Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 12. (Read 231456 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
я хочу сказать что как только биток вышел за 4к все реско вспомнили какая крипта хорошая,а это значит что все верят и хотят в ракету
Все хотят просто побольше заработать на этом, вот и когда видят рост на рынке начинают верить в криптовалюту, как будто верили в нее всегда
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
я хочу сказать что как только биток вышел за 4к все реско вспомнили какая крипта хорошая,а это значит что все верят и хотят в ракету
Толи еще будет, когда биток еще подрастет. А потом еще и СМИ подключатся и начнется ажиотаж. Я надеюсь, что так будет и это начала разворота
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
я хочу сказать что как только биток вышел за 4к все реско вспомнили какая крипта хорошая,а это значит что все верят и хотят в ракету
full member
Activity: 585
Merit: 100
только посмотирте как быстро интерегрируется блокчейн и как токены вступают в действия с крупными биржами и все становится ясно
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Думаю совсем немногие тут знают как зарабатывать. Например в 2018 процентов 90 только теряли, из тех кто находился в рынке. Но вот оказаться в том месте и в то время тут еще можно, главное не упустить момент.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Конечно, большинство людей которые у же давно здесь и знают как зарабатывать не плохие деньги, будут верить в нею по настоящему.
member
Activity: 416
Merit: 29
Я например не понимаю зачем верить или фанатеть от какой нибудь криптовалюты или токена, если сами основатели проектов элементарно хотят быстрых и легких денег, те же банки показали что им нужен блокчейн ripple, но не сама монета.
Есть различия между идейными и бизнесменами. Я почему то уверен что Бутерин скорее идейный, но если брать ко вниманию другую личность, менее привлекательную и экзотичную как Макафи, то здесь мы имеем уже совершенно другое виденье мира, а именно желание денег. Я согласен, что большинство хотят денег, но должен уточнить что есть и другие люди. И те, и другие это хорошо, беда именно в "быстрых и легких", каждый нормальный предприниматель понимает что такого не бывает. Каждая копейка зарабатывается огромным трудом и знаниями, а иначе эти деньги так в никуда и уйдут.
Верить и фанатеть - можно и даже нужно, ведь криптовалюта - это то что может сделать нашу жизнь проще, чище и безопаснее
full member
Activity: 602
Merit: 102
Я например не понимаю зачем верить или фанатеть от какой нибудь криптовалюты или токена, если сами основатели проектов элементарно хотят быстрых и легких денег, те же банки показали что им нужен блокчейн ripple, но не сама монета.
member
Activity: 672
Merit: 11
Я думаю, сейчас единицы обеспокоены криптовалютой и системой блокчейн в целом. В основном львиная доля участников криптокомьюнити гонятся за легкой наживой и сильно заинтересованы в спекуляции на рынке. У многих вера в криптовалюту уже отошла и они пытаются просто отбить свои вложения. Одно могу сказать точно, что людей которые по настоящему верят в криптовалюту можно заносить в красную книгу. И это плачевно...
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я действительно думаю что блокчейн-технологии могут очень позитивно повлиять на современный мир. По сути идея очень интересная.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ну я не понимаю, если человек находится в этом форуме, значит он как то связан с криптовалютами, либо с крипто миром. Соответственно он в какой-то степени верит в крипту, а иначе зачем без веры находится в этой сфере. Те кто разочаровался при недавней просадке рынка, уже ушли. Остались те кто верит.
full member
Activity: 630
Merit: 103
С каждым днем посредством криптовалют к нам все ближе и ближе приходит прекрасный мир еще далекого будущего, в котором нет места фиатным бумажкам, где блокчейн лежит в основе всего мироздания, а человечество будет использовать только одну единственную криптовалюту, но какая это будет криптовалюта никто не знает Wink
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Я верю в технологию блокчейна и считаю,что это новаторство скоро войдет в нашу жизнь повсеместно.Криптовалюта-это всего лишь один из аспектов использования блокчейна. Поэтому я верю в будущее криптовалюты,она имеет право существовать,как любая валюта любой страны.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Естественно верю.Ну смотрю таких оптимистов становится все меньше.Ждать улучшений еще конечно долго Но я лично не куда не спишу. Терпение самое лучшее качество
member
Activity: 728
Merit: 10
Верю!  Я полностью уверен в том, что криптовалюта имеет большое будущее. Блокчейн-технологии действительно могут стать революционными
Они уже для некоторых людей стали революционными, для меня так точно, я тоже верю в крипту, потому что я уже за больше, чем 2 года очень сильно развился

присоединяюсь к вам и таких как  мы с вами сейчас на самом деле очень много и количество тех кто понимает масштабность и назначение криптовалют становится с каждым днем все больше и больше , также  считаю что в будущем они будут востребованы и применимы во всех сферах
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Верю!  Я полностью уверен в том, что криптовалюта имеет большое будущее. Блокчейн-технологии действительно могут стать революционными
Они уже для некоторых людей стали революционными, для меня так точно, я тоже верю в крипту, потому что я уже за больше, чем 2 года очень сильно развился
member
Activity: 490
Merit: 10
Я верю в саму технологию блокченн,за ней несомненно будущее и все довольно скоро будет на блокчейне,другой вопрос возникает по криптовалютам,здесь все сложно и в будущем останутся немногие,в основном это будут те кто предоставит на рынок продукт который будет пользоваться спросом.
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Лично я, всегда верил в криптовалюту и буду до конца за неё. Так как нужно верить в то, чем ты занимаешься и будет тогда результат.
Я думаю тут абсолютное большинство верит в крипту. Точнее в то что она еще развернется и вырастет и мы все сможем обогатиться на этом
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Лично я, всегда верил в криптовалюту и буду до конца за неё. Так как нужно верить в то, чем ты занимаешься и будет тогда результат.
member
Activity: 476
Merit: 10
Верю!  Я полностью уверен в том, что криптовалюта имеет большое будущее. Блокчейн-технологии действительно могут стать революционными
Pages:
Jump to: