Pages:
Author

Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти? - page 10. (Read 1155 times)

newbie
Activity: 291
Merit: 0
Конечно идите) Даже если вы пару раз затупите, в этом нет ничего страшного. Вы же только учитесь. На самом деле, часто все оказывается не так страшно, как казалось сначала. Так что смело идите и не переживайте, все получится, если есть желание.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Бояться это нормальное явление
member
Activity: 322
Merit: 31
Закончить стоит , главное , что бы не было , как с моей сестрой , ходила , ходила в итоге сказала , что боится водить машину так  и не закончила автошколу.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Всем девочкам страшно, наверное, но я прошла эту школу и сдала экзамен
и не только девочкам
newbie
Activity: 17
Merit: 0
нужно обязательно перебороть свои страхи и не останавливаться! для многих сдача экзаменов - жуткий стресс, но сдают же Smiley
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я конечно не девушка, но в чем-то красавец, поэтому дам несколько простых советов:
1. Главное не бояться. Ни кто из пешеходов не хочет попасть тебе под колеса. Хотя первое время создается  впечатление, что  все они специально лезут тебе  под колеса. Ни один водитель не хочет попасть с тобой в ДТП. Хотя создается такое впечатление. Это все потом пройдет.
2. Уступай дорогу дуракам.
3. Помни правило правой руки.
4. Не гоняй и не психуй если кто-то едет сзади и тебе сигналит......надо будет обгонит.
5. Езди всегда с комфортной для тебя скоростью, т.е. когда ты полностью можешь контролировать обстановку во время движения.
Ну вот как-то так. И удачи на дороге.  Smiley Smiley Smiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если хочешь научиться водить автомобиль, то да.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Страх Ваш никуда не денется, главное набраться мужества и вперед! Даже после того как Вы получите права у Вас все равно будет присутствовать страх, здесь надо чтоб прошло время и как можно больше набраться опыта! Удачи Вам!
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я с Вас так понимаю, меня заставляют идти учится в авто школу, я как послушала своих девченок как проходят экзамены так я теперь нахожу куча причин чтоб отложить на потом!
full member
Activity: 574
Merit: 100
Когда с инструктором первый раз в город выехал тоже переживал, потому что думал что он будет злиться на мои ошибки) Но в этом нет ничего страшного потому что почти все чувствуют себя неуютно когда их оценивают. Обучение мне давалось не просто, но это не помешало мне сдать на права и ездить в дальнейшем
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Нужно перебороть свой стах и идти вперед, получить права и гонять по городу ночью когда меньше машин тогда и опыта наберешься больше.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я считаю, что права не когда не будут лишние, как говорят "они кушать не просят", тем более если права есть у парня это вообще очень хорошо
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Права не будут лишними, хоть у одного человека в семье должны быть права, а там и машину со временем приобрести.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
лучше всего учиться на своей машине сначала, а потом идти в автошколу чтобы не было проблем со сдачей вождения.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
В случае зомби апокалипсиса удобнее сваливать на стыреной машине, чем на своих двух)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я учился в автошколе и всем советую пройти обучение! Сколько раз в различных ситуациях на дороге вспоминал советы инструктора, как поступать в той или иной ситуации. Много раз выручало.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Учись обязательно!! если после обучения будет большой перерыв, найми инструктора, что бы немного с тобой поездил.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Отучиться лишним не будет, даже если покупать права и даже если ты с 3х лет за рулём папиной машины по деревне катался.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Даже если вы хотите купить права, походить будет полезно знания не помешают вам, если у вас только опыт важдения не лет 10 и вам по какой либо причине нужны права.
member
Activity: 187
Merit: 12
Открою вам секрет - вначале страх не только не у девушек))) Он проходит с опытом, главное - побольше практики с инструктором. Если боитесь выезжать где много транспорта, попросите сначала подольше поездить там, где нет машин, возможно, за индивидуальную плату, или найдите друга с машиной, который бы смог вам помочь и поездил бы с вами дополнительно.
Pages:
Jump to: