 2017 года, сделал пару иксов и был рад. А из тех что у меня сейчас есть, мне нравится IOTA думаю у неё неплохое будущее.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
эфириум мне начинает нравиться все меньше и меньше. скоро его место займут более современные и сильные команды. я например ставку делаю на Тезос. У них сильная команда и хороший продукт
member
Activity: 280
Merit: 10
Хотел бы порекомендовать PundiX, проект молодой, но быстро развевающийся. Также хотел бы подметить на том, что имеют они уже готовый продукт. Сейчас цена для покупки как никогда приемлемая.
Хороший проект безусловно. Конечно просел в цене сейчас вслед за всем рынком, но думаю что не так сильно оп сравнению с другими. В любом случае думаю что буду холдить как минимум годик.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Битки, эфиры и другие топовые крипты нравятся всем, а мне еще нравился DeepOnion, но у меня случилось разочарование в нем и этим я хочу со всеми поделиться. DeepOnion превращается в обычный форк битка, нужна ли теперь такая монета кому? Нравится еще Pundi-x.
member
Activity: 560
Merit: 11
Мне нравится эфир. Даа у него много минусов. Но все же эфир это движущая сила практически всех ICO, и количество токенов на эфире растет с каждым днем.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Лично мне больше всего нравится Эфирчик так как покупал его на очень длительный долгосрок и верю в то что он будет стоить много тысяч долларов в будущем,а также еще в Кардано инвестировал в начале года мне понравилось как он себе вел.Нужно присмотреться конечно к более новым хорошим монетам но пока на таком рынке как-то нет охоты что-то брать
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Сейчас много нормальных и перспективных криптовалют, но я выделяю Кэш, Эфир, Кардано. Первые две монеты хоть и не несут особых технологий, но они пользуются большим доверием у людей, поэтому долгое время будут жить и расти в цене по мере возможности. Кардано же очень перспективный проект, разработчики над ним сильно стараются и хотят сделать из него конфетку. Не побоюсь назвать его самым перспективным и многообещающим проектом в топе.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Мне тоже нравится идея йоты, но блин за столько времени не сделать нормально юзабельный кошелек это что-то с чем-то. То средства пропадают с кошелька то еще какие-то накладки. А если выбирать перспективный блокчейн сейчас, то остановил бы свой выбор на тезос. Eos все-таки уже на вершине, а вот тезос вполне может неплохо выстрелить.
Ну так есо еще не все покорил и еще не все доказал так что ему есть куда расти. Ну так само из тезосом сейчас дела обстоят а вот с йотой и правда все так как вы говорите...
member
Activity: 210
Merit: 10
А мне нравится анонимная криптовалюта, так как я думаю, что за этими монетами будущее! Гос органы рано или поздно но начнут преследовать криптовалюты, и тогда на арену выйдут анонимные монеты, которых на самом то деле не так много, по сравнению с обычными криптовалютами.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мне тоже нравится идея йоты, но блин за столько времени не сделать нормально юзабельный кошелек это что-то с чем-то. То средства пропадают с кошелька то еще какие-то накладки. А если выбирать перспективный блокчейн сейчас, то остановил бы свой выбор на тезос. Eos все-таки уже на вершине, а вот тезос вполне может неплохо выстрелить.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Мне нравится проект EagleX. Цель Eagle Payment System - сделать криптовалюту практичной и принимаемой в любом месте и для любого способа оплаты. Люди все еще неохотно используют криптовалюту из-за юридических проблем и ее волатильности. Для решения этих задач платежная система Eagle Payment System обеспечит развертывание многих видов фиатных токенов в IronGeekChain.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я реально горю идеей IOTA - сделать транзакции без комиссии и объединить все приборы. Поэтому инвестирую в этот проект большую часть капитала!
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне нравится та крипта, что имеет свойство рисовать на графике длинные зеленые свечи Smiley Если серьезно, то конечно же биткоин и платформы(Eth, Cardano).  Ранее топил за EOS, но как показало время внутренне устройство EOS далеко от децентрализации со всеми вытекающими. Из анонимных монет выделю Monero. Довольно старая монета с хорошей командой и комьюнити. Все вышеперечисленное неплохой вариант для долгосрочных инвестиций.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Всем нравятся монеты из топ-10, но проблема в том, что они дают не так уж и много профита, поэтому приходится инвестировать в менее известные альты.
Да они не дают большой такой большой профит , но они и не падают так как менее известные альты которые могут провалится и на 50 процентов, мое мнения что лучше инвестировать в более проверенные альты.
member
Activity: 266
Merit: 11
Всем нравятся монеты из топ-10, но проблема в том, что они дают не так уж и много профита, поэтому приходится инвестировать в менее известные альты.
member
Activity: 532
Merit: 10
Не могу сказать, что у меня есть какие-то прям сильные предпочтения, но наверное положительно отношусь к тем монетам, которые уже дали хороший профит
А чего к ним теперь относиться положительно ? Они свое уже отыграли. Теперь настал черед следующей партии новых проектов показывать чудеса.
Pages:
Jump to: