Pages:
Author

Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти? - page 7. (Read 1155 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 10
только чтобы получить права(мне легче было получить, сдавая экзамен от школы)

водить меня там не научилиSmiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если есть деньги на машину и желания водить то идти однозначно) Если боишься то ничего, научат и переборешь страх))
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Господи, что за бред? или это в Москве действительно так? что-то не верится. Да, учат на стареньких машинах. А вам может фольксваген пассат сразу предложить? Время обычно выбирается из предложенного в течение дня. Это надо прежде всего вам, а не инструктору. На экзаменах инстукторы за своих переживают и порой влияют на мнение гаишника в пользу ученика. Что дадут 10 занятий? много дадут: небольшой, но опыт, преодоление страха и не станут орать матом, как это бы сделал муж (всех не обобщаю, конечно). Из нашей группы сдали все, кроме одного с первого раза без денег. А ездить с покупными правами не будешь чувствовать себя уверенно на дороге

newbie
Activity: 150
Merit: 0
У меня вот знакомый попал в аварию, я ехал вместе с ним. И после этого не хочу идти учиться
member
Activity: 180
Merit: 10
Ну я в автошколу пошёл в 16 лет на втором курсе коледжа, они у нас кокраз территорию снимали, тоесть даже дороги не приходилось переходить. Два года отходил и на 4 курсе когда 18 исполнилось уже права имел!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Надо идти и делать, и не сомневаться в себе! все получится!
newbie
Activity: 104
Merit: 0
А ведь без неё ни как. Ты ведь должен уметь водить авто и знать ПДД. Нам на дорогах дурачки не нужны. Каждый водитель должен быть ответственным за жизнь свою и остальных людей. То есть без авто школы ни как  Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я думаю,что нужно идти. Так как автошкола даёт основные знания, по поводу вождения.И с ней намного легче сдать на права.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Никогда не любил автомобили((( Предпочитаю такси или друзей которые возят.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
идти конечно знания лишними не бывают а то потом встречаешь обезьян с гранатой Grin Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Боятся все поначалу. Я тоже пошла учится уже в 40 лет, и тоже жутко боялась. На права сдала и потом год еще за руль страшно было садится. Но надо просто сказать себе: "Ты это сможешь". И все села и поехала, а дальше-больше. И теперь нормально. Даже не страшно совсем.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
К сожалению, в нашей стране не стоит переживать о поворотниках и знаниях на своем экзамене, так как все решено заранее.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Опыт приходит с практикой. И только так. Но автошкола- первый и очень важный шаг на пути к опыту.
member
Activity: 163
Merit: 10
Я в возрасте а в молодости мне пришлось два раза учиться в автошколе ,первый училась на мотоцикле главное внимательно учить ,моталась в другие города класс ,а вот на машине мне было сложнее  но Вы не теряйтесь учитесь и всё получиться.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Обязательно нужно учиться. Прежде чем приступить к практике, необходимы теоретические знания.  Ведь на дороге предстоит быть в ответе за жизнь окружающих.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно идти,не стоит бояться опыт со временем придёт, только его нужно набраться,чаще садится за руль и смело ,уверено вперёд.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну по сути, ты просто боишься, страх это нормально. Ты не знаешь, что будет, если ты заглохнешь на перекрёстке, но когда ты реально окажешься на этом месте, ты поймёшь, что это не так страшно и спокойно заведёшься, а твой инструктор похвалит тебя за спокойствиеWink
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Я очень хочу пойти в автошколу и научиться водить машину. Но пока нет возможности. Но я обязательно пойду. Мне так хочется самой научиться ездить. Меня беспокоит вопрос поломки автомобиля в дороге, вот с этим я бы не справилась.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Самое главное в этом, это практика. Чем больше практики - меньше волнения, можно учиться по ночам кататься, сам так начинал с отцем. Машин мало и больше сосредоточенности на дороге и знаках, ну а потом втянулся и только в путь...)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно идите, думаю у всех были те же страхи!
Но это обычная ступень в вашей жизни и вы ее преодолеть!
Pages:
Jump to: