Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 40. (Read 28710 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Не могу сказать, что у меня есть какие-то прям сильные предпочтения, но наверное положительно отношусь к тем монетам, которые уже дали хороший профит
full member
Activity: 420
Merit: 102
Ефириум, определенно ефириум,  криптовалюта надежная, есть перспективи развития, правда  время транзакций при загружености сети оставляет желать лутшего.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Не сказал бы, что мне прям нравится какая то монета, скорее всего просто доверяю, а доверяю я биткоину, ну еще эфиру. Я конечно держу и другие монеты, но говорить о доверии могу пока только вот к этим 2м.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
Я предпочитаю EOS и только EOS. Довольно неплохо на нем поднял, да и тех. уровень у него на высоте. Cool

Как поднял, так можешь и потерять Grin Не стоит влюбляться в монеты, особенно в проекты Ларимера. Да и в принципе, пока рынок на столько спекулятивен, с монетами должны быть исключительно деловые отношения.
Еос можно взять, я брал в апреле, но на росте продал половину монет, оставшаяся половина уже опустилась ниже цены закупа, но я продолжаю ждать, на случай если будет памп
full member
Activity: 378
Merit: 100
Конечно же Эфириум и Биткоин,т.к.они самые перспективные.Люблю все монеты,которые приносят неплохой доход.
newbie
Activity: 980
Merit: 0
Если есть возможности, то лучше сейчас вкладываться на долгосрок в первую десятку. Я надеюсь, что на данный момент рынок криптовалют достиг своего дна.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
Я рассматриваю криптовалюты как средство заработка, и мне нравится крипта которая приносит прибыльGrin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Мне как то больше нравятся Биткоин и Эфир, я считаю что это самые перспективные из криптовалют, но как верно заметили, любая крипта хороша,когда она лежит  на кошельке и приносит доход))
copper member
Activity: 83
Merit: 0
Я вот верю в проекты Кваркчейн и Зилика может у них получится пошатнуть первую тройку?!)
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас мне очень нравиться EOS как они развиваются я думаю что они не плохо поднимутся. Так же Tron внушает доверия. Время покажет прав ли я или нет Smiley 
Да, Трон конечно отличный проект Smiley А его ведущий Женя Саныч - тот ещё клоун. Но это не отменяет возможности заработать на пампах этой монетки
newbie
Activity: 292
Merit: 0
Сложно ответить на этот вопрос. Мне бы нравилась любая крипта, если бы она лежала на кошельке и отображала баланс в сотнях тысяч.

Просматривая из топ 20 сложно что то выделить. Вроде бы почти все перспективные, но не без минусов. Раньше думал о ЕОСе, но почитав немного статей я решил забить. А так эфир, монеро и дед.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я предпочитаю EOS и только EOS. Довольно неплохо на нем поднял, да и тех. уровень у него на высоте. Cool

Как поднял, так можешь и потерять Grin Не стоит влюбляться в монеты, особенно в проекты Ларимера. Да и в принципе, пока рынок на столько спекулятивен, с монетами должны быть исключительно деловые отношения.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Нет такой пока что. Ближе всего кардано но это будет скорее всего энтерпрайз сегмент, не для массового применения. Тезос тоже интересен, задумка с полной саморганизацией неплоха, но неизвестно к чему все это приведет в конце концов - сможет ли система без управляющих прийти к какому то консенсусу. Когда я смотрю на обычныю людей, без технического образования и понимания как работает блокчейн (а таких 99%) то я сильно сомневаюсь что данный подход будет жизнеспособен.
full member
Activity: 294
Merit: 109
мне нравится Aeternity очень перспективный проект, скоро запускают майнет
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Я предпочитаю EOS и только EOS. Довольно неплохо на нем поднял, да и тех. уровень у него на высоте. Cool
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас присмартиваюсь к Tezos, думаю прикупать на просадках, уж больно неплохой темп взяли разработчики, да и запуск бкта нет сети прошел без сучка без задоринки.
Tezos имеет серьезные перспективы и свое место в 10ке он займет,вопрос только времени,а вообще эфир нужно держать.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Сейчас присмартиваюсь к Tezos, думаю прикупать на просадках, уж больно неплохой темп взяли разработчики, да и запуск бкта нет сети прошел без сучка без задоринки.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Эфир мне нравится по той причине, что я активно им пользуюсь. А среди всех остальных монет у меня нет каких-то любимых, потому что я рассматриваю это сугубо как инструмент для заработка
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Без битка еще долгое время рынок не будет расти,но эфир смотрится перспективнее и когда выпустят обновление на нем можно хорошо заработать.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Нравится биткоин и эфир,биткоин родоначальник так сказать всея крипты,а эфир за то что сыграл большую роль в индустрии ICO.
Pages:
Jump to: