Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 43. (Read 28710 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Я не меняю свой портфельна текущем рынке и считаю выходить из валют и продавать их в нимус не стоит.
А для себя прикупил WAX,ADA и эфир
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне очень нравилась идея и проект CoinDash, сейчас же что-то они не прогрессируют, расстроился в них сильно Sad 
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
В последнее время нравится usdt, если конечно это можно назвать криптой. Крипту считаю просто средством заработка и нравиться или нет она не должна. В конечном итоге, все равно, крипту меняют на доллары или другой фиат, смотря что кому нужно. Поэтому можно сделать вывод, что нравится не крипта, а ее стоимость в долларах.
Полностью согласен. Валюта для того и нужна, что бы на ней зарабатывать, не зависимо крипта это или фиат. Вопрос только в том, чтобы сделать правильный выбор,не ошибиться.И все же отдаю предпочтение проверенным и более менее стабильным криптовалютам - эфир и биткоин.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Тут большая часть сообщества любит и верит в эфир, однако рыночная конъюнктура пока складывается вопреки сентименту.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Мне нравится только та криптовалюта, которая растет Вообще понятие "нравится" не очень подходит по отношению к цифровому активу. Это же не марка авто
А мне нравится та крипта которая приносит прибыль. Вот закупил я биток на 14 он упал до 6 и теперь вырос до 6.5 он растет. Вам это нравится? Или все же не совсем корректный вопрос?
member
Activity: 252
Merit: 10
их достаточно много. К примеру : МАНА очень хорошо себя зарекомендовала. очень быстро восстанавливается., а так, Предпочитаю крипту с готовым продуктом , где риски минимальные и на растущем рынке с лёгкостью делают иксы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Проект banca нереально симпатизирует мне. Команда шикарная, роадмап соблюдают, вроде как. Да и вообще азиаты многие знают, что делают. Очень трудолюбивый народ
member
Activity: 320
Merit: 12
В плане криптовалют мне нравятся те, в которых я сейчас сижу, даже если они в данный омент не ростут я выбирал их тщательно и верб в них, ка кже они могут мне не нравится?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Мне нравится только та криптовалюта, которая растет Вообще понятие "нравится" не очень подходит по отношению к цифровому активу. Это же не марка авто
member
Activity: 266
Merit: 10
Да в принципе я криптовалюту рассматриваю не как любимчиков каких-то, а как инструмент для заработка. Поэтому мне нравится вся, которая хорошо колеблется и не сильно падает
От перепадов не застрахована ни одна криптовалюта и рассматривать с точки зрения нравится не нравится, ерунда какая-то. Всё тут ради заработка.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Да в принципе я криптовалюту рассматриваю не как любимчиков каких-то, а как инструмент для заработка. Поэтому мне нравится вся, которая хорошо колеблется и не сильно падает
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Bitcoin, Etherium или же другие..?

Биток безусловно, но и альты тоже нужны, нужно собрать хороший инвестиционный портфель и просто держать в долгосрок, может быть пару лет, все будет стоить дороже) Но это не точно)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне нравится эфир- в будущем еще себя проявит. Биток , конечно, со своими минусами, но расти он будет. Еще положительно отношусь к Nem
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я топлю за биток и эфир но с битком то понятно царь батька крипты а эфир просто нравится то что по сути цена на него это не на чистой вере держится как с битком
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Мне больше нравится та что приносит больше баблишка. А это  стелар и рипл. Мои любимчики.


Ой стеллар с риплом давно уже не росли, а особенно рипл. Когда была последняя ваша прибыль? В 2017 году?  Cheesy
member
Activity: 602
Merit: 10
В качестве флагмана я ставлю эфир. В прошлом году очень симпатизировал waves и dash, но в этом году что-то им совсем плохо.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Мне больше нравится та что приносит больше баблишка. А это  стелар и рипл. Мои любимчики.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Самые надежные это Биткойн и Эфир,но мне больше нравится эфир, потому что используется везде(ico, торги), да и комиссии выгоднее чем у битка. Из меня наверно плохой криптовалютчик , битком вообще не пользуюсь
member
Activity: 215
Merit: 11
Мне нравится и Bitcoin и ETH, два крепких актива которые пользуются спросом и которые в будущем могут дать нам хороший профит.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Больше всего в данный момент больше всего доверия и надежд держу на Эфир он как по мне более всего стабилен в последние месяцы а также потому что держу его на будущие и надеюсь Wink
Pages:
Jump to: