Pages:
Author

Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти? - page 6. (Read 1155 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
в будущем права пригодятся, иди.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я бы советовал сначало научится ездить если есть у мужа или у кого-то другого машина, сначала в деревне где-то или там где нету машин и потом уже идти в автошколу
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если есть огромное желание водить машину - то дерзайте! Настраивайте себя, и побольше уверенности. Все ваши страхи - это, конечно, нормально, и каждый им поддавался хоть раз, но гоните их от себя. Посмотрите на вещи с другой стороны - ну и что, что  в Вас впишется кто-то, ведь нет в мире нерешаемых проблем! И у в жизни нет безвыходных ситуаций!!!! Так что вперед, действуйте! Получайте знания и опыт, и все у Вас на дороге будет ХОРОШО!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
в смысле?)
хочешь права, иди учись) на дорогах и так хватает тех кто напокупал
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Не знаю как в другие городах автошкола, но у нас фуфло, знаний практически не дают выезжают только раз в месяц потому что инструктор всегда с перегаром и в итоге экзамен и получение прав за деньги.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Сама же понимаешь что нужно) Чем раньше пойдёшь тем быстрее  закончишь)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Конечно идти, тут нет другого выбора, это 100%  пригодиться в жизни. Если тем более материальное  положение позволяет то конечно идти.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Мне автошкола помогла. Я реально получил хорошую практику вождения в городе. Лучше на учебной машине учиться, чем потом в своей шишки набивать )
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Конечно иди, права везде пригодятся. Не сразу так потом в будущем. Только деньги готовь, сама не сдашь
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну конечно, отходить то обязательно нужно, опыт, который пригодится, купить то права всегда можно.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Конечно иди , нечего боятся
member
Activity: 224
Merit: 10
обязательно идти, и свой уровень подтяните и другим не так страшно с Вами будет. А с экзаменами в ГАИ - придет время разберетесь, все схемы узнаете.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если возникает вопрос идти или не идти, то не идти однозначно )) Неуверенных на дорогах и так хватает )
full member
Activity: 476
Merit: 100
Однозначно идти, чтобы научили и проверили то как вы усвоили пройденный материал, еще и стресс тест пройдете хороший.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
У меня вот знакомый попал в аварию, я ехал вместе с ним. И после этого не хочу идти учиться
А если бы у тебя был знакомый которого изнасиловали у полъезда, ты бы из дома выходить не хотел?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
есть машына-да идти,нету-на свое усмотрение
 Smiley
member
Activity: 274
Merit: 33
Это всего лишь страхи, у многих такое случается.
Просто победите их и всё будет хорошо.
Сам готовлюсь к тому, чтобы пойти в автошколу, пока что мне нормально.  Cheesy
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Некоторые сомневаются, нужно ли учиться на права. Вообще  для поступления в автошколу необходимо много документов, времени и денег. Многие думают, что они уже умеют ездить, и им не нужно два месяца сидеть за партой, а достаточно просто сдать экзамены в ГИБДД. Но мое мнение однозначное - учиться в автошколе нужно всем без иключения! В автошколе на занятиях отлично рассказывают о существующих правилах дорожного движения, а на практических занятиях  показывают такие приемы вождения, которые даже опытный водитель не всегда знает. Мне очень нравилось учиться. Время быстро пролетело, появилось много знакомых, получила массу позитива. Ничего что страшны экзамены и инспекторы ГИБДД Smiley, но оно того стоит. Это дает уверенность!
member
Activity: 61
Merit: 11
Идти нужно, чтобы набраться опыта и перебороть свои страхи, если ты боишься.
В реальной жизни конечно не нажмет инструктор на педаль, но опыт будет и надо начинать с малого!
Лишь бы инструктор был хороший, а то много тех, кто лишь за деньги катается и учиться особо не хочет!
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Идти конечно, это в любом случае пригодится
Pages:
Jump to: