Pages:
Author

Topic: Легкий и легальный способ получить мерит [ - page 4. (Read 7472 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
... но пользователи не слепые, и все видят. Меритсорсом вижу не специалиста по правилам форума и оформлению топиков, а того, кто разбирается в альткоинах, ICO, трейдинге и программировании. За ньюбами итак следит целая "армия" помощников. Еще и меритсорсами их делать - это край.

Может быть не слепые пользователи покажут хоть одну заявку от участников веток: Альткоины, Трейдеры и Кодеры?
Тема с заявками открыта, кто-то даже в личку писал, в альтах было обсуждение...

Где желающие?

А в кодерах годная тема раз в пятилетку появляется, вот и нет желающих быть там меритсорсом. С веткой идей кстати та же история - тем хоть и много,  но даже просто глядя на название, заходить даже не хочется ((
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
... но пользователи не слепые, и все видят. Меритсорсом вижу не специалиста по правилам форума и оформлению топиков, а того, кто разбирается в альткоинах, ICO, трейдинге и программировании. За ньюбами итак следит целая "армия" помощников. Еще и меритсорсами их делать - это край.

Может быть не слепые пользователи покажут хоть одну заявку от участников веток: Альткоины, Трейдеры и Кодеры?
Тема с заявками открыта, кто-то даже в личку писал, в альтах было обсуждение...

Где желающие?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Возник вопрос. Что теперь мешает людям прокачивать свои аккаунты твинами, банально создавая темы где попало и их репортить ? При этом обговорив всё заранее в том же телеграме ?

Можешь забить на прокачку ранга выше джуна. Херо и легендари просто зафиксировали свои ранги от конкуренции
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Возник вопрос. Что теперь мешает лдям прокачивать свои аккаунты твинами, банально создавая темы где попало и их репортить ? При этом обговорив всё заранее в том же телеграме ?
Ничего не мешает, более того, похоже репорты автоматизируются, судя по юзерам, у которых на последних страницах сообщений тупо одни репорты, воистину ребята делают контент. Grin Grin
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Возник вопрос. Что теперь мешает людям прокачивать свои аккаунты твинами, банально создавая темы где попало и их репортить ? При этом обговорив всё заранее в том же телеграме ?
member
Activity: 210
Merit: 32
хороший пост людям, иформацию пользу людям ,ти обезателно получеш свой мерит.
Ага а еще напиши пост и получи активити называется.  Здесь люди несколько другое обсуждают. И все эти однотипные "хороший пост людям, иформацию пользу людям ,ти обезателно получеш свой мерит." Вон именно здесь капец как это бесит. Зачем это тут писать если для набивания активности есть отличный раздел разное.

Охотиться за репортами как-то не по людски что-ли, сомневаюсь что это нормально...
Здесь не совсем про моральные качества вопрос, а про эффективность.
Если 90% меритов идут за репорты и оффтопы, а за новые темы 1 %то значит люди будут заниматься репортом и ничем более. Кто бы что тут не писал и не говорил про моральную сторону вопроса. Потому что шанс получить мерит за репорт в 90 раз выше, чем за новый, полезный, интересный пост.
Как-то так.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Охотиться за репортами как-то не по людски что-ли, сомневаюсь что это нормально...
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Ещё один товарищ Smiley Этот, вообще, подряд впихнул. Куда они смотрят, х его знает Smiley

https://archive.li/aPIGL



hero member
Activity: 504
Merit: 732
Где посмотреть репорт тайм и вообще свои репорты можно увидеть?
Эта опция активируется, если у пользователя имеется 300 и более хороших репортов. Также, если у пользователя 25 и более репортов, активируется показатель хороших/плохих/необработанных репортов

Теперь я пытаюсь уловить тонкую грань правил раздела

Еще бы знать, о каком разделе речь.
full member
Activity: 588
Merit: 199

Спасибо, но я вижу всё тоже самое, что и когда шлю репорт. Т.е. какой-то таблицы и тайминга нет, просто общее кол-во, хороших\плохих и описание что это такое
full member
Activity: 210
Merit: 140

Два вопроса. Где посмотреть репорт тайм и вообще свои репорты можно увидеть? По каким постам они шли, какие отклонили? Я сколько не искал, в том числе и поиском, так не нашёл путь туда. Хотя скрин на первой странице есть
вроде тут https://bitcointalk.org/index.php?action=reportlist;mine
full member
Activity: 588
Merit: 199
Весёлая тема Smiley

Два вопроса. Где посмотреть репорт тайм и вообще свои репорты можно увидеть? По каким постам они шли, какие отклонили? Я сколько не искал, в том числе и поиском, так не нашёл путь туда. Хотя скрин на первой странице есть

Второй момент. Я следил в массе за одной веткой, просто пробегал по ней пару раз в день, всё было хорошо, в массе нужно было перемещать топики, редко что удалялось. А потом 30% репортов забраковали, при том резко пошла отбраковка. Теперь я пытаюсь уловить тонкую грань правил раздела))) И вот к первой части хотел бы посмотреть, что конкретно или какие топики не подошли, проанализировать внешний фактор, так скажем
member
Activity: 152
Merit: 10
ну а что мешает совмещать приятное с полезным, не нужно же специально искать, достаточно просто если попалось на глаза, пока читатешь какую то информацию с форума

Это смотря у кого какое отношение к этому вопросу.
Есть люди, которые просто не находят времени на репорты.
Есть люди, которым на эти репорты - вообще ... и  с высокой колокольни.
Есть такие, про которых вы написали.

А есть те, кто выходит на работу, потому что именно эти люди пользуются принципом баунти, а именно: "Из 100-а баунти которые идут - выстрелит два-три, но неизвестно какие".
Поэтому люди просто берут количеством, зная, что 100 репортов могут привести к одному мериту.

https://bitcointalksearch.org/user/prismihai-2043593

Вот характерный пример такого работяги. Почитайте посты.
Да, он уже Мембер.
  Cheesy Ахахахаха не уймется тебе,ты же так крутишся вокруг модераторов, пытаешся достучятся до них чтобы они меня наказали , ты что думаеш ты умнее их?  я не понимяю в чем собствено дело я свои мериты сам заработал,xandry сам наградил меня меритом, это его решения.Секундочку, мне кажется или ты тут пытаешся правила диктовать,на заводе иди и командуй только там есть большой риск лещя словить. пс: Я еше не мембер  Grin
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
ну а что мешает совмещать приятное с полезным, не нужно же специально искать, достаточно просто если попалось на глаза, пока читатешь какую то информацию с форума

Это смотря у кого какое отношение к этому вопросу.
Есть люди, которые просто не находят времени на репорты.
Есть люди, которым на эти репорты - вообще ... и  с высокой колокольни.
Есть такие, про которых вы написали.

А есть те, кто выходит на работу, потому что именно эти люди пользуются принципом баунти, а именно: "Из 100-а баунти которые идут - выстрелит два-три, но неизвестно какие".
Поэтому люди просто берут количеством, зная, что 100 репортов могут привести к одному мериту.

https://bitcointalksearch.org/user/prismihai-2043593

Вот характерный пример такого работяги. Почитайте посты.
Да, он уже Мембер.
member
Activity: 294
Merit: 11
сдавать людей за мериты, прикольно) а им что за это будет? карма только наверно испортится(

Кто пишет много репортов - очищает форум от лишних тем, которые нарушают правила.
Те, у кого удаляют темы - практически не теряют ничего, ну кроме хамов, которые реферальные ссылки с упорством постят.
Там и кара побольше вероятна, за спам.

Только репорты схожи с баунти - надо много времени этому отдавать.
К примеру у некоторых репортеров совсем не получается писать на форуме, не говоря уже о том, чтобы что-то изучить и почитать.
Все время уходит на репорты.
Оно и верно, мерит же дороже знаний, хотя...
ну а что мешает совмещать приятное с полезным, не нужно же специально искать, достаточно просто если попалось на глаза, пока читатешь какую то информацию с форума
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
сдавать людей за мериты, прикольно) а им что за это будет? карма только наверно испортится(

Кто пишет много репортов - очищает форум от лишних тем, которые нарушают правила.
Те, у кого удаляют темы - практически не теряют ничего, ну кроме хамов, которые реферальные ссылки с упорством постят.
Там и кара побольше вероятна, за спам.

Только репорты схожи с баунти - надо много времени этому отдавать.
К примеру у некоторых репортеров совсем не получается писать на форуме, не говоря уже о том, чтобы что-то изучить и почитать.
Все время уходит на репорты.
Оно и верно, мерит же дороже знаний, хотя...
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
сдавать людей за мериты, прикольно) а им что за это будет? карма только наверно испортится(
newbie
Activity: 41
Merit: 0
из за примеров достижения фуллов делает этот способ на столько простым
member
Activity: 152
Merit: 10
Это уже полный писдетс начинается Smiley У человека мерит уже глаза за́стит Smiley Да ещё и неправильно топикстартера направляет Smiley



И это при том, что там уже есть пост от LiluSG, отмеченный меритом Smiley

https://archive.li/J9tes
Буду уже акуратнее репортить,теперь понел как ,так что не беспокойтесь Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 186
"За что боролись на то и напоролись!"

Так что это целиком и полностью на "совести" ТС и все вопросы туда Wink

Очевидно, что я создавал эту тему еще и с той целью, чтобы показать, какими могут быть последствия. С моей темой или нет - все равно бы к этому и пришли, только чуть позже. Топик только ускорил процесс. На первый взгляд давать мериты за репорты не так уж плохо, но только в том случае, если эту тему нельзя абузить. А желающих на этом форуме достаточно. Вы погодите, будут еще и фармеры, которые будут репортить (даже профессионально, если хотите) и качать акки на продажу.

В конце концов, хотелось бы закрыть этот топик, как неактуальный. Либо еще увеличить количество "профессиональных" репортеров и конкуренцию между ними (чтобы сделать фарминг невозможным).
Pages:
Jump to: