Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 13. (Read 231456 times)

copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
конечно верю , а почему не верить в криптовалюту  , если например взять биткоин и эфириум , у обоих монет рабочий продукт который работает и это видно нам
Я тоже верю в крипту, ну и не только из-за битка и эфира. Достаточно много монет имеют готовый продукт и потенциал к росту и развитию
full member
Activity: 994
Merit: 104
Она меня расстраивает время от времени. Но раз я ей занимаюсь, то думаю что верю, потому что я даже на нулях почему то проявлял к ней интерес. И рад когда на мне приносит даже небольшой профит. Просто о большой наверно еще очень рано разговаривать. А вообще пусть она растет!
member
Activity: 315
Merit: 12
Пока до конца не рассеялась вера в криптовалюту и возможность заработать. Но плавно начинает"таять",хотя наметился рост битк,что очень радует. Но всё-таки подстраховочное занятие иметь необходимо.
А что сейчас с криптовалютой не так, все так как и должно быть, был сильной рост, потом было падение на рынке, сейчас идет восстановление, а уже после наступит рост, просто весь этот процесс не такой быстрый, как хотелось бы и приходится ждать

Многие хотят постоянного роста, стабильности... но это не в ту степь.
Крипта пока в самом зародыше, учитывая массовую адаптацию (статистика о пользователях слишком маленькая, учитывая что менее 1го% имеют современные кошельки битка)
Единственная аксиома - крипту уже не побороть/отменить, это просто неизбежность что рано или поздно все перейдут на такие методы оплаты.
Да я бы уже не стал говорить что крипта - это зародыш. Зародышем можно её было считать где то в 2013-14 годах, когда она только начинала привлекать к себе общественность. Сейчас же это полноценная система, которая прогрессирует с каждым днем.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
конечно верю , а почему не верить в криптовалюту  , если например взять биткоин и эфириум , у обоих монет рабочий продукт который работает и это видно нам
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Пока до конца не рассеялась вера в криптовалюту и возможность заработать. Но плавно начинает"таять",хотя наметился рост битк,что очень радует. Но всё-таки подстраховочное занятие иметь необходимо.
А что сейчас с криптовалютой не так, все так как и должно быть, был сильной рост, потом было падение на рынке, сейчас идет восстановление, а уже после наступит рост, просто весь этот процесс не такой быстрый, как хотелось бы и приходится ждать

Многие хотят постоянного роста, стабильности... но это не в ту степь.
Крипта пока в самом зародыше, учитывая массовую адаптацию (статистика о пользователях слишком маленькая, учитывая что менее 1го% имеют современные кошельки битка)
Единственная аксиома - крипту уже не побороть/отменить, это просто неизбежность что рано или поздно все перейдут на такие методы оплаты.
member
Activity: 406
Merit: 11
я верю в будущее десятилетие криптовалют,я не ожидаю ничего от крипты сейчас,все еще очень сыро,банки упераются, терминалов мало,но в перспективе на 10 лет,это все будет

А зачем вот они так терминалы для крипты прям? Мне кажется эта вся идея с терминалами, не найдёт себе такого прям масштабного применения. Обратите внимание, как мало осталось
всяких там Qiwi терминалов, а там где есть практически никогда не видно, чтобы кто-то платил через них, банкоматов достаточно, да и всё уже давно с карт на карту переводится, с телефона на телефон.
Крипто терминалы, это так больше для понтов думаю )
member
Activity: 728
Merit: 10
конечно же верю в криптовалюты и в то что они будут расти и развиваться  ,   распространение их конечно пока не очень велико но это пока рынок  внизу при росте о крипте будут говорить на каждом углу и приобретать ее   как средство инвестиции все, банки и все остальные учереждения тоже будут ее использовать
full member
Activity: 494
Merit: 100
я верю в будущее десятилетие криптовалют,я не ожидаю ничего от крипты сейчас,все еще очень сыро,банки упераются, терминалов мало,но в перспективе на 10 лет,это все будет
member
Activity: 560
Merit: 53
Вера особо усиливается, когда рынок начинает расти, биток 5к и вообще хорошо, но хочется увидить его и по 10к
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
За криптовалютой большое будущее и сейчас идет огромное развитие в этом направлении, так что самое время Не упустить такую возможность И не только зарабатывать, но и развиваться.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
вера в криптовалюту еще осталась  особенно у тех кто на ней хорошо заработал о время роста , сейчас  нужно  на падении приобретаь перспективные монетки и ждать роста
лично я так и поступил во время спада покупал на часть тех денег что выручил в конце 2017 года с продажи битка перспективные альты и сейчас держу их в портфеле до лучшех времён
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
В такие моменты, как сегодня и вчера я начинаю снова верить в криптовалюту. А вот в момент тотального падения я уже начинал сомневаться
Просто такие моменты надо пережить, когда рынок падает многие люди начинают паниковать и надумывать то, о чем не нужно думать, у меня так же
Сложно не паниковать, а таких моментов может быть много и часто, лучше конечно спокойной относиться и радоваться, когда на рынке всё хорошо.

правильно вы говорите нужно просто верить в криптвалюту и ее будущее а падения и рост всегда будут присутствовать на криповалютном рынке
Мне кажется по другому никак, переживать в этом деле не стоит, всё исправимо всегда, рынок он такой непредсказуемый, нужно быть готовым ко всему.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
верим верим. одной верой и живем. ну надеюсь не так долго осталось в минусах сидеть, пол года макссимум и рынок пойдет вверх. хотя уже сейчас какие-то движения схожиие с булл раном происходят)
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Пока до конца не рассеялась вера в криптовалюту и возможность заработать. Но плавно начинает"таять",хотя наметился рост битк,что очень радует. Но всё-таки подстраховочное занятие иметь необходимо.
А что сейчас с криптовалютой не так, все так как и должно быть, был сильной рост, потом было падение на рынке, сейчас идет восстановление, а уже после наступит рост, просто весь этот процесс не такой быстрый, как хотелось бы и приходится ждать
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Пока до конца не рассеялась вера в криптовалюту и возможность заработать. Но плавно начинает"таять",хотя наметился рост битк,что очень радует. Но всё-таки подстраховочное занятие иметь необходимо.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
В такие моменты, как сегодня и вчера я начинаю снова верить в криптовалюту. А вот в момент тотального падения я уже начинал сомневаться
Просто такие моменты надо пережить, когда рынок падает многие люди начинают паниковать и надумывать то, о чем не нужно думать, у меня так же
Сложно не паниковать, а таких моментов может быть много и часто, лучше конечно спокойной относиться и радоваться, когда на рынке всё хорошо.

правильно вы говорите нужно просто верить в криптвалюту и ее будущее а падения и рост всегда будут присутствовать на криповалютном рынке
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
В такие моменты, как сегодня и вчера я начинаю снова верить в криптовалюту. А вот в момент тотального падения я уже начинал сомневаться
Просто такие моменты надо пережить, когда рынок падает многие люди начинают паниковать и надумывать то, о чем не нужно думать, у меня так же
Сложно не паниковать, а таких моментов может быть много и часто, лучше конечно спокойной относиться и радоваться, когда на рынке всё хорошо.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В такие моменты, как сегодня и вчера я начинаю снова верить в криптовалюту. А вот в момент тотального падения я уже начинал сомневаться
Просто такие моменты надо пережить, когда рынок падает многие люди начинают паниковать и надумывать то, о чем не нужно думать, у меня так же
member
Activity: 504
Merit: 10
В такие моменты, как сегодня и вчера я начинаю снова верить в криптовалюту. А вот в момент тотального падения я уже начинал сомневаться
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
верю больше чем в церковь,скоро все начнут верить,очередной памп когда будет,а потом очередной слив,цикл будет продолжаться,я уверен

И в чем вера заключается? Мне кажется вы больше верите , что заработаете тут, чем то , что крипта несет какую-то важность в нашу жизнь
Pages:
Jump to: