Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 102. (Read 231602 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Если люди будут активно пользоваться и будут доверять криптовалюте ,она будет широко использоваться и бурно развиваться,и действитвительно будет нужна.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Верю! Но немного не в том виде, в котором она представлена сейчас. Скам на скаме и скамом поганяет... Вот когда это войдёт в повседневную жизнь, будет повеселее
Путаете крипту и проекты, которые крипту собирают, это разные вещи.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Верим мы все верим. со стороны заработка )) не думаю что кому то интересна техническая сторона крипты.
member
Activity: 355
Merit: 27
Верю! Но немного не в том виде, в котором она представлена сейчас. Скам на скаме и скамом поганяет... Вот когда это войдёт в повседневную жизнь, будет повеселее
full member
Activity: 406
Merit: 100
Верю что этот рынок уже зародился, и тренд пошел, но из-за людской жадности крипта будет как последние пол года терпеть негативные моменты, но в дальнейшей перспективе обязательно выйдет на мировой уровень.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я верю что хайп еще не прошел . А только на слуху у всех . как говориться покупай на слухах,продавай на Новостях .
full member
Activity: 658
Merit: 117
Вера не утрачена, но иллюзий больше нет) Огромного взлёта и сотен и даже тысяч процентов в год крипта уже делать не будет, но если сохранится устойчивый рост хотя бы процентов 10-15 в год, это уже будет очень не плохо для инвесторов.

Откуда такие умозаключения? Вы на график биткоина посмотрите с самого начала его существования. Сколько раз была коррекция и его хоронили, а он всё равно, не просто выживал, а каждый раз давал сотни процентов прибыли! Так было, так и будет, причём не один раз! И будут сотни и тысячи процентов ещё!
newbie
Activity: 980
Merit: 0
На данный момент, криптовалюта -это средство торговли на бирже и больше ничего.. Люди не пользуются токенами и продуктами. Покупают и продают для заработка.
Вообще не согласен..... Из числа ведущих мировых компаний крипту принимают WordPress, AppStore, Dell, Expedia, Tesla и другие. Найти точки принимающие криптовалюту в своем городе, например, можно здесь: usebitcoins info (точку поставьте).
full member
Activity: 672
Merit: 103
Вера не утрачена, но иллюзий больше нет) Огромного взлёта и сотен и даже тысяч процентов в год крипта уже делать не будет, но если сохранится устойчивый рост хотя бы процентов 10-15 в год, это уже будет очень не плохо для инвесторов.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Верю конечно иначе бы её не занимался. Но через чур фанатично нельзя это делать уж очень опасная сфера. В один миг можно потерять все что приобрёл за год.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Ситуация на рынке долгое время не радует, и многие действительно потеряли веру в криптовалюты, но я считаю, что не нужно смотреть только не цены, которые снижаются, р а и на то, как криптовалюты и проекты, которые связаны с ними, развиваются, набирают популярность и обращают на себя внимание во всем мире.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Многие люди испугались нынешний кризис, забрали свои гроши, которые остались после коррекции, и смотались куда по дальше…  Но лично я верю и понимаю, что расцвет крипты будет далеко не скоро, такие кризисы, как нынешний, дают этой индустрии пинок под зад развиваться, чтобы сохраниться на плаву и не только удержать доверие и спрос людей, но его и увеличить… 
full member
Activity: 266
Merit: 100
мне кажется,что если и были те,кто просто хотел за неделю мильён Grin ( а они точно были после зимнего пампа), то они давно уже поседели от ситуации на рынке и забили на это дело
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
И я верю по настоящему. Не верю только в быстрое восстановление больших цен. Боюсь, сейчас идет долгий и изнурительный передел рынка.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю что я верю и нынешний ростуший курс цены биткоина укрепляет эту веру, но до торговли монетами еще далеко Wink
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
я считаю что наша вера окупится с лихвой и когда мир только начнет познавать криптовалюты мы уже будем опытными и сможем играть этим
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Очень надеюсь , что криптовалюту внедрят в мировую экономику, бизнес и она будет альтернативой нынешним валютам.

Пока криптовалюты  не смогут регулировать и они не попадут в конкретное правовое поле  никуда их не введут. Государствам это не выгодно т.к. банковская система прозрачна и приносит стабильные доходы из года в год. Криптовалюты --это новшество. Их не могут регулировать и получать с них доходы. А если государствам это не выгодно какой смысл им ее двигать? Улучшить жизнь людей? Смешно.

Не во всех странах банковская система прозрачна на 100%, а вот если бы использовали блокчейн, тогда было бы прозрачней, но вот это скорее всего некоторым и не выгодно, но тем не менее некоторые господарства уже пытаются внедрять новые технологии и продумывают законы как с криптовалюты взимать налоги и все же может в будущем сможем использовать криптовалютю как альтернативу нынешним платежным системам.
member
Activity: 140
Merit: 10
Очень надеюсь , что криптовалюту внедрят в мировую экономику, бизнес и она будет альтернативой нынешним валютам.

Пока криптовалюты  не смогут регулировать и они не попадут в конкретное правовое поле  никуда их не введут. Государствам это не выгодно т.к. банковская система прозрачна и приносит стабильные доходы из года в год. Криптовалюты --это новшество. Их не могут регулировать и получать с них доходы. А если государствам это не выгодно какой смысл им ее двигать? Улучшить жизнь людей? Смешно.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Очень надеюсь , что криптовалюту внедрят в мировую экономику, бизнес и она будет альтернативой нынешним валютам.
member
Activity: 168
Merit: 10
Даже сейчас криптовалюта служит отличным платежным средством. И с каждым днем все больше и больше людей инвестируют и используют криптовалюту в своих целях.
Jump to: