Pages:
Author

Topic: Легкий и легальный способ получить мерит [ - page 3. (Read 7472 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

Где вы здесь борцов видели? Список пожалуйста. Желательно с пруфами, с клятвами "Я такой-то клянусь бороться за чистоту форума!". Начали раздавать мерит за репорты - сюда и двинулась куча народу. Начните завтра раздавать мерит за восхваление своей персоны - и увидите кучу постов восхваляющих вас. Не понимаю, чему тут удивляться?

Какие пруфы? Smiley Я в своем сообщении цитирую Ваши слова - соотвественно мои пруфы - это Вы.
Из Ваших слов ясно понятно, что вам безразлична чистота форума, так как цель репортов была в меритах.

По поводу участия/неучастия в баунти - каждый решает сам. Каким образом это связано с репортерством? Пруфы пожалуйста.

Пруф - Ваше сравнение с соскамившейся баунти-компанией. Мой пруф - Вы.

Репортерство - это работа. Где вы видели желающих "за спасибо" шариться в постах 3-х месячной давности?

Что-то я не смог найти ни в правилах форума, ни в разделе "Работа" такого определния репортинга.
Поэтому не могу точно сказать работа это или бесполезный и никому не нужный некропостинг.  

Плюс вы путаете 2 разных типа репортов, а это в корне не верно:

1. Репорты текущих постов с нарушениями правил - они как были, так и будут - их не много

2. Сознательный поиск постов нарушающих правила форума среди постов 1, 2, 3 месячной давности - это работа, и если за нее никто не дает мерит - ее кроме модераторов никто делать не будет включая уважаемого/уважаемую esmanthra

Действительно, я не разбираюсь в цветах и сортах...

2. Вы снова пишете про работу. Может быть расскажете - почему Вы так считаете?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Пропали сообщения "Офтопик - в Разное" и подобные им.
Исчезли практически на 100%

А что в этом удивительного? Мы делали работу - получали за это Merit. Merit давать перестали - мотивация пропала! Ищем сейчас другие способы зарабатывания Merit.

Понятно что если я увижу пост нарушающий правила - я подам репорт, но специально тратить свое время на поиск постов нарушающих правила - какой смысл?

Это как удивляться что баунти-компания соскамилась и люди перестали постить посты посвященные этой компании. Что удивительного  Huh


Парень ты просто космос! Весь текст в палату мер и весов. Даже захочешь написать так четко и емко, а не получится.
Тут как бы тонко намекают, что мериты Вам давали за то что "форум становился чище"!( ну и за помощь модераторам в деле очистки форуму) , но вот цитата "А что в этом удивительного? Мы делали работу - получали за это Merit. Merit давать перестали - мотивация пропала! Ищем сейчас другие способы зарабатывания Merit." Как бы намекает, что Вам плевать на форум, по большому счету и Вам нужен только мерит, а засрут потом форум или нет Вам плевать. Просто так получилось, что сотни хороших постов и людей лишились мотивации писать что-то годное и полезное, как раз из-за таких охотников на мериты. Потому что огромное количество годных тем полегло из-за этого "Оффтоп" "Повтор" и репорт. А ведь люди старались писали, но Вам ведь все равно правда? Главное что мериты выдавали.
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
В этом сообщении передаю большой привет всем, кто считал репортеров - борцами за чистоту форума.
Совсем не баунтистами, да?

Где вы здесь борцов видели? Список пожалуйста. Желательно с пруфами, с клятвами "Я такой-то клянусь бороться за чистоту форума!". Начали раздавать мерит за репорты - сюда и двинулась куча народу. Начните завтра раздавать мерит за восхваление своей персоны - и увидите кучу постов восхваляющих вас. Не понимаю, чему тут удивляться?

По поводу участия/неучастия в баунти - каждый решает сам. Каким образом это связано с репортерством? Пруфы пожалуйста.

Репортерство - это работа. Где вы видели желающих "за спасибо" шариться в постах 3-х месячной давности?

Плюс вы путаете 2 разных типа репортов, а это в корне не верно:

1. Репорты текущих постов с нарушениями правил - они как были, так и будут - их не много

2. Сознательный поиск постов нарушающих правила форума среди постов 1, 2, 3 месячной давности - это работа, и если за нее никто не дает мерит - ее кроме модераторов никто делать не будет включая уважаемого/уважаемую esmanthra
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Пропали сообщения "Офтопик - в Разное" и подобные им.
Исчезли практически на 100%

А что в этом удивительного? Мы делали работу - получали за это Merit. Merit давать перестали - мотивация пропала! Ищем сейчас другие способы зарабатывания Merit.

Понятно что если я увижу пост нарушающий правила - я подам репорт, но специально тратить свое время на поиск постов нарушающих правила - какой смысл?

Это как удивляться что баунти-компания соскамилась и люди перестали постить посты посвященные этой компании. Что удивительного  Huh



Я просто процитировать, на память Smiley
Quote
Мы делали работу - получали за это Merit.

- как бы оплата меритами очень спорная позиция

Quote
Merit давать перестали - мотивация пропала!

- облегчить поиск, направить новичка, сделать форум чище -это ведь совсем не мотивирует, согласен

Quote
Ищем сейчас другие способы зарабатывания Merit.

 - очень интересно посмотреть наработки

Quote
Понятно что если я увижу пост нарушающий правила - я подам репорт, но специально тратить свое время на поиск постов нарушающих правила - какой смысл?

- смысл утерян, согласен. рядом с мотивацией

Quote
Это как удивляться что баунти-компания соскамилась и люди перестали постить посты посвященные этой компании. Что удивительного  Huh

- изумительное сравнение, вы очень точно это сделали

Вот в таком порядке.

В этом сообщении передаю большой привет всем, кто считал репортеров - борцами за чистоту форума.
Совсем не баунтистами, да?

https://archive.li/WtNPU
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Пропали сообщения "Офтопик - в Разное" и подобные им.
Исчезли практически на 100%

А что в этом удивительного? Мы делали работу - получали за это Merit. Merit давать перестали - мотивация пропала! Ищем сейчас другие способы зарабатывания Merit.

Понятно что если я увижу пост нарушающий правила - я подам репорт, но специально тратить свое время на поиск постов нарушающих правила - какой смысл?

Это как удивляться что баунти-компания соскамилась и люди перестали постить посты посвященные этой компании. Что удивительного  Huh

full member
Activity: 588
Merit: 199
Новая тема: Ищем копипасту - получаем мерит.

Вроде пока прекратилась раздача и за это) Не успеваю следить за всеми ветками, возможно из-за возни в англ локале и куча тем на нашего модератора и вопрос с меритом.
У нас вообще такая тут движуха, неделю не последишь и как новый сериал начинаешь смотреть, всё поменялось уже  Cheesy
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
...
Ждем статистику от тебя taikuri13 по меритам за репорты, но полагаю их теперь будет значительно меньше.
Видел статистику сообщений по форуму в общем. За  месяца вроде падение на 62%. Понятно что это напрямую связано с курсом. Тем не менее надеюсь, что нашей ветке от такой борьбы будет только лучше. Уже столько человек ознакомилось с правилами, почитало всякого. Будем надеяться что просвещение пойдет на пользу.

Да какая тут статистика Smiley

За 10 дней за Делитед отдано 3 мерита, два Петру, один - глобальному модератору форума.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=382413

Пропали сообщения "Офтопик - в Разное" и подобные им.
Исчезли практически на 100%
member
Activity: 210
Merit: 32
Тема теряет свою актуальность с появлением новой темы https://bitcointalksearch.org/topic/--4538939

Согласен.
Но рекомендую читать эти обе темы вместе. Причем начинать именно с этой.

Вероятно следующая тема будет о шаблоне репорта, чтобы ускорить процесс подставляя слова автоматически.
Я как-то не очень понял. Вроде тема с репортами утихла немного. Или теперь просто решили все оформить как следует? Там целый трактат, как делать репорт. Столько всяких правок и правил. Просто интересно сколько же всего репортов было подано. Видать количество было настолько огромным, что прям целый свод правил подачи репорта появился.
Мыслей по поводу того, что будет дальше ни у кого нет? Что говорит статистика по меритам за репорты? Перестали наконец уже повально поощрять такую политику или просто перерыв пока?  


Зачем мысли Smiley
Есть открытые ответы

https://bitcointalksearch.org/topic/--4555157 - это русская тема
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4330297.60 - оригинал ответа (англ)


Ничего себе как все закрутилось. Чуть упустил нить повествования и тут такое. Почитал ветку тему от ToTheMoon_XOM9IK и ответы модераторов и как я понял, то вакхананлия меритов за репорты пока прекратилась. Полагаю так будет лучше всем, потому что столько сил было отдано борьбе, столько копий сломано, а как оно должно быть, столько тем полегло хороших в пылу борьбы.
Ждем статистику от тебя taikuri13 по меритам за репорты, но полагаю их теперь будет значительно меньше.
Видел статистику сообщений по форуму в общем. За  месяца вроде падение на 62%. Понятно что это напрямую связано с курсом. Тем не менее надеюсь, что нашей ветке от такой борьбы будет только лучше. Уже столько человек ознакомилось с правилами, почитало всякого. Будем надеяться что просвещение пойдет на пользу.
member
Activity: 199
Merit: 62
Странно, вроде всё делаю правильно, согласно рекомендациям из обеих тем. Уже 4-5 репортов сделал именно на темы, какую-то часть просто на сообщения (понимаю что за просто сообщения вроде как не дают мерит). Я точно был первым. Но мерита до сих пор нет. Это вообще ещё работает или всё бестолку?

Тема с выдачей Merit за репорты кончилась https://bitcointalksearch.org/topic/m.41059972
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Странно, вроде всё делаю правильно, согласно рекомендациям из обеих тем. Уже 4-5 репортов сделал именно на темы, какую-то часть просто на сообщения (понимаю что за просто сообщения вроде как не дают мерит). Я точно был первым. Но мерита до сих пор нет. Это вообще ещё работает или всё бестолку?

Каких 5 Smiley У репортеров количество репортов измерется тысячами.
А гарантия здесь - только личное желание модератора.

Можете у него поинтерсоваться - вдруг он не заметил.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Странно, вроде всё делаю правильно, согласно рекомендациям из обеих тем. Уже 4-5 репортов сделал именно на темы, какую-то часть просто на сообщения (понимаю что за просто сообщения вроде как не дают мерит). Я точно был первым. Но мерита до сих пор нет. Это вообще ещё работает или всё бестолку?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

В этой теме я ответил вам и дал ссылку на аналогичный топик в англоветке. Пойдите там повозмущайтесь. Или боязно? Smiley И обратите внимание сколько меритов имеет та тема.

Xal0lex, вы же лучше меня понимаете в чем разница между репортерами и английской ветке и в русской.
И после этого вы пишете про возмущение или какую то боязнь?

Сначала идет причина, потом идет следствие.
В англоветке тема получила мериты, а в русской что происходитло?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Тема теряет свою актуальность с появлением новой темы https://bitcointalksearch.org/topic/--4538939

Согласен.
Но рекомендую читать эти обе темы вместе. Причем начинать именно с этой.

Вероятно следующая тема будет о шаблоне репорта, чтобы ускорить процесс подставляя слова автоматически.

В этой теме я ответил вам и дал ссылку на аналогичный топик в англоветке. Пойдите там повозмущайтесь. Или боязно? Smiley И обратите внимание сколько меритов имеет та тема.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Тема теряет свою актуальность с появлением новой темы https://bitcointalksearch.org/topic/--4538939

Согласен.
Но рекомендую читать эти обе темы вместе. Причем начинать именно с этой.

Вероятно следующая тема будет о шаблоне репорта, чтобы ускорить процесс подставляя слова автоматически.
Я как-то не очень понял. Вроде тема с репортами утихла немного. Или теперь просто решили все оформить как следует? Там целый трактат, как делать репорт. Столько всяких правок и правил. Просто интересно сколько же всего репортов было подано. Видать количество было настолько огромным, что прям целый свод правил подачи репорта появился.
Мыслей по поводу того, что будет дальше ни у кого нет? Что говорит статистика по меритам за репорты? Перестали наконец уже повально поощрять такую политику или просто перерыв пока?  


Зачем мысли Smiley
Есть открытые ответы

https://bitcointalksearch.org/topic/--4555157 - это русская тема
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4330297.60 - оригинал ответа (англ)

member
Activity: 210
Merit: 32
Тема теряет свою актуальность с появлением новой темы https://bitcointalksearch.org/topic/--4538939

Согласен.
Но рекомендую читать эти обе темы вместе. Причем начинать именно с этой.

Вероятно следующая тема будет о шаблоне репорта, чтобы ускорить процесс подставляя слова автоматически.
Я как-то не очень понял. Вроде тема с репортами утихла немного. Или теперь просто решили все оформить как следует? Там целый трактат, как делать репорт. Столько всяких правок и правил. Просто интересно сколько же всего репортов было подано. Видать количество было настолько огромным, что прям целый свод правил подачи репорта появился.
Мыслей по поводу того, что будет дальше ни у кого нет? Что говорит статистика по меритам за репорты? Перестали наконец уже повально поощрять такую политику или просто перерыв пока? 
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Тема теряет свою актуальность с появлением новой темы https://bitcointalksearch.org/topic/--4538939

Согласен.
Но рекомендую читать эти обе темы вместе. Причем начинать именно с этой.

Вероятно следующая тема будет о шаблоне репорта, чтобы ускорить процесс подставляя слова автоматически.
member
Activity: 108
Merit: 14
Тема теряет свою актуальность с появлением новой темы https://bitcointalksearch.org/topic/--4538939
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Ребят, подскажите. Вроде сделал всё правильно, в темах, где были посты, нарушающие правила, написал свои сообщения об этом, зарепортил сообщения, в которых нарушаются правила, в комментариях вставил ссылки на свои сообщения. И мне в личку пришло вот это:

https://ibb.co/douAh8

Так и должно быть?

Не надо писать такие комменты в темах где есть посты нарушающие правила форума, тем более цитировать их (удаляться будет и пост и цитата). Вы просто создаете дополнительную работу модераторам, а это точно не поощряется  Wink

Допускается оставлять такие комменты в Темах которые нарушают правила форума (т.е. если вся тема уйдет под снос, либо переместится в другой раздел).

Если не понимаете разницы - вам еще рано этим заниматься! Выучите правила, разберитесь в структуре форума
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Ребят, подскажите. Вроде сделал всё правильно, в темах, где были посты, нарушающие правила, написал свои сообщения об этом, зарепортил сообщения, в которых нарушаются правила, в комментариях вставил ссылки на свои сообщения. И мне в личку пришло вот это:

https://ibb.co/douAh8

Так и должно быть?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

А в кодерах годная тема раз в пятилетку появляется, вот и нет желающих быть там меритсорсом. С веткой идей кстати та же история - тем хоть и много,  но даже просто глядя на название, заходить даже не хочется ((

Остался последний штрих, переименовать ветку Новички в "Баунти и репорты" и дело сделано.
Моя мысль только в посещаемости подветок и на превом месте Альты.
Потому что даже из альтов мериты разойдутся и Кодеры получат 75-ый мерит за полгода.


Люблю легкую статистику.
За 36 часов:

Тема "Копипаста у пользователей" - 46 сообщений.
Тема "В помощь меритсорсам." - 6 сообщений. (наших 4).

Тема "Копипаста у пользователей" - меритов роздано: 24
Тема "В помощь меритсорсам." - меритов роздано: 0 (в предоставленные ссылки)

Я против плагиата, если что
Pages:
Jump to: