Pages:
Author

Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти? - page 9. (Read 1154 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Да однозначно идти. Перебороть страх и идти.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Нужно сразу попробовать водить машину без прав,и если страх не прошел,то лучше не идти в автошколу.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Обязательно нужно отучится выучить правила дорожного движения и пройти курсы вождения, от этой учебы вождения зависит твоя жизнь и жизни окружающих.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно, идти нужно если есть возможность, водить машину это хорошо, я вот никак не пойду, всё денег на себя не хватает, а так очень хочу.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Конечно идти, знания, полученный опыт безумно важны на дороге, водить машину это просто крутить баранку, но и думать о безопасности участников движения соблюдая правила
full member
Activity: 420
Merit: 113
Конечно же нужно учиться в автошколе,за сало права можно всегда купить но этим не сохранишь себе жизнь .
full member
Activity: 392
Merit: 100
Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!
Конечно что идти! Уметь ездить это очень хорошо. Конечно учиться ездить трудно, но через такое проходили все. Не нужно бояться и паниковать и тогда все будет хорошо.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
да  все через это прошли. я вообще за руль села через гол как сдала. и все заново учила через приложения в телефоне.  потупила месяц, и все,уже полгода езжу сама даже на длинные расстояния.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
чем раньше сдашь на права тем лучше для тебя
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Если сомневаетесь- то вряд ли это Вам действительно нужно. Если учитесь только потому что "надо", "модно" и не планируете приобретать авто для ежедневного пользования то лучше время потратить на что-то более полезное для вас. А то, что отучитесь и права будут лежать где-то то на полке лет 5-10, без практики со временем забудутся навыки и придется переучиваться.
Это заложено в человеке либо нет. Я пошла учиться осознанно, зная, что это моё. Славу Богу всё сдала с первого раза. Сейчас не представляю свою жизнь без авто).

Удачи и успешной сдачи!)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Права и умение ездить на автомобиле штука нужная и лишним никогда не будет, так что однозначно надо заканчивать автошколу и получать права. Да и на машине ведь гораздо прикольнее ездить, нежели на общественном транспорте
newbie
Activity: 2
Merit: 0
с тся и ться тоже желательно разберитесь)
А если по вопросу, у меня уже 2 года права, водить научилась раньше. Всегда было стремление к вождению и автомобилям. Конечно нервничала и боялась сначала, даже не смотря на то, что был опыт вождения уже.
Брат у меня пошел и понял, что это не его. Забросил.

А так считаю, что конечно же права нужная вещь, особенно девушке. Детей возить потом)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Однозначно идти, причём получать сразу и на легковую и на мотоцикл и на автобус, ну можно ещё и грузовики зацепить Grin
Права кушать не просят, но при необходимости сел и поехал.
Так-же при устройстве на работу очень могут пригодиться.
В общем права расширяют круг Ваших возможностей Wink
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Вождение автомобиля это очень важный момент. Поэтому нужно подойти к этому вопросу очень внимательно. Вопрос идти или не идти в автошколу учиться? Конечно, идти и даже не думать, но постарайтесь найти адекватную автошколу с хорошими и грамотными инструкторами. Именно на них будет возложена основная задача на Ваше обучение вождению автомобиля. Советую также учиться на два вида КПП, т.е. а ручная и автомат. В жизни, поверьте, пригодиться. Разные моменты бывают. Я учился не в частной школе, а в государственной. Там знания дают классические, но проверенные временем и практикой. Также учите и запоминайте теорию и практику. Подходите со всей серьезностью к этому дело. Потом будет легче. Удачи.  Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Конечно нужно идти.Кто туда ходил знает правила,есть какие то навыки.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!
конечно иди! это же профессиональная подготовка которая необходима для обеспечения безопасности на дорогах.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
верно говорят, лишними не будут. лучше получить, пока есть возможность
full member
Activity: 379
Merit: 105
Если есть страх перед вождением и он не пропадет после нескольких уроков на машине, то не нужно получать права. Не стоит, не заставляйте себя. Для вождения автомобиля нужно быть сосредоточенным, а не бояться каждого поворота и количества машин на дороге.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно идти, у меня девушка тоже очень боится я ее не могу выгнать туда чтобы она училась
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нужно побороть страх
Pages:
Jump to: