Pages:
Author

Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти? - page 5. (Read 1155 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Варианта всего два. Закончить автошколу и попытаться получить права, потому что без окончания автошколы права получить нельзя (законным способом). Или никогда не садится за руль.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Конечно иди. Если есть деньги на машину и хочется водить то идти
full member
Activity: 490
Merit: 100
Обязательно нужно идти, там быстро помогут освоить основы и проэкзаменуют как следует, на дороге уверенно себя будете вести.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Конечно идти, права всегда пригодятся, даже если не будешь ездить все ровно стаж будет идти
newbie
Activity: 198
Merit: 0
я думаю если вы хотите научиться водить то надо идти в автошколу, там я думаю что работают квалифицированные инструктора и обучат вас как надо.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Пока не будет машины, на которой ты сможешь ездить, может не каждый день и может она будет не твоей, лучше не идти на обучение.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Конечно нужно идти, тоже помню был страх перед тем как выеду на дорогу, была неуверенность первые дня два, на третий день уже поехал кататься по всему городу, больше страх не появлялся
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если вы этого хотите, если хотите в дальнейшем водить автомобиль, если у вас есть желание и стремление к этому, то идти естественно стоит, правда придётся заплатить, но эти траты пойду вам во благо, ведь умение вождения и права, полученные честным трудом это очень важные достижения в жизни, каждый человек должен задумываться о том, чтобы получить права и большинство должно соглашаться и идти учиться, а не бежать и покупать поддельные права, и потом сеять ужас на дороге, лучше отучиться и без ризка для себя и остальных водить своё авто.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
По любому идти, стаж идет, страховка потом дешевле будет.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Однозначно идти. Мне в этом плане было легче, не так страшно было. Меня отец сажал за руль к себе еще в школьные годы. Я осваивал вождение в поле где картошку сажали )) - как плавно трогаться, как переключать скорости, в какой момент это делать и тд. Через годик ездил с отцом уже по городу, он страховал если что ни так, подсказывал что-то, как лучше ( а главное правильно, не нарушая правила и никому не мешая) совершить маневр или еще что-нибудь. К инструктору я пришел уже с небольшим багажом знаний и навыков.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
права это очень нужный документ
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!
Привет, отучился я быстро за два месяца , все зубрил , быстро сдал теорию с первого раза , вот с вождением проблемы были но сдал со второго раза , инструктор четкий мужик попался , спокойно все объяснял. Позже приобрел машину , теперь вожу всю семью по делам , вместе ездим на загородные поездки- это очень круто. Да и в свободное время люблю покататься.
member
Activity: 250
Merit: 10
Я попал в пробку после обучения и когда я выбрался с нее все страхи прошли.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
В смысле? Да конечно идите. Дело нужное... Wink
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
С таким настроем лучше вообще в автомир не соваться! Для начала надо себя перепрограммировать и дать команду что все легко получится!
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если в планах есть покупка машины, даже в далеком будущем, то да, в автошколу однозначно идти нужно. А если водить не собираетесь, то толку от обучения? Знания без практики забываются
full member
Activity: 336
Merit: 100
Глупый вопрос.Конечно идти.Вряд ли человек научится дома ездить как в автошколе.хорошая практика и экзамены и тд. Можно конечно и дома но лучше все-таки пойти в автошколу потом сдать экзамены и спокойно ездить себе
newbie
Activity: 152
Merit: 0
я в частном порядке занималась с инструктором. только экзамены сдавала со всеми. а так не вижу смысла слушать пол года про строение двигателя или как поменять дворники - это дело механиков, а не дамочки на каблуках
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Конечно же стоит идти и учиться, а особенно в вашем случаи. Это вам поможет побороть страх перед дорогой. Да и много чего полездного от инструктора подчерпнёте для себя.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если нет возможности купить себе машину, лучше не идти на обучение в автошколу. Сама немного не рассчитала, получила водительское удостоверение, но с годами без практики, немного не уютно чувствую себя за рулем машины, особенно если она не своя.
Pages:
Jump to: