Pages:
Author

Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти? - page 2. (Read 1154 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Или, одна профессия уже в кармане будет, если не отберут права конечно 😅
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Если опыта совсем никакого нет, то конечно нужно идти в автошколу и сдавать на права!
full member
Activity: 466
Merit: 136
Конечно идти, это в наше время нужный навык, который пригодится, а переживать это нормально, ничего страшного в сдаче экзаменов нет.
member
Activity: 62
Merit: 10
Не стоит в этом сомневаться. Нужно делать, если вам хочется, я вот отучился и рад этому, уже 3 года за рулем своей машинки езжу.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Автошкола - только начало пути, если есть желание не потерять денежку, нужно использовать ВСЕ возможные средства обучения вождению, и теорию тоже...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
нет не идти а идти только когда у вас будет уже собственный автомобиль и навыки вы будете кое какие знать по отношению к нему.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Обязательно надо идти в автошколу, а затем и пройти практику с опытным инструктором. Я до автошколы был далек от автомобильной темы вообще, но благодаря регулярным занятиям и практикам научился и полюбил водить автомобиль.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
в автошколу надо идти в любом случае,даже если вы отлично водите,то правила подтянуть и знать надо.
Я вот езжу с правами и знаю пару знаков,езжу так уже 5 лет)решил недавно поучить правила)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я ужасно не хотела идти учится ездить, но муж заставил. В итоге я ему очень благодарна, что настоял на своем. Оно того стоит
newbie
Activity: 20
Merit: 0
если есть желание водить машину, то почему бы и нет, только вот в ГАИ надо быть осторожным, все зависит от принимающего жкзамен, может и высадить даже если лицо не понравится.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если у вас есть планы на будущее тогда конечно надо идти в автошколу и только так можно добиться успеха сейчас и это правда.
member
Activity: 364
Merit: 10
конечно идти надо и учиться так как прова ещё не кому в жизни не помешали и они только всегда будут всем идти на пользу как мне кажется.
member
Activity: 334
Merit: 10
Конечно идти лучше учиться ездить на чужой машине, чем купить и сразу же разбить свою, да и практика лишней не будет.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я очень хочу пойти в автошколу и научиться водить.Но пока не получается. Это же здорово умесь самой ездить на машине. Но не всем это легко дается, а тем более если есть такой страх перед дорогой, то лучше подумать хорошенько, ведь на дороге нужно быть уверенным, иначе быть беде.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Если опыта никакого нет и нету на чем можно тренироваться, то обязательно нужно идти!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Учиться в автошколе нужно, потому что многие купив водительское удостоверение, начинают придумывать свои правила дорожного движения и к сожалению стают виновниками ДТП и самое страшное с летальным исходом. Дорога и автомобиль это другая жизнь, где действует свой закон и свои правила, которых если не знаешь не садись за руль и не ломай свою жизнь и жизни окружающих.
member
Activity: 298
Merit: 21
Страх это нормально. Здесь главное нормальную школу выбрать, и инструктора не орущего психопата, а нормального, терпеливого. Идти однозначно надо, 21 век на дворе, права сейчас как еще один паспорт.
member
Activity: 406
Merit: 10
если у вас есть желание тогда конечно надо вам идти и учиться в автошколу так как мне это надо будет для работы и заработка.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Почитайте отзывы и выберите то,  что вам подойдёт. У меня тоже был страх, но первый инструктор мне не подошёл, долго не решалась его поменять, думала я туго соображаю, но когда пошла к другому очень быстро все получилось. Главное отбросьте страх )
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Страх проходит и появляется уверенность только с опытом, по другому никак. Если сильно страшно, то поговорить с инструктором и больше часов поездить по дворику, пока базовая уверенность не появится.
Pages:
Jump to: