Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 42. (Read 28710 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эфир еще долго продержится, а может и обойдет биток. ЕОS только на словах ему конкурент, собрали деньги на проект и только один пшик
member
Activity: 266
Merit: 10
или же конкуренты Эфиру.Эфир не может справится с существующими проблемами,так долго не буде продолжаться. А уже если такой альткойн появится, то можно хорошо заработать. И альты с хорошей идеей,применимой к жизни.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Эфир - вполне интересная криптовалюта, на мой взгляд более привлекательна нежели биток. Токен Понзи, выпущенный на его основе в будущем сможет сделать его обладателей состоятельными людьми. Даже если вы не будете участвовать в игре, а быть обычным холдером оного. 
full member
Activity: 518
Merit: 108
Читаю, и вижу многие пишут вот биток устарел, эфир тоже проблемный и т.д. да какая разница, идеальных альтов нет, торгою самыми обьемными монетами и горя не вижу. для трейдеров это элементарная закономерность - где есть обьем, там есть крупные инвесторы, рынок более устойчив, менее рискован, всегда предоставит возможность для выхода из сделки и т.д. в отличие от монет кои пампят, уснул, проснулся  - а монета уже скатилась на самое дно. Так что, брать надо не то что тебе нравится, а то что работает в данный момент и приносит профит.

С точки зрения трейдера вы правы, а с точки зрения инвестора нет.
Инвестор делает инвестиции так как видит в проекте не только потенциальную прибыль, а и потенциальный рост самого проекта.
В конечном счете инвесторы получают больше, чем трейдеры в крипте и заморочек при этом намного меньше
member
Activity: 392
Merit: 11
мне нравится крипта которую можно продать или обменять в обменнике, если нужны деньги, остальное для меня не крипта вовсе
full member
Activity: 532
Merit: 100
Читаю, и вижу многие пишут вот биток устарел, эфир тоже проблемный и т.д. да какая разница, идеальных альтов нет, торгою самыми обьемными монетами и горя не вижу. для трейдеров это элементарная закономерность - где есть обьем, там есть крупные инвесторы, рынок более устойчив, менее рискован, всегда предоставит возможность для выхода из сделки и т.д. в отличие от монет кои пампят, уснул, проснулся  - а монета уже скатилась на самое дно. Так что, брать надо не то что тебе нравится, а то что работает в данный момент и приносит профит.

С точки зрения трейдера вы правы, а с точки зрения инвестора нет.
Инвестор делает инвестиции так как видит в проекте не только потенциальную прибыль, а и потенциальный рост самого проекта.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Вот как по мне, так будущее у смарт контрактов выглядит достаточно уверенно. Столько создаётся новых проектов на этой платформе, и рост эфиру просто обеспечен в дальнейшем.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Больше другие.
Идеальная - с хорошей идеей, торгуемая, с маркетингом.
Капитализация 1-10 млн долларов.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Читаю, и вижу многие пишут вот биток устарел, эфир тоже проблемный и т.д. да какая разница, идеальных альтов нет, торгою самыми обьемными монетами и горя не вижу. для трейдеров это элементарная закономерность - где есть обьем, там есть крупные инвесторы, рынок более устойчив, менее рискован, всегда предоставит возможность для выхода из сделки и т.д. в отличие от монет кои пампят, уснул, проснулся  - а монета уже скатилась на самое дно. Так что, брать надо не то что тебе нравится, а то что работает в данный момент и приносит профит.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
биток давно уже успел устареть, как по мне эфириум дал отличный толчок для роста альткоинов, следовально и эфир мне больше нравится!) Grin

После полноценного внедрения Lighting Network биток получит второе дыхание. Так что рано еще списывать старичка.
Пока биткоин  Lighting Network уже и дыхание не понадобится). У эфира также имеются проблемы, которые не решены. Каждой монете свое время, думаю, что в будущем появляться другие, которые оставят позади и биток и эфир.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
биток давно уже успел устареть, как по мне эфириум дал отличный толчок для роста альткоинов, следовально и эфир мне больше нравится!) Grin

После полноценного внедрения Lighting Network биток получит второе дыхание. Так что рано еще списывать старичка.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
биток давно уже успел устареть, как по мне эфириум дал отличный толчок для роста альткоинов, следовально и эфир мне больше нравится!) Grin
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Мне нравится только та криптовалюта, которая растет Вообще понятие "нравится" не очень подходит по отношению к цифровому активу. Это же не марка авто
А мне нравится та крипта которая приносит прибыль. Вот закупил я биток на 14 он упал до 6 и теперь вырос до 6.5 он растет. Вам это нравится? Или все же не совсем корректный вопрос?
Мне это очень нравится)) Особенно нравится то, что несмотря на Ваш неудачный закуп, Вы продолжаете держать биток по текущей цене - а значит Вы в него верите и не теряете оптимизм, что рано или поздно получите прибыль.
copper member
Activity: 61
Merit: 0
Мне Эфир нравится. Если Бутерин решит вопрос со скоростью и стоимостью транзакций - конкурировать с Эфиром будет очень сложно...
full member
Activity: 672
Merit: 103
Я смотрю многие в EOS инвестировали, но что-то роста так и нет. Сеть вроде запустили, аирдропы всяческие объявили, а токен всё вниз катится, хотя по идее причин для падения относительно битка нету.
member
Activity: 274
Merit: 33
В основном всё инвестирую в EOS и Litecoin и по мелочи в остальные крипты, но эти две - мои фавориты, на них я рассчитываю.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне нравится та крипта, которая даёт мне хорошую прибыль. А это значит, что я люблю те монеты, по которым есть хорошие колебания и в надежности которых я полностью уверен
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Мне Зекей нравится. Что то в нем есть такое  Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне нравится эфир. Может быть из-за того, что я очень часто его использую. Чаще чем какую-то другую монету. Ведь он участвует практически во всех инвестиционных проектах.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Мне очень нравилась идея и проект CoinDash, сейчас же что-то они не прогрессируют, расстроился в них сильно Sad 
Я еще в них разочаровался в тот момент когда они исо свое проводили и кражей которая была все уже тогда стало ясно про этих спецов. Другого шанса я для них не дал, да и не жалею об этом.
Pages:
Jump to: