Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 11. (Read 231456 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я стараюсь не терять веру в криптовалюту. Я думаю, что мы уже пережили самые тяжёлые времена в крипте. Дальше будет немножко полегче.
тяжелый времена были в 2013 году , сейчас же за последние годы я не видел тяжелых времен , то что была коррекция это нормальное явление
Не знаю, как там было в 2013 с криптой, я тогда не интересовался этой темой. Но падение на 80-90% уж точно можно назвать самыми, что ни на есть тяжелыми временами
Просто в 2013 будущее крипты было очень туманным. Это сейчас на каждом шагу обсуждают биткоин и некоторые другие альткоины. Сейчас государства рассматривают вопросы регулирования криптовалют, институционалы инвестировать начинают в криптовалюты. 80-90% падения сейчас воспринимается как шанс купить дешевле. Мало кто думает о том, что все, наступил конец рынку криптовалют.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Я стараюсь не терять веру в криптовалюту. Я думаю, что мы уже пережили самые тяжёлые времена в крипте. Дальше будет немножко полегче.
тяжелый времена были в 2013 году , сейчас же за последние годы я не видел тяжелых времен , то что была коррекция это нормальное явление
Не знаю, как там было в 2013 с криптой, я тогда не интересовался этой темой. Но падение на 80-90% уж точно можно назвать самыми, что ни на есть тяжелыми временами
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я уверенна только в одном что у криптовалюты есть светлое будущее.А остальное не важно.Пусть придется ждать хоть 5 лет.Я очень верю.Терпения и труд вознаградится
Если правительство не будет вставлять "палки в колеса", то конечно же у криптовалюты есть потенциал и светлое будущее, Вы правы в том, что нужно будет подождать, все в один момент не произойдет, развитие криптовалюты будет постепенным
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Я стараюсь не терять веру в криптовалюту. Я думаю, что мы уже пережили самые тяжёлые времена в крипте. Дальше будет немножко полегче.
тяжелый времена были в 2013 году , сейчас же за последние годы я не видел тяжелых времен , то что была коррекция это нормальное явление
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я уверенна только в одном что у криптовалюты есть светлое будущее.А остальное не важно.Пусть придется ждать хоть 5 лет.Я очень верю.Терпения и труд вознаградится
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
конечно же верю в криптовалюту и ее будущее ведь эта сфера только начинает свое развитие и судя по настрою большинства участников крипторынка это наше будущее связанное с технологиями криптовалют
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Я стараюсь не терять веру в криптовалюту. Я думаю, что мы уже пережили самые тяжёлые времена в крипте. Дальше будет немножко полегче.
Думаю все эти ожидания, когда рынок падал, нам в будущем помогут, в том плане, что мы ждали и верили в крипту и когда будет рост у нас будет дополнительная мотивация зарабатывать на ней
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я стараюсь не терять веру в криптовалюту. Я думаю, что мы уже пережили самые тяжёлые времена в крипте. Дальше будет немножко полегче.
full member
Activity: 585
Merit: 100
не понятная ситуация,мы молодая отрасль ,но некто не хочет что бы крипта развивалась ,есть пару личностей но они не имеют голоса в мире ,такие как МакКафи
full member
Activity: 882
Merit: 100
отчасти верю, от части нет...в то , что это будет полноценная замена фиату - возможно в далеееком будущем  и то не абсолютная замена, а как-бы параллельно фиату. А пока крипта все же используется для заработка, реального применения в повседневной жизни нет. Да, есть какие-то редкие магазины, кафешки, которые принимают оплату криптой, но это больше как экзотика что-ли...
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Если бы я не верил в криптовалюту, то я бы точно здесь не находился бы на таком рынке и не ждал столь долгое время восстановления после падения, думаю время показывает, кто верит в криптовалюту и на ней пытается зарабатывать, а кто просто видит в крипте заработок без дальнейшего развития
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
$$$
Пока криптовалюты используют только для торгов на бирже. Ценности у неё практически нет! Те пару десятков магазинов и ресторанов в мире, которые из рекламных целей принимают крипту - это даже не капля в море, а самый маленький атом из этой капли! Никому крипта не нужна, кроме как инструмент для торгов и спекуляций! Да и что тут говорить: оборот крипты  в мире очень мизерный. Даже если сложить всю крипту воедино, то этих денег не хватит даже на покупку нескольких крупных компаний.... так что пока оборот крипты не будет исчисляться в сотнях триллионах или даже в тысячах триллионах - никогда она не заменит фиат...
full member
Activity: 560
Merit: 100
А я в крипту верю в не зависимости от текущего рынка . Есть уверенность в дальнейшем развитии и все большем использовании , что неминуемо приведет и к росту цены .
Вера на то и вера чтобы быть всегда зависимой от обстоятельств. Я не поверю что есть кто-то кто не испытывал никаких сомнений в своей вере и своем отношении к биткоину и криптовалютам вообще когда например в течении всего 2018 года биток падал и падал.
full member
Activity: 686
Merit: 100
я хочу сказать что как только биток вышел за 4к все реско вспомнили какая крипта хорошая,а это значит что все верят и хотят в ракету
Так это и понятно) А при сегдняшней цене в 5400, даже пессимисты по другому взглянули на окружающий их мир. Так что по мере роста рынка, будет количесво тех, кто по настоящему верит в крипту, только увеличиваться.
А я в крипту верю в не зависимости от текущего рынка . Есть уверенность в дальнейшем развитии и все большем использовании , что неминуемо приведет и к росту цены .
Нас таких тут все-таки большинство - криптоэнтузиастов слепо верящих в технологии и успех потенциальный крипты, но все равно это никак не уменьшает того факта что все равно до 90 процентов людей которые связались с криптовалютами в итоге понесли огромные убытки.
member
Activity: 448
Merit: 32
я хочу сказать что как только биток вышел за 4к все реско вспомнили какая крипта хорошая,а это значит что все верят и хотят в ракету
Так это и понятно) А при сегдняшней цене в 5400, даже пессимисты по другому взглянули на окружающий их мир. Так что по мере роста рынка, будет количесво тех, кто по настоящему верит в крипту, только увеличиваться.
А я в крипту верю в не зависимости от текущего рынка . Есть уверенность в дальнейшем развитии и все большем использовании , что неминуемо приведет и к росту цены .
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
я хочу сказать что как только биток вышел за 4к все реско вспомнили какая крипта хорошая,а это значит что все верят и хотят в ракету
Так это и понятно) А при сегдняшней цене в 5400, даже пессимисты по другому взглянули на окружающий их мир. Так что по мере роста рынка, будет количесво тех, кто по настоящему верит в крипту, только увеличиваться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Безусловно, крипта развивается полным ходом, не знаю насколько далеко это зайдет, но это только начало

Прошло уже 2 + года после того как крипта получила всеобщее внимание и за эти 2 года ничего не поменялось, как было большенство проектов скамом так и осталось, а что будет когда закончатся деньги собранные на икохах думаю и так всем понятно
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Безусловно, крипта развивается полным ходом, не знаю насколько далеко это зайдет, но это только начало
member
Activity: 560
Merit: 16

Да я уже говорил, что все ушли, кто не верит. Кто был слаб, давно слил свою крипту и уже даже не вспоминает о ней, или же вспоминает как страшный сон)
Это точно . У меня все знакомые уже примерно пол года как вышли из крипты (в том числе из майнинга) . До вот этого роста битка (до 5200) , смотря на меня крутили пальцем у виска и говорили , что крипте конец и я просто дурак , что до сих пор этим занимаюсь . Правда сейчас не очень охотно разговаривают на тему криптовалют (говорят неинтересно уже  Grin) , посмотрим что они скажут когда биток вернется к 10к ...
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Ну я не понимаю, если человек находится в этом форуме, значит он как то связан с криптовалютами, либо с крипто миром. Соответственно он в какой-то степени верит в крипту, а иначе зачем без веры находится в этой сфере. Те кто разочаровался при недавней просадке рынка, уже ушли. Остались те кто верит.

Да я уже говорил, что все ушли, кто не верит. Кто был слаб, давно слил свою крипту и уже даже не вспоминает о ней, или же вспоминает как страшный сон)
Pages:
Jump to: