Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 44. (Read 28710 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
На данный момент из всего больше импонируют альты из топ-10, ну и конечно же развивающиеся проекты, которые в данный момент неодоценены, к примеру взять тот же NEO, думаю токен ждет однозначный успех
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Сейчас я инвестирую в криптовалюту, которая занимает свои места в Топ-50. Ожидаю получить хорошую прибыль в 2019 году, 200-300%.
Такая стратегия мне тоже нравится, распределить риски, вложить в наиболее популярные монеты и при росте рынка в любом случае зафиксировать прибыль. В свою очередь я бы порекомендовал при такой стратегии держать 10-15% для инвестиций в айсио или понравившуюся монету.
member
Activity: 294
Merit: 11
Сейчас я инвестирую в криптовалюту, которая занимает свои места в Топ-50. Ожидаю получить хорошую прибыль в 2019 году, 200-300%.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Думаю многие отдают предпочтение проверенным криптовалютам класса эфира и биткоина, так как они всегда более менее стабильны на криптовалютном рынке.
member
Activity: 322
Merit: 10
мне нравятся приватные криптовалюты типо байткоина,дипоинона, зикеша, соляриса, монеро, пивкса и прочих неотслеживаемых криптовалют
full member
Activity: 742
Merit: 116
Много чего нравится, заметил за собой в последнее время что то что мне нравится лучше не покупать с целью получить на этом профит, а то если покупаю ухожу в минус. Сейчас мне нравится вариант с тезосом для профита. Wink

Было также, пока не перестал спешить. Когда хочется что-то купить я просто ставлю ордер и жду пока цена опустится до него. Часто что-то непредвиденное случается и его выкупают. А если стояли достаточно низко, то потом после отскока можно даже сразу продавать
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
IOTA очень нравится. Но я понимаю что в текущий момент явно не время держать. Это монета будущего.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Предпочитаю крипту с готовым продуктом , где риски минимальные и на растущем рынке с лёгкостью делают иксы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Монет которые мне нравятся как оказалось намного больше чем средств которыми я располагаю, поэтому приходится бегать из одной монеты в другую и потихоньку копить разные монеты. Нравится или нет считаю что большую часть все таки лучше держать в биткоине.

А мне в последнее время, наоборот, многое из альтового портфеля разонравилось - не ожидал такой приличной просадки к битку, а сам биток произвел контрольный выстрел.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Монет которые мне нравятся как оказалось намного больше чем средств которыми я располагаю, поэтому приходится бегать из одной монеты в другую и потихоньку копить разные монеты. Нравится или нет считаю что большую часть все таки лучше держать в биткоине.
member
Activity: 476
Merit: 10
В последнее время нравится usdt, если конечно это можно назвать криптой. Крипту считаю просто средством заработка и нравиться или нет она не должна. В конечном итоге, все равно, крипту меняют на доллары или другой фиат, смотря что кому нужно. Поэтому можно сделать вывод, что нравится не крипта, а ее стоимость в долларах.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Много чего нравится, заметил за собой в последнее время что то что мне нравится лучше не покупать с целью получить на этом профит, а то если покупаю ухожу в минус. Сейчас мне нравится вариант с тезосом для профита. Wink
member
Activity: 266
Merit: 10
Нравится BNB токен, поскольку binance по моему мнению совершили прорыв осуществив такой амбициозный проект. Думаю что со временем будет только расти, если у них не возникнет проблем с законом.

Binance сможет в будущем выжить если только подстроиться под рынок, а именно перейдет на децентрализацию.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Инвестировать имеет смысл только в биткоин. Остальная крипта создана только с целью отжать у вас биткоины или фиат на которые будут куплены биткоины.
В начале топика чел пишет, что " большая часть крипты " - служит для заработка биткойна ", тогда как " Остальная ", чтобы его отжать -пишет уже другой чел. Следовательно, мне по вкусу " большая ")
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Cardano и Stellar нравится, EOS отличная. Bitcoin давно устарел, и кто-то его обойдет точно. Он тормозит рынок.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
не знаю, кроме биткоина как то ии не особо хочется еще что то приобретать. ну разв что часть эфира. а так сейчас непонятно что творится с этими монетами другими.
full member
Activity: 364
Merit: 101
NKN. тезос. Сейчас делаю ставки на эти две монеты. Плюс APL, торгуется пока только на Idax, но говорят, утвердили хитбтц и коинбене. Стало быть, должно расти и не мало.
member
Activity: 308
Merit: 10
NKN сейчас на дне. Если не увидим ещё одного дна в подарок, возможно не за горами туземун

Согласна с вами. Хорошо ушатали. Можно немного подкупить, без фанатизма конечно, так как перспективы у проекта хорошие, возможны хорошие иксы.
full member
Activity: 437
Merit: 101
NKN сейчас на дне. Если не увидим ещё одного дна в подарок, возможно не за горами туземун
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Мне нравятся IOTA и IPSX, они за день, бывает,  дают прирост в 10-20% и откат на столько же процентов. На них хорошо зарабатывать даже при падении рынка. Ну и ADA тоже иногда радует хорошим приростом. А главное,  IOTA и ADA находятся в ТОП 10 и не подведут, если вдруг пузырь начнет надуваться...
Согласен, Ipsx одна из перспективных монет этого года, осенью должны быть иксы, так как все что задумали разработчики мы скоро увидим. До сентября цена ещё будет скакать, пока в капитальный рост не пойдет.
Pages:
Jump to: