Pages:
Author

Topic: Легкий и легальный способ получить мерит [ - page 7. (Read 7472 times)

member
Activity: 210
Merit: 32
Отличная тема. И результат уже на лицо так сказать. Прям по себе и скажу, на своем примере.

Запилил тему про то как уберечь себя от скама, хорошую качественную https://bitcointalksearch.org/topic/m.39382723
Можно почитать комменты, посмотреть отзывы, людям нравилось и это легко можно понять по количеству страниц в день. Потом захожу и смотрю а она в Разном? Как так? Теперь моя тема "Как уберечь себя от откровенного Скама" в тысячу символов соседствует с такими годными темами как "Ванна или душ" и "Ваша любимая песня" . Отлично просто.

Если например в альтернативных спокойно висят похожие темы, десятки их https://bitcointalksearch.org/topic/m.39312693 или https://bitcointalksearch.org/topic/m.30111256

Хотел писать продолжение и для людей, так как тема шла и людям нравилось, но зачем? Зачем рвать жопу и писать качественный контент из тысячи смоволов?  Все равно кто-то достанет стопку с правилами, смахнет пыль, сообразит, что можно репортнуть и получить мерит и отправит твой труд дневной в помойку.

И ты потом стоишь и удивляешься, а чем ты лучше\хуже других? Почему тебя выкинули из жизни, а других нет? А есть ли смысл помогать другим?
Ну и что что людям нравилось, что довольны были, что тема шла. Все это меркнет перед меритом за репорт. Хотел пилить продолжение по заявкам ребят на форуме, но теперь не буду. Смысла не вижу. Все равно твой труд в помойку отправят репортеры. Гораздо проще занимать шитпостом и не высовываться. По крайней мере силы зря не тратятся.
А потом все будем удивляться, а откуда столько шитпостов и непонятных тем на форуме. Как же так получилось?
full member
Activity: 224
Merit: 186
А я гарантировано получу мерит если воспользуюсь этим способом или это не точно? То есть за каждый репорт по мериту? Щас я вам накидаю держитесь)))

Прочитайте комментарии модераторов в первом посте.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Очень хороший способ, но блин это как будто быть крысой ))))) на всех жалуешься
Хочешь жить умей вертеться,а по иному наверное в нынешних условиях и не повысишь ранг.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Очень хороший способ, но блин это как будто быть крысой ))))) на всех жалуешься
full member
Activity: 224
Merit: 186
Angry Стукачество не напоминает?

Стукачество было при коммунизме, а сейчас конкуренция.

У нас в русской ветке в последнее время все полюбили правила (есть, конечно, и революционеры, но вот только они дальше своего топика не вылезают; и баунтисты, которым вообще пофигу, лишь бы не запретили отчеты слать) и репорты. Так что я просто держу в курсе.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
 Angry Стукачество не напоминает?
full member
Activity: 224
Merit: 186
Если устали искать топики с нарушением правил, то вот вам небольшой дополнительный гайд:

  • Идете в раздел Альтернативные валюты
  • Ищете топики про ICO/баунти/обсуждение eth-токенов (их там дофига, да и wave-, neo-токены тоже подойдут)
  • Репортите (см. стартовый пост) с просьбой перенести в раздел Токены
  • ...
  • Профит
newbie
Activity: 210
Merit: 0

Иногда меняются. Русскоязычная ветка знала несколько смен модераторов (можете поискать темы с жалобами ранних периодов в Разном - даже ники узнаете). Но, как я понимаю, чаще модератор меняется не из-за превышения полномочий/профнепрегодности все же, а из-за того, что перестает появляться на форуме.
Это радует, значит они хорош трудятся, и заслуженно на своих местах, ну не навечно конечно.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Ответ был по теме, но видимо у модератора было похмелье или плохое настроение

Модераторы удаляют посты не только когда они нарушают правила форума (в частности правило об оффтопе), но и когда посты отвечают на посты, которые нарушают правила форума. Кроме того, оценка нарушения всегда субъективна (и это нормально, ибо модераторы не роботы).

Quote
какого оно теперь будет, когда модеры переложили свои обязанности на (внимание) новичков,которые сами едва знают что делать

Это вообще о чем?

Quote
модеры не меняются я правильно понял?

Иногда меняются. Русскоязычная ветка знала несколько смен модераторов (можете поискать темы с жалобами ранних периодов в Разном - даже ники узнаете). Но, как я понимаю, чаще модератор меняется не из-за превышения полномочий/профнепрегодности все же, а из-за того, что перестает появляться на форуме.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Прилетело сегодня сообщение, мой коммент потерли в ветке для новичков. Ответ был по теме, но видимо у модератора было похмелье или плохое настроение. Мне теперь интересно, какого оно теперь будет, когда модеры переложили свои обязанности на (внимание) новичков,которые сами едва знают что делать. Про мультводов и так все ясно. Говорим про реальных Newbie & jr member

В любом случае решение о удалении или переносе принимает модератор.
Никаких обязанностей никто не перекладывал, рабочая схема.

Репорт- проверка-удаление (или нет).

Возможен бонус Smiley

ps: Будет весело
А модеры не меняются я правильно понял? Просто напомню что власть развращает даже самых честных, необходимо сменяемость лиц у которых есть право удалять и банить, иначе они докатятся до субъективщины в оценки происходящего - "нравится" и "не нравится", а правила для всех едины( и для них тоже).
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Прилетело сегодня сообщение, мой коммент потерли в ветке для новичков. Ответ был по теме, но видимо у модератора было похмелье или плохое настроение. Мне теперь интересно, какого оно теперь будет, когда модеры переложили свои обязанности на (внимание) новичков,которые сами едва знают что делать. Про мультводов и так все ясно. Говорим про реальных Newbie & jr member

В любом случае решение о удалении или переносе принимает модератор.
Никаких обязанностей никто не перекладывал, рабочая схема.

Репорт- проверка-удаление (или нет).

Возможен бонус Smiley

ps: Будет весело
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Прилетело сегодня сообщение, мой коммент потерли в ветке для новичков. Ответ был по теме, но видимо у модератора было похмелье или плохое настроение. Мне теперь интересно, какого оно теперь будет, когда модеры переложили свои обязанности на (внимание) новичков,которые сами едва знают что делать. Про мультводов и так все ясно. Говорим про реальных Newbie & jr member
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
если не заниматся подписными то мерит не имеет никакого значения  Grin
Это конечно так. Но в подписных можно заработать намного больше, чем в соц.сетях или где-то еще, Да и вести подписную намного легче. Для тех, кто занимается баунти, ранг бтт важен. Это трейдерам или майнерам этот ранг до лампочки.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
если не заниматся подписными то мерит не имеет никакого значения  Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ну всё начнутся сейчас неуместные репорты и охота на ведьм

Если репорты "в тему" - то почему бы и нет?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну всё начнутся сейчас неуместные репорты и охота на ведьм
jr. member
Activity: 57
Merit: 5
Сравнивать мерит с хлебом во время войны - это конечно пять. Далеко не все форумчане сидят здесь ради мерита. Если уж играться в аналогии с войной, то мерит можно сравнить со звездочками: кто-то их получает во время боёв, кто-то - работая в тылу,  а кто-то - служа в нквд. Вот и вся аналогия.

Со звездочками ассоциация это вообще мимо - их не передать и не поделиться с другими! С хлебом жестко - но гораздо ближе к истине


По поводу цифр - это ваша стихия. Я ведь понятно написал - не важно сколько расходится, важно что расходится вообще.

Верно. Это моя стихия.
Поэтому чтобы не тратить время на переливание из пустого в порожнее - зайдите самостоятельно и посчитайте.
После этого я готов продолжить разговор о коммунистах и кулаках.
Иначе, думаю, что вы сами понимаете как выглядит ваш пост при отсутствии в нем цифр.

Пост выглядит как мой взгляд со стороны на ситуацию с меритами и способами их заработка
full member
Activity: 224
Merit: 186
Сравнивать мерит с хлебом во время войны - это конечно пять. Далеко не все форумчане сидят здесь ради мерита. Если уж играться в аналогии с войной, то мерит можно сравнить со звездочками: кто-то их получает во время боёв, кто-то - работая в тылу,  а кто-то - служа в нквд. Вот и вся аналогия.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman

По поводу цифр - это ваша стихия. Я ведь понятно написал - не важно сколько расходится, важно что расходится вообще.

Верно. Это моя стихия.
Поэтому чтобы не тратить время на переливание из пустого в порожнее - зайдите самостоятельно и посчитайте.
После этого я готов продолжить разговор о коммунистах и кулаках.
Иначе, думаю, что вы сами понимаете как выглядит ваш пост при отсутствии в нем цифр.


Да у этих просто жаба горит что им мало перепало. Вот и бесятся. Коммунисты гребанные! Таких уродов во все времена море было! Видят что кто то ранг раньше них получил или мерита у кого больше - и их аж переворачивает - как так! Я такой прекрасный и замечательный, а кто то впереди меня!

Я вот думаю, а зачем вы мне пишете?
По сути, раз вы ставите мерит - главной целью, то своими словами вы открываете мне глаза.
А вдруг я возьму и проникнусь ими?

Тогда ваши шансы на получение мерита с этого аккаунта - будут что-то типа около 0-вой величины. Потому что я лично знаю, как этот форум работает, знаю правила и знаю что писать в репорте и знаю во сколько его писать.

Поэтому определяйтесь с лозунгами, хотя может быть ваши посты и вызовут радость у меритообладателей и вы войдете в эти 15%.


newbie
Activity: 31
Merit: 0
Pages:
Jump to: